Реклама 18+

Чарльз Баркли: «Часовая программа ЛеБрона – хулиганский поступок»

Легендарный форвард НБА Чарльз Баркли раскритиковал ЛеБрона Джеймса после того, как накануне тот в своем Твиттере сообщил, что запомнил всех, кто плохо отзывался о нем в связи с переходом в «Хит».

«Слыхал я о записи в Твиттере, что он запомнит всех, кто говорил о нем что-либо плохое. Он так и написал: «всех». Так вот я хотел бы удостовериться в том, что мое имя будет в это списке.

Думаю, что та его небольшая часовая программка – это просто хулиганский поступок. Мне кажется, что танцы на сцене в исполнении Джеймса, Уэйда и Боша это просто хулиганство. На мой взгляд, он должен был остаться в Кливленде. То, что он присоединился к команде Дуэйна Уэйда, меня разочаровало.

ЛеБрона окружают люди, которые лижут ему задницу – его семья и все те люди, которые работают на него. Мы не обязаны все время говорит ему только то, что он хочет слышать. Мое мнение таково, что он должен был остаться в Кливленде. Часовая программа и то, как они прыгали потом на сцене словно панки, меня не впечатлили. С точки зрения баскетбола было бы лучше, если бы он остался в Кливленде, и, если он так воспринимает критику, то так тому и быть. Он знает, где меня искать. Я никуда не убегаю. Каждую неделю я появляюсь на телевидении, и меня легко найти», – сказал Баркли в прямом эфире радио ESPN.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ dmitaler
я ни чей не хейтер и к леброну относился в целом хорошо, и само решение тоже могу понять хотя оно спорное, но вся эта передача и последующие завдяения типа последнего - это просто цирк. он себя выставляет клоуном и большим ребенком перед всем миром. ему это надо? у него реально те кто лижут зад и работают на него ничего не понимают и ничему его не учат, а он тем временем теряет поетнциальные рекламные доходы и все такое - ведь при падении популярности такие доходы тоже падают, а его популярность сейчас очень сильно упала по всему миру, почитайте любые американские гостевые. да это и так очевидно.
тут весь прикол в том, что ему нравится выставлять себя клоуном, а то что он ведет себя как большой капризный ребенок - нравится мне и еще парочке миллионов людей =) Леброн очень талантливый баскетболист, он может позволить себе такое поведение, хотя иногда всё таки у него едет крыша)))

за этот цирк - он срубил больше чем за некоторые контракты;)а насчет популярности - это естественно, всегда при переходе из одной команды в другую так происходит,во всех видах спорта!
0
0
0
LE BRON You can kiss MY ASS too\
You are Fcuking LOOSER
0
0
0
Господа, про благотворительность - читайте Библию. Там есть одна такая притча, очень интересная, в тему. Почитайте.
К чему это я? Да к тому, что благотворительность - это не индульгенция от каких-либо грехов. И уж тем более сам по себе факт благотворительности ничего не говорит о человеческих качествах человека.
0
0
0
Ответ mrluxemburg
2 Сonsul А что такое? После этого стало как-то совестней на человека выливать ушат помоев?!
Ты для начала найди хоть один мой постинг, где я вылил на короля Джеймса хоть каплю помоев, а потом будет претензии предьявлять. И прекращай делать из ЛеБрона эдакого Мецената. Не смеши публику. Благотворительностью там не только он один занимается.

А то что ЛеБрон слабаком оказался и на пике, в расцвете своего таланта, лапки к верху поднял - это для меня очевидно. Вот теперь и играется в детский сад - штаны на лямках, что понимает что критика в его адрес вполне обоснованна. Запомнит он видите ли всех кто его пнул:-)
Смешно.
0
0
0
Сэр Чарльз дело говорит. Хрен с ним, с уходом в Майами,на самом деле, но этот прямой эфир с «дисижином» - это только Леброше могло в голову прийти. Почему-то у Уэйда никакого «дисижина» не было.
А нафиг Вейд «дисижн»?) Он же остался)
0
0
0
Ответ Spawn
Сейчас Лебронолюбы скажут что Чарльз Баркли хейтер)))))))))))))))))
он клован всего лишь
0
0
0
Ну у Баркли все-таки еще Кевин Джонсон и Дэн Марли в помощниках были, Леброн о таких партнерах и не мечтал.
У Гудрона тоже нормальные партнеры были

Вообще, каждое интервью Баркли - грубое, провакационное, но все же он мыслит правильно

Кстати, дядя Толливер красавчик, отлично спарадировал новобранца-шестерку майами :)
0
0
0
Смельчак =_=
ахах
0
0
0
Ответ mrluxemburg
Сonsul /Ты для начала найди хоть один мой постинг, где я вылил на короля Джеймса хоть каплю помоев/ и тутже тремя строчками ниже: /А то что ЛеБрон слабаком оказался и на пике, в расцвете своего таланта, лапки к верху поднял/ И искать ничего не пришлось. Из вас, хейтеров, это дерьмо льются при каждом открытие рта.
»/А то что ЛеБрон слабаком оказался и на пике, в расцвете своего таланта, лапки к верху поднял/

И искать ничего не пришлось. Из вас, хейтеров, это дерьмо льются при каждом открытие рта»

Я бы при всем желании не назвал вышесказанное литьем дерьма и помоев...
Это мнение человека, если оно не совпадает с мнением фан-боя, который простит, поймет и защитит все что исходит от тройки испугавшихся СТАРлеток это не означает что оно тут же трансформируется в помои...

Ты считаешь, что Бро молодец - многие другие, включая меня считают что Джеймс выкинул белый флаг и при этом всячески пытается сохранить хорошую мину при плохой игре. Уже слишком много правд и неправд перебито по этой теме и доказывать что-то не вижу смысла...
0
0
0
Возможно это всего лишь трудности перевода... Интересно было бы почитать оригинал
0
0
0
разогрев перед сезоном продолжается
0
0
0
Ответ FanKelt
перевод видимо как всегда «на высоте».разве мог Баркли сказать про его семью так?
да уж, наверняка было штото ,типа «фэм» или «фамилия» - это скорей «братва» или «кореша»... харашо бы ориджинал текс позырить, вобщем
0
0
0
Ответ zbone
1. Чарльз сказал «kissing his ass», что вобщем-то вполне в рамках. 2. Нравится, сколько детей поменяли ники и аватарки после благотворительного десижна :)
Смотрю у тебя «рамки» широкие. Если скажут что ты кому то «жопу целуешь» (не попу, и не зад, в английском помимо ass есть другие куда более мягкие синонимы) - ты не обидишься.
0
0
0
Ну во многом Баркли как всегда дал маху - особенно про семью зря сказал, но в целом умные мысли имеются, только вот высказаны криво и очень грубо...
0
0
0
за лижущую жопу семью надо бы морду набить, и хорошенько...
0
0
0
2 JO
Другой реакции на мой комент я и не ожидал. Так вот я Вам другой взгляд на ситуацию: Леброн пожертвовал несколько сотен тысяч на благотворительность и при этом он, по Вашим критерим, всё равно остаётся мраз..плохим человеком. А сколько пожертвовали ЛИЧНО ВЫ? И если Ваш вклад будет меньше Джеймса, то кем тогда Вы самми себя считаете?
P.S: отмазы типа «он же получает больше меня» не принемаются.
0
0
0
Ладно хоть не сказал что поцелует зад Лебе если он возьмет титул
0
0
0
теперь еще и Родман обматерил Краба
http://outofbounds.nbcsports.com/2010/08/now-dennis-rodman-is-slamming-lebron.html.php
0
0
0
Ответ Spawn
Сейчас Лебронолюбы скажут что Чарльз Баркли хейтер)))))))))))))))))
Вот мне не нравится ни ЛеБрон, ни Уэйд, ни тем более Бош, и я никогда не болел за Хит.
Мне нравится Сан-Антонио и Бостон.
И тем не менее могу сказать - Ч.Баркли пи...бол и хейтер.
0
0
0
Ответ Val13
...которые лижут ему задницу – его семья... вот до этих слов я уважал Баркли... видимо зависть очень уж гложет. Ты никогда не выиграешь перстень, неудачник. Хрена ли ты убегал тогда в Финикс и Хьюстон? Чего сам-то не вытащил командЫ до перстней?
То есть ты считаешь что Баркли и Брон - примерно сопоставимые фигуры в баскетболе? И что Баркли мог в одиночку вытащить команду до перстней?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости