Станислав Еремин: «После легкого старта ребята расслабились»

После крупной победы над ЦСК ВВС (86:67) в матче шестого тура Топ-16 Еврочелленджа главный тренер «Триумфа» Станислав Еремин был недоволен слабой игрой баскетболистов, вышедших на замену.

«Мы начали игру в неплохом темпе, находили свободные атаки. Но, учитывая легкий старт встречи и тот факт, что ЦСК ВВС играл неполным составом, наша замена стартовой пятерки вызвала не тот эффект, который ожидали. Ребята вышли расслабленными, совершили много ошибок, недостаточно жестко защищались и дали возможность противнику поймать свою игру. Так мы проиграли вторую четверть. Во второй половине матча было тяжело перестраиваться, но мы исправили игру.

Что касается нашего соперника по четвертьфиналу, то по нашей информации и «Урал-Грейт», и «Кахасол» имеют достаточно и побед, и поражений. Эти команды всегда очень хорошо играют дома. Надеюсь, домашняя площадка должна помочь «Триумфу» в четвертьфинальном матче независимо от противника», – передает слова Еремина официальный сайт «Триумфа».