0

Траджан Лэнгдон: «Не думали, что так крупно выиграем у «Сиены»»

Защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон после победы над «Сиеной» (95:71) в матче четвертого тура Топ-16 Евролиги отметил, что не ожидал такой большой разницы в счете.

«Как мы не ожидали, что потерпим поражение с разницей «-18» в Сиене, так и не думали, что так крупно выиграем дома. Команда выходила на паркет с одной мыслью – провести хороший матч и добиться победы. Что мы и сделали.

Мы здорово провели третью четверть. Наша команда и до большого перерыва играла достаточно агрессивно, а после отдыха смогла еще прибавить, более активно действуя под кольцом соперника, выигрывая борьбу за подбор. Это был важнейший отрезок матча.

К тому же мы хорошо справились с задачей перемещения мяча из обороны в атаку и дорожили им гораздо больше, чем две недели назад в гостевой игре, атаковали из трехсекундной зоны при первой возможности. Так что шансов перехватить мяч у итальянцев практически не было», – передает слова Лэнгдона «Спорт-Экспресс».