Реклама 18+

НБА. Юдонис Хаслем остается в «Майами»

Центровой Юдонис Хаслем заключил новый контракт с «Майами». По информации ESPN.com, пятилетнее соглашение рассчитано на 20 миллионов. Это примерно на 10 миллионов меньше, чем игрок бы получил, прими он предложение «Далласа» и «Денвера».

«Если бы я перешел из-за денег, мне пришлось бы поменять ДНК», – сказал Хаслем.

Также интерес к Хаслему проявляли «Нетс».

Средние показатели игрока в прошлом сезоне составили 10 очков и 8,1 подбора. При этом он заработал 7,1 миллиона.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ AJ
...и Гарнет, и Аллен, и Мэлоун, и Пэйтон... редкостные сволочи, как я тебя понимаю...
Гарнетт как бы отдал все свои лучшие годы одной команде и Мэлоун тоже...ушли уже на закате...
Не нужно пытаться совмещать и приравнивать изначально разные по форме и содержанию события...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
...вот почему есть такие как Хаслем-верные своему клубу,и такие как Краб....
...вот почему есть адекватные фаны,а есть такие завистливые мр*зи как 4runnerv8...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я Бро и не обвиняю... Но тот фарс, что он устроил, да еще и за час «бла-бла-бла» ни слова не сказал своим фаном из Огайо - очень сильно опустил его в моих глазах... Брон мог бы пойти в Чикаго, Никс (КЛИППЕРС!!!) и быть там королем, находясь в сильной команде, являясь первым среди равных...Но он выбрал наиболее ультимативный и короткий путь к перстню - под крылышко к Дуне)) Я его понимаю, это нормальный логичный ход, но зачемтогда кричать на каждом шагу, что ты король, если тебе чтобы быть им нужен еще один король и ...(не знаю как назвать Боша - короче Бош?))
Хм, а извини, а что общего между Клиперс и сильной командой?
Он мог пойти куда захочет - это ключевое. И, в отличие от того же КГ, у него не было контракта, его не пришлось менять на команду, и он отработал свой контракт до конца. Почему переход в более перспективую команду с более сильным составом стало уже преступлением? И когда он кричал, что он Король? Это прозвище ему придумали, при чем тут он?
То как он ушел - ну таков современный спорт, причем он погнался не за деньгами, которые мог получать и в Кливе как по контракту, так и от рекламы, а тут придется делиться с Вейдом и получать зарплату ниже своего уровня.
И считать КГ на его фоне героем, потому что он так долго оставался в Мини - глупо, сие свидетельствует лишь о недальновидности Кевина.
Просто пойми - если например Крис Пол захочет уйти из НО и сделает это даже запросив обмен - тут в коментах 99% поддержут его и скажут, что правильно он бросает это болото, ему давно пора бороться за персти. А с Леброном все по-другому. Поэтому это и есть двойные стандарты. При том, что Леброн свой контракт отработал.
0
0
0
для болел Хит - отличная новость.
один из самых любимих игроков. да это не супермен , а черновая лошадка , но какая ?
выкладывается на 100%. правда как уже ниже писали с финансами мутно как-то ...
0
0
0
Да уж! Заманивает Майами капитально. Может чего подсыпают игрокам?
0
0
0
Ответ AJ
...и Гарнет, и Аллен, и Мэлоун, и Пэйтон... редкостные сволочи, как я тебя понимаю...
..все эти люди ушли из своих команд в ветеранском статусе..Все ищут,где лучше-но Краб прилюднообещал -не иуходить,не завоевав для Кливленда гайки...Где его слово?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Еще раз говорю - лично мне до Бро ДЕЛА НЕТ никакого, пусть играет где хочет - но то, что он сам себя правозгласил королем - факт. И не нужно выдергивать слова из контекста!! Это показывает либо низкий уровень развития - либо слабость твоей позиции. Из всех команд - ты зацепился за Клипперс - которых я внес чисто ради прикола и в скобках... В то же время высказывание про оскорбленных фанов и клоунаду по ТВ ы как-то незаметно проигнорил p.s. Крис Пол не называл себя королем - оттого и внимания его высказываниям меньше.
Не поленился, погуглил, НИГДЕ не нашел, чтобы Джеймс САМ называл себя Королем. Ссылку на это, если можно, очень хотелось бы прочитать. Болельщики Клива его так назвали, а потом подхватили журналисты.
Ну ты тоже на многое не ответил, но почему-то я на личности не перехожу. Я просто хочу, чтобы ты мне показал цитату, желательно в оригинале, где Джеймс САМ называет себя Королем.
Клоунада по ТВ - это способ заработать, от чего Джеймс не стал отказываться. Это один из способов заработка звезд, пусть и не самый красивый.
Про фанов - настоящие фаны должны быть ему благодарны за то что он сделал для Клива. Но пришло время уходить. Так бывает. Мало кто проводит всю свою карьеру в одном клубе НБА, таких единицы.
0
0
0
Ответ wade1986
Наш чувак!)
НАш то наш, но не его это зарплата, как то даже обидно за парю, семью то тоже кормить надо, в то время как некоторые палки получают больше. И тем не менее респект.
0
0
0
Хаслем мужик- отказался от таких бабосов- а Майами чемпион...
0
0
0
Ответ CAH9t.LAN
НАш то наш, но не его это зарплата, как то даже обидно за парю, семью то тоже кормить надо, в то время как некоторые палки получают больше. И тем не менее респект.
Это все понятно,но меня это как раз и радует,что все идут на уступки в финансах только чтобы играть и выигрывать с Майами)
0
0
0
радует молодец Хаслем
0
0
0
Ответ AJ
Не поленился, погуглил, НИГДЕ не нашел, чтобы Джеймс САМ называл себя Королем. Ссылку на это, если можно, очень хотелось бы прочитать. Болельщики Клива его так назвали, а потом подхватили журналисты. Ну ты тоже на многое не ответил, но почему-то я на личности не перехожу. Я просто хочу, чтобы ты мне показал цитату, желательно в оригинале, где Джеймс САМ называет себя Королем. Клоунада по ТВ - это способ заработать, от чего Джеймс не стал отказываться. Это один из способов заработка звезд, пусть и не самый красивый. Про фанов - настоящие фаны должны быть ему благодарны за то что он сделал для Клива. Но пришло время уходить. Так бывает. Мало кто проводит всю свою карьеру в одном клубе НБА, таких единицы.
Ни в коем случае не желал переходить на личности - если мои слова тебя задели, или были восприняты в слишком резкой форме - прошу меня извинить...
Я не фан Бро, никогда им не был и не буду... Поэтому мне до него дела особо нет...
0
0
0
молодец Хас, хороший боец непомешает маями
0
0
0
Еееееее)))
0
0
0
Чертовски верное решение.
0
0
0
Ответ CAH9t.LAN
НАш то наш, но не его это зарплата, как то даже обидно за парю, семью то тоже кормить надо, в то время как некоторые палки получают больше. И тем не менее респект.
Да ему ребята У&Д&Б подкинут если уж совсем оголодает))
0
0
0
Ответ mhunt
Не ограничено. Максимально в ростере 15 человек, минимально 13.
минимально 12 должно быть
0
0
0
аааа))
собралось стадо нытиков, завидующих Майами...
господа, ведите себя достойно, а не как бабки на лавке...даже не смешно как-то
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мэло с Уэйдом сыграется также как и с Айверсоном... Мэло лентяй и неудачник
Забыл добавить «)))»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Про фанов - настоящие фаны должны быть ему благодарны за то что он сделал для Клива. Но пришло время уходить. Так бывает. Мало кто проводит всю свою карьеру в одном клубе НБА, таких единицы.» - За час разглагольствований он упомянул всех кого можно и нельзя, кроме тех людей, которые держали его на плаву 7 лет - и вот это реальное свинство...
Да, думаю в этом плане Леброн не прав, болельшики ему ничего плохого не сделали, а поддерживали все это время, согласен, что это некрасиво.
На тебя обиду не держу, но хотел бы чтобы ты ответил, когда Леброн называл себя Королем, если, конечно, такое вообще было. Ежели нет, то, полагаю, тебе следует извиниться за свои высказывания.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости