Реклама 18+

НБА. «Нью-Орлеан» может обменять Криса Пола

По сообщению ряда источников, отставка Джеффа Бауэра с поста генерального менеджера «Нью-Орлеана» может означать, что вскоре клуб постарается обменять своего лидера – разыгрывающего Криса Пола. Как пишет hoopsworld.com, Бауэр был против обмена ведущего баскетболиста. При этом его отношения с Полом, открыто высказывающим свое недовольство отсутствием шагов по усилению, были далеки от идеальных. Руководителю также не удалось примирить разногласия между владельцем клуба Джорджа Шинна и Крисом Полом. Все это, по мнению многих в лиге, означает, что с назначением нового генерального менеджера «Хорнетс» попытаются провернуть трейд с участием разыгрывающего.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В Сперс, малыш!
0
0
0
Ну началось. Играть надо а не трейды бесконечные проворачивать. На кого они Пола собираются поменять - на очередную кучу безруких корчей или парочку выборов на предстоящих драфтах. На сегодняшний день это звучит попросту очень глупо. Очень не хотелось бы чтобы получилось что-то вроде ситуации со Стивеном Джексоном в прошлом году.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
..скажу-что махинации и сговор продолжаются...
Смешно же... Право слово... Просто надо менять свои представления об НБА... И не видеть везде сговор...
0
0
0
ты читать умеешь?
..Во первых-Вы.. ..во -вторых а Вы?Просьба -займитесь ликбезом...http://hoopshype.com/salaries/orlando.htm
Изучите возможности Орландо на усиление и шансы удержать Ховарда в своих рядах...Нулевые,не правда...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
..да какой там выполнил-Шака хочет..и вообще всех-кто подвернется. Бош довно уже сговорился с Крабом и Вейдом-так что этот аргумен не проходит. .. извините-предложите Новицки-НОХи обязательно согласятся... Лучше бы нормального тренера взяли бы-иметь постоянно такой суперсостав-и так лажать...
Когда Бош переходил никто не знал о сговоре.
Газоль переходил когда в команде тоже был один только Коби и т.д.
То что есть только 1 супер звезда не значит, что туда не может отправиться ещё одна... Иначе б никогда никаких трио не было бы...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
..Так-начнем,пожалуй...На момент,когда Ховард может стать свободным агентом у Орландо остается еще год тяжелейшего контракта Рашарда-почти 24млн...Контракт Гортата-около7,контракт Джамира-около8...и по мелочи.Команда в любом случае будет над кепкой и не сможет привлечь никого из звезд-и это в условиях будущего нового соглашения,которое однозначно уменьшит кепку... Соответственно Ховард может или подписаться за максималку с Орландо без шансов на усиление или уйти в другую более мощную команду,также за максималку..Кроме Бостона команды,могущей подписать Ховарда за максималку на данный момент просто нет..
и сразу эпик фейл - контракт Рашарда негарантированный. Осталось 15. Гортат будет обменян раньше. Джамир истекающий - или у него опция, так что он может воспользоваться ей так же как и Ховард. Так что всего 7 гарантированных
Дальше, тебе известно, что такое права Берда? Ховард может отказаться от контракта, условный Пол подписаться - и Ховард за максималку.
И опять же - ничто не помешает Орлнадо спалвить Дуайта перед дедлайном, скажем, за Грина и Олдрича к Кей-Ди, если Мэждик поймут что Супермен валит.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
..да не обменяет никто Пола на Кидда...Представляю-каково это читать болельщикам Нохов...Вы думаете ,что ГМ нохов тоже идиот? Равноценный обмен-только на Новицки..
Почему бы не поменять недовольного суперстара на опытного разыгрывающего? Кидд будет отличным ментором для молодежи НОХ. Сейчас никто не говорит о равноценности. Если Хорнетс не сплавят Пола куда-нить, то он уйдет без компенсации. Хотя может сделают СЭТ с Нью-Йорком.
0
0
0
Ответ yps
К нам ни Хаслем, ни Хэрингтон, ни, даже, Онил не перешли, а тут Пол))Лично я не верю, но буду рад, конечно, ошибиться) Но Эла я ему не прощу никогда))
Ну Хаслем бы перешёл, просто он верен команде. Харингтон не захотел сидеть за Дирком и предпочёл хоть пол сезона, но поиграть в старте. О’Нил, если ты про Джермейна, то он к нам не пошёл, только по той причине, что мы ему не гарантировали место в старте. Всё не так уж плохо...

Не зря было столько новостей про длинный путь Донни к обмену Пола... Ой не зря...
0
0
0
Новый сценарий получения ла пола:ночью кобе,мэджик,фил и карим схватят пола и увезут в ла и заставят подписать контракт,ведь вся их история основана на воровстве звезд.Так что вы там в орландо не оставляйте двайта надолго одного)))
0
0
0
Я ставлю на то,что двайт подпишет новый контракт с орландо еще до окончания этого(как кобе,дюрант и т.д.)
0
0
0
Ответ den(fan_kobe)
Причем здесь Кидд. Я имею ввиду ситуацию, когда меняют хорошего игрока на фантики только из-за того что он портит командную химию, требует обмена и т.д.
А при том что скорее всего на него будут менять... + довесок естественно.
0
0
0
Ответ аэрозоль
Мемфис может предложить Анри, Табита, Майо или Конли... Достойный пакет?
Только полу нет нужды переходить из одного захолустья в другое. Леброн, Уейд и Бош показали нынещним молодым звездам. выход. Это как раньше Джордан и т.д. всю жизнь играли за одну команду и выигрывали трудовые гайки, а теперь молодые звезды поняли, надо кучковаться, так намного проще... (Как аналогия- все лет 20 назад студенты сами решали, писали-чертили курсовые и тд, а сейчас все можно скачать в сети, купить или прочитать решебник).
0
0
0
Хе хе... Попомните мои слова... Будет что-то вроде Байнум/Вуячич + пару пиков на Пола :)))) Даже не сомневаюсь почему-то..
0
0
0
Кьюбан, Нельсон, Карлайл, и мы, простые болелы Далласа, взявшись за руки, хором поем «Imagine» Джона Леннона )))
0
0
0
кароче, обмен. Пол(15)+Стоякович(15) = Джемисон(13)+Уэст(5)+Мо(9)+Телфейр(3).
Равноценно, как по мне
0
0
0
Нетс, внимание!
0
0
0
Ответ Лютик
Почему бы не поменять недовольного суперстара на опытного разыгрывающего? Кидд будет отличным ментором для молодежи НОХ. Сейчас никто не говорит о равноценности. Если Хорнетс не сплавят Пола куда-нить, то он уйдет без компенсации. Хотя может сделают СЭТ с Нью-Йорком.
..Никсам некого отдать...просто нет равноценных игроков даже близко..
0
0
0
как ты не понимаешь, все звезды, переходящие не в Бостон - это сговор и нечестность. На самом деле Газоль мечтал только об одном - чтобы его взяли за вет минимум в величайшую команду лиги, с наибогатейшей историей - но из-за козней Стерна этого не случилось. Вообще, все только и мечтают играть в этих сверхлегендарных цветах, и только эта команда совершает честные обмены - это уже вина исключительно Миннесоты/Сиэттла что че-то никто из отданных за двух будующих членов зала славы не стал суперзвездой. Ах да! это они все от того, что до сих пор не могут пережить тот факт, что могли бы сейчас быть Кельтами (как тут сделать заглавную букву шрифтом где-нибудь 40, чтобы отразить величие команды?)!!! И, конечно, Брон сильно надеялся что Бостон выберет его, а не Пирса, Двайт ждет только окончания своего контракта, а Пол каждую ночь рыдает в подушку, что у Кельтов уже есть Рондо!!! сеанс чтения мыслей 4runnerv8 закончен.
...все хотят играть в сильных командах за максимальные деньги...Бостон сможет предложть Ховарду и то и другое через два года..когда ему понадобится чемпионский доминирующий центровой..Ни одна команда Нба на сегодня через два года не будет столько места под кепкой как Бостон...
Про Пола--..он очень сильно повздорил в свое время с Рондо ,даже в раздевалку хотел ворваться и говорил ,что Рондо очень повезло играть с великими..Думаю в тот момент Пол очень хотел бы быть на месте Рондо..
0
0
0
А вот Орландо вполне может скинуть Картера и Нельсона за него
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
...все хотят играть в сильных командах за максимальные деньги...Бостон сможет предложть Ховарду и то и другое через два года..когда ему понадобится чемпионский доминирующий центровой..Ни одна команда Нба на сегодня через два года не будет столько места под кепкой как Бостон... Про Пола--..он очень сильно повздорил в свое время с Рондо ,даже в раздевалку хотел ворваться и говорил ,что Рондо очень повезло играть с великими..Думаю в тот момент Пол очень хотел бы быть на месте Рондо..
кстати, у Пола/Ховарда абсолютно одинаковые по длительности контракты! что мешает им в один год объединиться и не вспомнить о существовании Бостона? если опять заведешь про деньги - у Мэджик хватит, например
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости