Реклама 18+

НБА. Джей Джей Редик останется в «Орландо»

По информации ESPNChicago.com news services, «Орландо» повторит предложение «Чикаго» защитнику Джей Джей Редику, являющему ограниченно свободным агентом. На прошлой неделе игрок подписал предварительное соглашение с «быками». Трехлетний контракт рассчитан на 20 миллионов.

В случае если «Мэджик» пойдут на этот шаг, то будут вынуждены платить налог на роскошь.

В прошлом сезоне Редик набирал в среднем 9,6 очка.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
виси переводить на позицию 3 номера. а второго пусть реддик играет
0
0
0
так большинство команд лиги платят налог! что с этого? и 50 лимонов на два года - это совсем не на один - че не поделить пополам, а? повторяю, какое отношение имеют деньги к игре команды? Лейкерс дважды выиграли чемп, платя по 25 лимонов налога на роскошь. Про дыры: ни разу не слышала чтобы кто-то ругал Орландо. Много раз видела интервью, что две главные дыры НБА - это Кливленд и Милуоки. Еще про то, какой фиговый стадион у Джерси слышала. Недвижимость... мои глаза обманывают меня - или на вашей же карте Орландо отмечено оранжевым цветом, то есть дороже почти некуда???? Вопрос: из каких соображений по-вашему, команды строят новые стадионы большей вместительности, когда старые вполне пригодны??? наверное, это является признаком малой посещаемости, ога? P.S. ну, цифру про северный майами бич я не сама придумала, знаете ли, это инфа с сайта про недвижимость. а Пермь-то дыра
вот ссылка про орландо - там оранжевый начинается со 194, то есть для орландо это уже высший уровень
http://www.trulia.com/home_prices/Florida/Orlando-heat_map/

вот про майами бич и там высший цвет начинается с 1,2 млн
http://www.trulia.com/home_prices/Florida/Miami_Beach-heat_map/

а вот в целом по майами дэйд
http://www.trulia.com/home_prices/Florida/Miami-dade_County-heat_map/
0
0
0
Да парень видимо головой ударился))) Чикаго размажет Орландо))) Более смешнее я ничего не читал. А чем оно стало сильнее? Только разве что Бузером.
0
0
0
я все же надеюсь, что передумают еще, благо пока не подписано
0
0
0
чисто ради интереса, объясниТЕ мне логику, по которой вы приводите мне среднее по Орландо - и сравниваете с самым (или одним из) дорогим районом Майами?))) если посмотреть на вашу же первую ссылку - вот они, округ Майами, и округ Орландо - ярко-красный один, темно-рыжий (296-331)второй. ЧТО еще нужно? самая что ни на есть средняя статистика.
ну вы сами завели речь про MB. на самом деле это не самый лучший район в саут флорида. в южной части там сплошные отели, найт клабы, туристы и веселая жизнь, нормальные миллионеры там не селятся. к северу от южной части МБ в основном живет обслуживающий персонал южной части, хотя там и есть несколько приличных кондо на берегу. но в целом весьма простая застройка. настоящий майами начинается дальше, МБ это больше туристическо-тусовочное место, мне оно не особо нравится.

вообще н ефакт что средний уровень у майами дэйд будет выше чем у орландо, там есть совершенно жуткие районы куда даже днем лучше не заходить, хотя я как то прогулялся пешком в районе стадиона дольфинс. но это экстрим. там миллионы непонятных кубинцев, гаитян, и бог знает кого еще. в орландо хотя бы афроамериканцы больше американцы. но в майами есть и другие районы и люди, а в орландо почти нет. хотя диснейленд отличное место - будете во флориде в орландо тоже загляните. и туристов там тоже немало. просто общий уровень именно верхней части общества несопоставим, в майами просто слишком много миллионеров со всего мира, а в орландо их нет. а так в общем все то же самое.

только на цвета кстати не смотрите - на каждой карте цвета имеют разную градацию и значение. а если хотите увидеть детали - нажимайте на конкретные зип коды и увидете реальные сделки по каждому индексу, средняя цена объявлений, средняя цена сделок и т.д.
0
0
0
Ответ dmitaler
кто его реально повторил? ты? ну ты и «реальный» пацан!
если написано что орландо ПОВТОРИТ, значит повторит.
формально еще не повторили. конечно.
но ведь не написано что РАЗдУМЫВАЕТ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ПОВТОРИТЬ и т.п.
разницу чуешь?

просто тебе слишком хочется верить в обратное
0
0
0
много, дорого.
0
0
0
1) по-твоему - слабый агрумент. «Имя, назови имя»(c) кто это так усилил Чикаго 2) у Мэджик налога не 40 лимонов, захолустье ничуть не меньше Майами, владельцы - миллиардеры, им пофигу, + новый стадион + Олл-Стар привлекают + Ховард и Винс публику всегда соберут. Ничего-то ты не знаешь. Лейкерс дважды выиграли с самой большой платежкой в лиге - видишь ли, ее размер играть не мешает, да и глупо подсчитывать, у кого она больше всех до окончания межсезонья, ибо у Мэджик состав уже готов, а кому-то еще подписывать и подписывать до 12 человек 3) то есть, по-твоему шансы травмироваться у всегда одинаковы у всех? серьезно? может, и МакГрейди с Реддом стоит выдавать контракты за старые заслуги, раз они также не застрахованы как и все?
Бузер и Корвер уже усилили и думаю еще усиление будет, в т.ч. в ходе сезона. а способности этого состава мы все уже прекрасно видели. ничего нового они не дадут.

у мэджик - порядка 50 млн налога на роскошь, почитайте амеркианскую прессу.

захолусье как майами???????? ха!!! вы были в орландо и майами? орландо - это полная дыра где кроме диснейленда ничего нет, вместе с джексонвилом это два самых бедных и отстойных места во флориде. вообще непонятно что там команда нба делает. лучше бы в тампе/СПб играли бы. единственно что у них там конкуренции нет, других команд там слава богу нет. но место - полная глухомань. а Майами - крупнейший американский курорт и место жительства тысяч миллионеров, сотен звезд типа Шакиры, Шараповой, Иглесиаса и т.д. сравннеие этих двух мест это тоже что самое что сравнить НЙ и Баффало, благо тоже в одно мштате. но одно - мировая столица, другой - мирововй тупик. то что Леброн выбрал Майами все поняли - там жизнь бьет ключом 24 часа в сутки, а если бы он вдруг выбрал орландо - все бы покрутили пальцем у виска, это все равно что в мэмфис по собственной воле поехать. не пишите ерунды.

может у мэджик и хорошая команда по именам, но я уже видел такие звездные по именам кливленд и тот же мэджик, которые оказались полностью неконкурентоспособными на фоне ровных слаженных команд с характером. а Чикаго думаю будет как раз такой под предводительством Роуза. в ОМ такого игрока - настоящего лидера - нет и не предвидется, просто признайте это.
0
0
0
Ответ dmitaler
по моему Чикаго просто сильнее и еще может усилится и будет прибавлять дальше. а у Орландо - самая большая плаежка в лиге, больше 40 млн налога на роскошь, который в таком захолустье (это ведь не Майамит не Чикаго!) никогда не вытянешь. там в основном черное бедное население. что их ждет? через год им надоест дерять деньги впустую и после очередного пролета их начнут преобразовывать. особых перспектив у такой команды и такого менеджмента и такого тренера я не вижу. в чем они? а травмы бывают у всех - тут застрахованных нет, глупо на этом спекулировать. но центровые - всегда имеют повышенный риск.
1) по-твоему - слабый агрумент. «Имя, назови имя»(c) кто это так усилил Чикаго
2) у Мэджик налога не 40 лимонов, захолустье ничуть не меньше Майами, владельцы - миллиардеры, им пофигу, + новый стадион + Олл-Стар привлекают + Ховард и Винс публику всегда соберут. Ничего-то ты не знаешь. Лейкерс дважды выиграли с самой большой платежкой в лиге - видишь ли, ее размер играть не мешает, да и глупо подсчитывать, у кого она больше всех до окончания межсезонья, ибо у Мэджик состав уже готов, а кому-то еще подписывать и подписывать до 12 человек
3) то есть, по-твоему шансы травмироваться у всегда одинаковы у всех? серьезно? может, и МакГрейди с Реддом стоит выдавать контракты за старые заслуги, раз они также не застрахованы как и все?
0
0
0
Ответ dmitaler
тем не менее орландо надо будет заплатить налога 40-50 млн в ближ 2 года. везде в американской прессе приводятся такие цифры. я часто бываю в майами и один раз ездил в орландо, девушке диснейленд показать. орландо ка краз полностью состоит из афроамериканцев, это беднейший район флориды вместе с таким же джексонвиллом. поэтому билеты там самые дешевые. я перед какой то игрой купил их с рук дешевле чем обычно в майами бронирую через тикетмастер. а майами - один из богатейших районов америки, там тоже есть куча бедных черных раонов, но население южной флориды (Большого Майами) почти 6 млн, из них больше 1 млн богатых пенсионеров-миллионеров и сотни тыцсяч разных других состоятельных людей, которые просто имеют там вторую недвижимость из европы, штатов и лат америки. там дорогими кондо застроено все побережье от майами биз до палм бич. санни ислес, где я периодически живу, корел габрес, ки бискейн и множество других шикарных дорогих районов, с очень дорогой недвижимостью (местами по 20-50 млн долларов). средняя стоимость дома в орландо - 150 тысяч, вот и делайте вывод, можно ли в такой дыре делать прибыльный бизнес. если их владельцу нравится терять деньги постоянно как абрамовичу - почему нет, однако думаю это самый убыточный клуб лиги и в лиге таких не любят, там все делают деньги, это не европа. а на имена Бостона никто не ставил, но старички с трсточками вынесли звезд кливленда и орландо именно за счет тренерской воли, дисциплины, и главное - характера битв в по, коего как и лидера для ПО у орландо нет и не предвидется.
хорошо, ссылку мне на «40-50 миллионов налога». Ах да, или это все же за ДВА года и нужно поделить, а?
в списке самых убыточных клубов лиги Орландо никогда не было - а они существуют, эти списки.
Ни один игрок лиги не говорил о том, что не хочет жить в Орландо.
Владелец команды согласен платить деньги.
Личные ваши ощущения от городов - остаются лично вашими ощущениями, факт в том, что ходят, платят и даже стадион новый строят.
И выкладки о средней стоимости домов замечательные - Северный МайамиБич - 93 тыс, опа, чего это не сравнить с ним, а не с райончиком миллионеров?
0
0
0
Ну Реддик красава, в ПО он сильно трепал нервы Бостону. Думаю 6 с мелочью он заслужил.
0
0
0
ахахах молодец Отис))
0
0
0
у них там похоже серьёзная рубка с каном)))
0
0
0
я вроде говорю о том, что случилось УЖЕ, а ты все гадаешь «обычно»
а что случилось уже? Орландо подтвердило предложение, это уже случилось. но никаких гарантий что они не облажаются в ПО как в этом году я не вижу, думаю опять облажаются. ведь то что уже лажали - это ведь уже было? что с этим спорить.
0
0
0
Ответ dmitaler
а в чем проблема с подписанием агентов? если орландо не сделает аналогичного предложения реддику - он будет играть в чикаго, разве нет? а они пока не сделали и может быть не сделают, остались одни сутки. а все остальное очень условно. Бостон стареет, милуоки еще надо подрасти, а орландо без реддика против чикаго с реддиком - спорный вопрос, по моему команда в составе Роуз-Реддик-Бузер-Денг-Ноа + Корвер утрет нос волшебникам легко. особенно в плэй офф, где они уже показывали характер.
ты новость то читал собственно?))
орландо заматчили предложение чикаги.
все, успокойся)
0
0
0
Ответ dmitaler
не надо никому ликвидироваться, тем более что в местах вроде юты, милуоки, оклахомы и орландо кроме баскета ничего больше нет. просто я к тому что успехи орландо не всегда естественны и базируются не на экономике как у лейкерс и не на драфте как у кливленда и не на тренере и организации как в сан антонио, а в общем ни на чем - необоснованной платежке. насчет майами вы правы - они упали. это просто потому что доход клуба это всегда два фактора - город + результаты. у НЙ есть только город, у Кливленда только результаты, у ЛА - и то и другое. у Орландо были результаты - за счет этого выросли с самого подвала, у майами есть город, но была тоскливая игра, особенно в 2009 когда был травмирован Уэйд. в следующем году с супертрио они сделают 160 легко. а для орландо 107 предел и когда результаты пойдут вниз они снова скатятся на последние места. или переедут в перспективе, владельцы же не вечны. так что фактор менеджмента и команды играет большую роль, но и город (рынок) тоже важен и в орландо он один из худших сам по себе. я не к тому что это плохая команда. она будет контендером опять в след году. но решение оставить редика я не понимаю, думаю оно импульсивное и не основано на реальном анализе. команда просто не может себе такого позволить и это просто блажь владельца, который наверное хочет сделать еще одну попытку. если она опять не получится не факт что он не забьет на это дело.
еще вопрос - это почему это у Кливленда успех на драфте - а у Мэджик нет??? они строили команду вокруг Лебы - Орлы вокруг Дуайта - и, заметьте, Мэджик все время дальше проходят последнее время. Или контракты Джемисона, Мо и Варежки ща разлетятся как пирожки?)))
Почему это не на тренере и организации - тоже интересно. Вот Юта - Слоун - это например что? или раз без чемпионства пока, так и тренер роли не играет?
Экономика - тоже штука очень интересная. Клипперс в том же ЛА - только владелец Стерлинг. Ну и причем тут экономика? тупо желание или НЕ желание владельца тратить деньги.
Я тоже не хочу чтобы Реддик оставался, хотя три года по 6,5 пережить можно, но я не вижу куда он еще может прогрессировать, а сейчас он не нужен при Винсе и Пьетрусе. Но ведь спор не о Реддике был. Спор был о Орл-Чикаго. И вот теперь мы дошли до того, что «контендером опять в след году» будет Орландо. И теперь возвращаемся к истокам - если Мэджик будут контендером, а вы считаете что Чикаго с ними разделается - то КЕМ же будет Чикаго, мне чисто интересно?)) Бузер ничерта, извините за выражение, не добился со Слоуном и Дероном, в команде с Кириленко, Мэттьюзом (ну нравится он мне), да тем же Корвером. Смоделируем ситуацию. Дерон не хуже Роуза (хоть вы и фанат Буллз и будете сопротивляться, но уже итак не написала что Дерон явно лучше, хотя все его признали лучшим ПГ этого года), Слоун уж явно не хуже тренирующего первый год Тибидо. Вторые-третьи номера хуже. Остался один Ноа, у которого подшовный фасцит (как это пишется?), который не лечится до конца никак. Итак, где же моя ошибка?
0
0
0
Ответ dmitaler
ну у мэджик тоже были удачи на драфте. шак вон чего стоит. и у чикаго они были - кто не помнит третий номер драфта 83? и роуз думаю не меньшая удача для Буллз чем Дуайт для Мэджик. но по организации Мэджик ничего сказать не могу, вот если бы они построили реальную контендерскую команду причем в рамках доходов - это было бы сильно, именно так делал Попович. а так и контендер относительный, никогда не поверю что они реально могут стать чемпионами, теперь даже на финал шансов нет, в лучшем случае финал конфы, да и то не очень верю. просто команда из числа топовых, носогласитесь нереальный чемпион. уж скорее Бостон с инвалидных колясках им станет. не хватает им чего то чтобы быть кандидатами на победу, а не просто на борьбу, харизмы может какой. Чикаго теоретически может победить Орландо в ПО. оно не будет там фовритом, но победить может. правда без Редика конечно не так вероятно как с ним, это да. но команды примерно одного полета, у одной сильнее состав, у другой - характер. а что в ПО решает - когда как. кстати играй Юта на востоке думаю она там была бы минимум в финале конфы с дерриком-бузером-слоаном. и уж орландо она могла бы вынести. лейкерс для них всегда неудобны, а на фоне востока это была бы команда хоть куда. так что кто чего добился - весьма относительно. Юта в последние 20 лет по любому гораздо более заслуженная команда чем Орландо несмотря на свои 2 финала, в которых они пролетели в одну калитку. ради Юты Майклу хоть приходилось реально напрячься, а Шак и Дуайт никого даже вспотеть не заставили. не факт что на западе в последние года 3 ОМ вообще бы выходило в ПО и уж точно не проходило бы первый раунд, там такой халявы как шарлот и атланты не бывает.
я вообще не верю в эту фигню типа «сильный Запад - слабый Восток». Запад просто ровнее. А Орландо выигрывало у КАЖДОЙ команды в этом сезоне.
Не надо приуменьшать их силу, Мэджик очень клевая команда, но с одним недостатком - когда случается затык, они очень небыстро из него выходят. Отчасти это связано с отсутствием хорошего распасовщика, который может прямо на месте что-нибудь придумать, отчасти - с тем, что в команде нет суперопытных ветеранов (пример - Орри), отчасти - с тем, что ван Ганди мало доверяет скамейке когда типа «решающие» матчи (Винс ярчайший пример). Конечно Мэджик не основной претендент, но в монстроподобность тех же Хит опять же не верю. Кстати, вполне в духе Орландо было бы вынести соседей по дивизиону - а потом неожиданно слить. Они любят это дело.
P.S. господи, да что же такого офигенного все узрели в Реддике???
P.S. вот что во Флориде круто я верю)

0
0
0
Ответ dmitaler
кстати орландо делает некоторые успехи. 4 года назад, в 2007 у них была одна из худших выручек в лиге, они заработали лишь 92 млн, больше только четырех команд - Орлеана, Портленда, Сиэтла и Милуоки. 26 место. в сравннеии Чикаго делало 161 млн, НЙ - 196. http://www.forbes.com/lists/2007/32/biz_07nba_NBA-Team-Valuations_Rank.html но они растут! в прошлом году было уже 107 млн и они поднялись на 21е место в лиге. правда у НИ и ЛАЛ - уже выше 200 млн., у многих больше 150. думаю все же их рост сейчас это предел, выше уже не прыгнуть, максимум с этого города они собрали. абонементы у них довольно дорогие, на 10-30 % дешевле чем в майами на нижний ярус, думаю это предельные цены. и имея самую большую платежку и одни из самых низких доходов в лиге можно жить только по воле безумного собственника.
http://blogs.forbes.com/sportsmoney/2010/05/the-most-and-least-efficient-nba-and-nhl-teams-for-the-2009-10-season/
ГЫ) мэджик в пятерке по соотношению цено-побед, во!
И да, а Хит - аж 126 лимонов!!! заработали, при их бизнесе, туристах и т.д. и т.п...
не кажется ли вам, что это весьма бесполезный аспект спора, когда Нью-Йорк, не выходящий в ПО, зарабатывает больше? это вопрос, не игры, не владельца, не менеджмента. Тогда всем командам проще самоликвидироваться и оставить бороться только Никс с Лейкерс
0
0
0
ладно, вот пройдет год и посмотрим где будет орландо и чикаго, чего гадать. а года через 2-3 тем более интересно кто где будет.
0
0
0
Ответ dmitaler
обычно как раз центровые страдают всякими травмами и ломаются легче всего и мне даже сложно представить выидет ли орландо в плэй офф если не дай бог кто то сломается.
я вроде говорю о том, что случилось УЖЕ, а ты все гадаешь «обычно»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости