Реклама 18+

НБА. ЛеБрон Джеймс продолжит карьеру в «Майами»

Форвард ЛеБрон Джеймс продолжит карьеру в «Майами». Об этом игрок объявил в прямом эфире ESPN.

Таким образом, Джеймс объединит усилия по завоеванию титула со своими партнерами по национальной сборной – Крисом Бошем и Дуэйном Уэйдом.

Джеймс отыграл семь сезонов в «Кливленде». Его средние показатели за карьеру составляют 27,8 очка, 7,1 подбора, 7,0 передачи, 1,7 перехвата и 0,9 блок-шота.

«Не могу сказать, что такие планы были у меня всегда, потому что я даже не считал это возможным. Но «Майами» предпринял такие усилия по освобождению платежной ведомости с тем, чтобы иметь возможность этим летом объединить нас троих в одной команде, что отклонить их предложение было слишком сложно. У них уже есть два великих игрока, два величайших на данный момент», – сказал Джеймс.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
278 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ kukumberg_T
«Майами» заключил пятилетний контракт с Миллером на $ 30 млн Руководство «Майами Хит» официально оформило договор с форвардом Майком Миллером, сообщает The Sun Sentinel. Пятилетнее соглашение рассчитано на сумму $ 30 млн. На покупку 30-летнего форварда «Майами» использовал средства, полученные после обмена Майкла Бисли в «Миннесоту». Миллер войдёт в состав «Майами» в статусе свободного агента. Играя в прошлом сезоне за «Вашингтон», баскетболист набирал в среднем по 10,9 очка и делал по 6,2 передачи за матч.
отлично)))
0
0
0
Болея за ЛАЛ, переживал на Востоке за Майами, смотрел как Уейд тянул нулевую команду в плей-офф. Договорились с Бошем. Ок, две звезды, вокруг них можно за год-другой построить контендер. Отлично! Но тут уже и Леброн переходит в Майами. Ну что сказать, они конечно молодцы, что договорились играть вместе (это замутил Уейд, а Ралли только место в платежке чистил) и немного в деньгах ужаться. Но это уже напоминает «Реал». Надеюсь, что на каждый «Реал», найдется своя «Барселона» (ЛАЛ) :-).
А так, состав они сейчас наберут : 2 контракта по 16 млн= 32 млн, +щас Миллера за 5 млн подпишут на замену на позицию 2-3 номера, ДейУилла за вет минимум , как бэк-ап Чалмерсу, Джоэля Энтони за 1 млн. (квалификацтонное предложение) как бэк-ап центра. Того же Шака за МЛЕ или Биг Бена за вет мин. в старт, еще останется. Еще пару игроков в ротацию (Раджа Бел, и тд) за бинуал эксепшн и вет минимумы. И потом по Берду Хаслема (как бэк-ап Бошу)и Уейда.
И получится команда:
ПГ: Чалмерс -ДжейУил,
СГ: Уейд-Раджа Белл,
СФ: Леброн - Майк Миллер
ПФ: Бош- Хаслем
С: Биг Бен - Энтони.
Соперничать с такой командой будет очень трудно. Но посмотрим, жизнь покажет. Я думаю на Востоке Орландо, Бостон и Чикаго смогут навязать борьбу (в плей-офф). А в финале Лейкерс поборются с этим вариантом Дрим -тим.
Но Хейтеров у Майами прибавиться, даже часть их прежних болельщиков будут желать им поражения (прости Ди, но и я вольюсь в их число). Глорики Леброна и псевдо болельщики Майами объединяться будут теперь на каждом углу.Ну и Леброн конечно прикончил свои претензии стать в один ряд с Величайшиим игроками. Про Боша было давно ясно, что он сам не сможет ничего выиграть, но про Леброна думал иначе...
Ну а Уейд молодца, все замутил, получил сильных партнеров и отличные шансы на гайки, остался в своем городе и скорее всего по деньгам выиграл. Леброн так не смог...
Если ЛАЛ обыграют в финале эту команду - это будет НАМНОГО слаще победы над Бостоном (лично для меня).

Ну и конечно эпик фейл НЙ и НДжерси: с только сливать сезонов и чистить платежку, чтобы подписать Стата (НЙ) или Аутло (НД) :-).
Если сейчас еще Кармело продлит контракт (скорее всего, т.к. после нового коллективного соглашения контракты урежут), то и усиливаться будет из звезд большого калибра не кем. Если только обмен Криса Пола на мешок картошки :-).
0
0
0
Да че все так раскудахтались, от перепуга что ли, ну собрались, ну выиграют, а как красиво будут играть, навесы, проходы, защита на периметре, быстрые отрывы - вот это будет зрелище.
Все правильно Джеймс сделал, один человек титул не выигрывает.
0
0
0
Ответ SuperDima
Возможно я не так что-то понял,но ниже ты писала,что собрались «немолодые» звёзды
там предлог НЕ еще стоит - НЕ немолодые звезды))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
...Бош,Вейд и Краб-абсолютно не гарантия чемпионства...Команды в Майями нет..- И вряд ли она будет.На оставшиеся небольшие деньги необходимо подписать довольно большое количество народа.Нет центра-разве что Бош будет центра играть, а Бизли ПФа,нет нормальных скамеечников-остаток придется забивать ветеранами за минималку. И Брон ,и Вейд любят возится с мячом-как они будут делить количество бросков между собой? В общем -вопросов достаточно много-учитывая абсолютный эгоцентризм собравшихся вместе новоиспеченных претендентов..
Ветераны хоть и старые, но подписать надёжных старичков можно. Это раз.
Как будут делить? Они эгоцентристы, факт, но и не глупые люди. Ради чемпионства поделятся.

0
0
0
если бы захотел побеждать, то пошёл бы в Чикаго. они не выиграют титул в этом году. по крайней мере я буду болеть против.
0
0
0
мощно...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Начинаем считать фанов Хит, приехавших из командировок, всегда за них болевших, короче стандартная лабудень.. И еще такой вопрос - что за команда такая Кливленд Кавальерс? Кто-нибудь про нее раньше слышал? Откуда она вообще взялась?))))))
Это команда за которую я болел 5 лет...очень жаль что ЛеБрон ушёл.
0
0
0
Ответ gt
На (псевдо) величии LJ можно ставить крест. Лучшего способа расписаться в собственном бессилии сложно найти.
+1000000000000!
0
0
0
замечательно,теперь надеюсь ЛА надурет жопу!
0
0
0
Ответ iwblm
И кто теперь «Big Three»?=)
Действительно! КТО?!!))))))
0
0
0
Ответ Joe DiMaggio
Ну и зря. Перейти в команду без традиций, со слабым брэндом, да еще и в «город побратим Садому и Гаморре» (с):))
Прикольно. Майами слабый брэнд без традиций - это пять.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я бы согласился, если бы речь шла не о трех молодых универсальных суперзвездах, умеющих играть на двух сторонах поляны и прекрасно владеющих техникой паса... Объективно - только ИДЕАЛЬНАЯ командная игра конкурентов может остановить такой танк - и я сильно сомневаюсь, что в лиге кто-то способен показать такую идеальную игру на протяжении 4 матчей...
завязывай истерить)
всякие свои «Артесты» не грозят - ибо есть всякие Нью-... с расчищенной платежкой и обломавшиеся с суперстарами, которым надо набирать команду - и всем, кто хочет перстень, они могут предложить не на пару лямов больше, как в любое другое лето, - а в несколько РАЗ больше, чем Хит.
Центра с защитой сейчас нарыть негде - так что с позиций 4-5 Хитам будет лететь дофига. Добавь сюда хорошего персональщика против одного из Лебы-Ди - и огромные проблемы гарантированы.
0
0
0
А когда будет официальное представление этих товарищей, никто не знает?
0
0
0
с этими новостями уже устал по клавишам щелкать.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Очень сомневаюсь,что Биг Бен сможет в своих нынешних кондициях хоть как то остановить Ховарда или Яо..Пессимизм в отношении Краба и Вейда связан с очень уж однобокой,можно сказать одинаковой манерой игры,ну и отсутствие нормального -подчеркиваю-авторитетного для всех суперзвезд тренера не добавляет оптимизма.
Зачем им вообще останавливать Ховарда, ну пусть кладет по 30+ и оверрибаундит весь матч. С таким бэккором у Миами Орландо будут бросать 3 с процентом 0. Яо так вообще непонятно в какой форме.
0
0
0
Ответ Hu$tler
Я. Для меня всегда Даллас чемпион!!!
Выкинь NBA 2K10
0
0
0
Найк, конверс и адидас передерутся теперь...три звезды разных брэндов в одной команде))
0
0
0
Ответ wade1986
Хаслем))
Аааа )))
0
0
0
Ответ Hu$tler
О чём ты? Фиг вам а не Хейвуда... Максимум Дампьер, да и то вам просто теперь нам него предложить, а одного Бизли мало...
Да ты что-то поплыл)) Старого центра на молодую звезду)) да еще с добавкой))
Сомневаюсь что менеджеры думают как ты)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости