20

НБА. Амаре Стаудемайр стал свободным агентом

Форвард «Финикса» Амаре Стаудемайр принял решение отказаться от последнего сезона по действующему контракту (17,6 миллиона) и стать неограниченно свободным агентом, информирует Yahoo! Sports со ссылкой на его агента Хэппи Уолтерса.

Стаудемайр и «Санс» до последнего пытались договориться о продлении соглашения, но в итоге это ни к чему не привело.

«Мы не получили предложения, которое бы нас устроило, хотя и провели очень хороший, открытый, сердечный диалог с «Санс». Мы решили воспользоваться опцией, как уже сделали Дирк Новицки и Пол Пирс, и посмотреть, что может предложить Амаре рынок», – цитирует издание Уолтерса.

В прошлом сезоне средние показатели Стаудемайра составили 23,1 очка и 8,9 подбора, а его клуб оказался в финале Западной конференции. Среди главных претендентов на него значатся «Нью-Джерси», «Нью-Йорк» и «Майами».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет жарко...
чуствую русский его зацепит... а хотя никс)
Намечается блокбастерное межсезонье. Столько звездунов на рынке, я даже не припомню чтобы такое было последние 10 лет.
правильно сделал что отказался, клуб некрасиво поступал с ним последние 2 года...
Да по ходу действительно жаркое лето предстоит, раз не могут никак договорится.
Кому он нужен без Нэша?))
Можно смело 5-8 очков снимать с его результативности. Плюс в защите слабоват...
Короче переоценивает себя Стат капитльно.
Интересно посмотреть куда же он перейдёт...
Я ненавижу тебя, Сарвер! Жмот ты!
Посмотрим на что он годится без Стиви :)
А меня больше интересует как он будет обходиться без врачей Санс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем