26

НБА. Гэй готов принять предложение «Мемфиса» на 80 миллионов

Форвард Руди Гэй близок к тому, чтобы принять предложение «Мемфиса» – 5-летний контракт на 80 миллионов долларов, сообщает обозреватель ESPN Марк Штейн в своем Твиттере.

Гэй уже начал отменять ранее назначенные встречи с представителями других клубов.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вы говорите Сэлмонса за дорого подписали ;-). Гей будет получать по 16,5 млн в год - пожар вообще.
А скажи мне за что он должен получать такие деньги?
Не могу понять: почему по мнению многих Гэй не стоит такого контракта?
Не могу понять, что в ветке за нытье. Отыгравший классный сезон комбо, с обширным арсеналом для стабильного набора очков, хорошо подбирающий - он этих денег стоит.

Не забывайте еще и то что в Мемфис СА аналогично калибра мягко говоря не ломятся.
блин, Мемфис, чож вы творите то, а? :(
Ахаха, вы больше не увидите того Гея, он покажет всё своё нутро
Считаю, что контракт Сэлмонса должен был идти к Гэю, было бы справедливо, а такую зарплату сейчас Джо-джо получит, а уровень игроков намного отличается.
А следующим летом именно Мемфис и Миннесота будут больше всего ныть, что теряют деньги и нужен локаут.
Ответ RoGil
А следующим летом именно Мемфис и Миннесота будут больше всего ныть, что теряют деньги и нужен локаут.
во-во ))
Ответ RoGil
А следующим летом именно Мемфис и Миннесота будут больше всего ныть, что теряют деньги и нужен локаут.
Хорошо подмечено)
С каждым часом мне больше и больше начинает все это нравится =)))
да я сам готов Гэйем стать за такие бабосы! куда катится НБА? локаут неизбежен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем