Евгений Пашутин: «Воронцевич и Курбанов достойно выглядели на месте Хряпы»

После победы в третьем матче финальной серии с «Химками» (76:60) главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин поздравил клуб с чемпионством в российской суперлиге и выразил сожаление, что последнюю игру сезона армейцы провели без своего капитана.

«Мы – чемпионы! Поздравляю всех игроков, Андрея Владимировича и весь менеджмент, моих помощников Диму и Ивана! Мы проделали отличную работу и успешно завершили непростой сезон. Стабильно и уверенно провели всю финальную серию.

Конечно, накануне матча было волнение, ведь мы потеряли Виктора Хряпу. Без него играть непривычно, ведь он – один из наших лидеров, ключевой, системообразующий игрок. Но Андрей Воронцевич и Никита Курбанов достойно выглядели на его позиции и помогли нам добиться победы», – передает слова Пашутина официальный сайт ЦСКА.