0

Кястутис Кемзура: «Вовремя собрались, исправили ошибки и остались в серии»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура прокомментировал четвертый матч против московского «Динамо» (85:80), указав, за счет чего его команде удалось одержать победу и сравнять счет в серии.

«В этой игре для нас самым главным был результат. В начале встречи не очень хорошо работали в защите, а «Динамо» удачно попадало трехочковые броски, что позволило им уйти в отрыв. Матч был очень напряженным. Стоило нам вырваться вперед, как игроки не могли справиться с соперниками в защите.

Не хочу кого-то особо выделять, сегодня выиграла именно команда. Хотя, конечно, в ударе был Грин. Еще помог нам Шелекето, который забил важные очки и здорово сыграл на подборе. Очень хорошо действовала «скамейка», сегодня все баскетболисты удачно вошли в игру.

В концовке сами едва не испортили себе праздник, все могло закончиться трагедией. К счастью, вовремя собрались, исправили ошибки и остались в серии. Команда готова бороться дальше. Вчера я говорил: кто делает меньше ошибок и выигрывает подбор, тот и побеждает. Вот мы сегодня и выиграли», – цитирует тренера официальный сайт «Локомотива».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости