Реклама 18+

ESPN.com: «Нетс» выберут Фэйворса под третьим номером драфта

По информации ESPN.com, «Нетс», которые на предстоящем драфте будут выбирать третьими, отдают предпочтение тяжелому форварду из университета «Джорджия Тек» Деррику Фэйворсу.

Руководством клуба было принято решение отказаться от кандидатуры легкого форварда Уэсли Джонсона («Сиракьюс»), поскольку нет гарантии, что потом команда сможет заполучить таких игроков передней линии, как Карлос Бузер («Юта»), Крис Бош («Торонто») и Амаре Стаудемайр («Финикс»). Также, по мнению «Нетс», у них будет больше шансов обменять Фэйворса, чем Джонсона.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Эвери не подведет, я думаю)
главное, чтобы сам Фейворс не чудил.
0
0
0
ну не знаю, конечно, может такая передняя линия в будущем сможет сравниться с Робинсон-Данкан, но Фэйворса вместе с Лопесом, при учете, что еще прогрессируют. Ну думаю Эвери справится, все таки он один из лучших
0
0
0
Хороший выбор. Если выйдет, то выйдет тот ещё пирожок.
0
0
0
крута что Фэйворс .
но шансы заиграть в первом сезоне маленькие :))

типа старт карьеры у Фэйворса -
типа стартанёт как Гибсон - 0% ) в стартовую 5-ку он не попадёт .
типа страртанёт - как Бадингер - 25%
ну в основно
0
0
0
крута что Фэйворс !.
но шансы заиграть в первом сезоне маленькие :)))

типа старт карьеры у Фэйворса -
ну типа стартанёт как Гибсон - 0% . в стартовую 5-ку он не попадёт .
типа страртанёт - как Бадингер - 25%
в основной ротации ,может и будет ,но не особо важный персонаж .
типа стартанёт как - Каннигхэм - 75%
эпизодически выстреливать будет ,вероятно будут матчи по 12-15 оч поливать . но в целом игрок второго состава ,, 12-13 в ротации .
0
0
0
Ответ Kiriann
крута что Фэйворс !. но шансы заиграть в первом сезоне маленькие :))) типа старт карьеры у Фэйворса - ну типа стартанёт как Гибсон - 0% . в стартовую 5-ку он не попадёт . типа страртанёт - как Бадингер - 25% в основной ротации ,может и будет ,но не особо важный персонаж . типа стартанёт как - Каннигхэм - 75% эпизодически выстреливать будет ,вероятно будут матчи по 12-15 оч поливать . но в целом игрок второго состава ,, 12-13 в ротации .
Что это за бред очередной?Фэйворс - игрок старта готовый,он сядет на лавку только если подпишут кого-нибудь экстра-класса,то бишь Бош,Бузер или Ли на худой конец
0
0
0
Что это за бред очередной?Фэйворс - игрок старта готовый,он сядет на лавку только если подпишут кого-нибудь экстра-класса,то бишь Бош,Бузер или Ли на худой конец
он не стабильный во 1-х .
без броска во 2-х .
и в 3-х он не был лидером клуба в студентах , весь сезон отжигал Лаваль .
все концовки ему именно доверял тренер .

Фэйворс это таак чисто талантлиый мальчик ,в будущем может станет ого-го .
0
0
0
Что это за бред очередной?Фэйворс - игрок старта готовый,он сядет на лавку только если подпишут кого-нибудь экстра-класса,то бишь Бош,Бузер или Ли на худой конец
сам бред
0
0
0
Ответ Kiriann
он не стабильный во 1-х . без броска во 2-х . и в 3-х он не был лидером клуба в студентах , весь сезон отжигал Лаваль . все концовки ему именно доверял тренер . Фэйворс это таак чисто талантлиый мальчик ,в будущем может станет ого-го .
Отсутствие броска не помеха,под кольцом это готовые очки.А стабилностью из новичков единицы только отличаются
0
0
0
Отсутствие броска не помеха,под кольцом это готовые очки.А стабилностью из новичков единицы только отличаются
ну всё-равно в 22 года уже более менее , можно расчитывать на стабильность.
но в 19 лет как Фэйворсу ,да ну нафиг какая там стабильность .
разве тока изначально на последнее 30-е место клуб заредят , тада может при таком раскладе и заиграет .

я совсем в других персонажей с драфта верю !
0
0
0
Ответ Kiriann
ну всё-равно в 22 года уже более менее , можно расчитывать на стабильность. но в 19 лет как Фэйворсу ,да ну нафиг какая там стабильность . разве тока изначально на последнее 30-е место клуб заредят , тада может при таком раскладе и заиграет . я совсем в других персонажей с драфта верю !
Например?
0
0
0
Например?

1.Вардано - дважды снайпер !!! дважды однажды !!!!!!!!!!!!!
2.Хэрнгоди - ну он лучший ) ну лана ,он лучший белый игрок этого года !!!!! и заиграет по любому . ну он рекорд всей лиги побил по очкам . мегабизон .
3.Г.Васкес - еще этого латиноса не забыть . этот малыш нереален !! ))))))))
4.Кэрэктер - этот парень не виноват , что за него не болеет Обама . в самом начале безумия , Кэрэктер должен был вышибить «Батлер» . и ладно бы он один классно играл ,нет вся его команда рубилась ! Кэрэктер из более классной команды ,чем выскочки «Батлер».)упёртого слоника Кэрэктера тоже жду среди самых главных больших этого года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он монстр !!
5.Удо - даже он интересен всяких Монро,Фэйворсов . не знаю как заиграет . ну он точно круче Монро на 5-й позиц в сто раз !! на 4-й надо смотреть ,смотря в какой клуб попадет к какому именно 5-му . может так получиться -Монро попадет к хилому 5-му а Удо к классному . ставлю не задумываясь тада на него !!!!!!!!!один из лучших больших кто запомнился .
6. Сэмхэн - я точно не знаю ,но этот парень ОБЯЗАН СТАТЬ МИНИМУМ уровня лучший центр Испанского чемпа . или лучший центр Европы . это МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самые яркие впечатления прошлрого года получил от его игры и Хэрнгоди.
7.Фэйворс - скидка на возраст , и выходит он реально крут !!!!!! как-раз его к Прохору . забав
8.Лаваль - он всегда рубил в концовках ,несмотря ни на какого Фэйворса в составе ..лидер Лаваль и зеленый юнец Фэйворс ,кто из них ценнее ?
9.Юбилес - классный 3-й номер . оч понравился .
10.Джонсон - тот что из Нотр-Дамма . вот он классно играл .он тоже был на просмотре в Джерси . я о нем и забыл ,буквально вчера вспомнил когда увидел его фамилию в Джерси .
-------------
ну и мутант Уэйтсайд -как без него ,он где-нить да всплывёт ... такие данные не пропадут . как никак самый высокий .
ну вот пожалуй хватит за этих болею .
еще за двух литовцев болел но они снялись :(((

0
0
0
Ответ Kiriann
1.Вардано - дважды снайпер !!! дважды однажды !!!!!!!!!!!!! 2.Хэрнгоди - ну он лучший ) ну лана ,он лучший белый игрок этого года !!!!! и заиграет по любому . ну он рекорд всей лиги побил по очкам . мегабизон . 3.Г.Васкес - еще этого латиноса не забыть . этот малыш нереален !! )))))))) 4.Кэрэктер - этот парень не виноват , что за него не болеет Обама . в самом начале безумия , Кэрэктер должен был вышибить «Батлер» . и ладно бы он один классно играл ,нет вся его команда рубилась ! Кэрэктер из более классной команды ,чем выскочки «Батлер».)упёртого слоника Кэрэктера тоже жду среди самых главных больших этого года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он монстр !! 5.Удо - даже он интересен всяких Монро,Фэйворсов . не знаю как заиграет . ну он точно круче Монро на 5-й позиц в сто раз !! на 4-й надо смотреть ,смотря в какой клуб попадет к какому именно 5-му . может так получиться -Монро попадет к хилому 5-му а Удо к классному . ставлю не задумываясь тада на него !!!!!!!!!один из лучших больших кто запомнился . 6. Сэмхэн - я точно не знаю ,но этот парень ОБЯЗАН СТАТЬ МИНИМУМ уровня лучший центр Испанского чемпа . или лучший центр Европы . это МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самые яркие впечатления прошлрого года получил от его игры и Хэрнгоди. 7.Фэйворс - скидка на возраст , и выходит он реально крут !!!!!! как-раз его к Прохору . забав 8.Лаваль - он всегда рубил в концовках ,несмотря ни на какого Фэйворса в составе ..лидер Лаваль и зеленый юнец Фэйворс ,кто из них ценнее ? 9.Юбилес - классный 3-й номер . оч понравился . 10.Джонсон - тот что из Нотр-Дамма . вот он классно играл .он тоже был на просмотре в Джерси . я о нем и забыл ,буквально вчера вспомнил когда увидел его фамилию в Джерси . ------------- ну и мутант Уэйтсайд -как без него ,он где-нить да всплывёт ... такие данные не пропадут . как никак самый высокий . ну вот пожалуй хватит за этих болею . еще за двух литовцев болел но они снялись :(((
Ну посмотрю я потмо на твой прогноз)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости