0

Станислав Еремин: «Каждый легионер «Урал-Грейта» может решить исход игры в одиночку»

От матча чемпионата России с «Урал-Грейтом» главный тренер «Триумфа» Станислав Еремин ожидает тяжелой борьбы из-за отсутствия в составе подмосковной команды травмированного Вадима Панина и Эрнеста Бремера, который отсутствует по семейным обстоятельствам.

«Я ожидаю очень сложной игры – ведь нам не помогут ни Панин, ни Бремер. Надеюсь, нам помогут болельщики и поддержат нас в этом матче. В конце ноября на выезде в Перми мы уступили всего одно очко (77:78), хотя и приехали в полном составе.

«Урал-Грейт» – сильная и обладающая хорошим составом команда. Выступает нестабильно: может сыграть очень здорово, а может сыграть плохо. При всем этом уральцы представляют собой опасную команду, потому что каждый из пяти иностранцев может решить исход игры практически в одиночку», – передает слова Еремина официальный сайт «Триумфа».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости