Михаил Михайлов: « В концовке был шанс переломить ход игры, но ребята не поверили в победу»
Поражение от ЦСКА (57:64) в первом матче серии 1/4 финала плей-офф суперлиги главный тренер «Красных Крыльев» Михаил Михайлов объяснил неверием его подопечных в собственные силы.
«У ЦСКА не было Шишкаускаса, не играл Соколов, но в то же время нам гораздо больше не хватало травмированных Бремера и Флореса, которые не примут участия в первом раунде плей-офф. В концовке у нас был шанс переломить ход игры, но ребята не поверили в победу. ЦСКА сейчас играет на фоне усталости после Финала четырех, но класс команды сказывается», цитирует Михайлова официальный сайт армейского клуба.
5 комментариев
Кто видел матч - скажите пожалуйста что из себя КК представляют без Бремера и Флореса одновременно? о_О Абстрагируюясь от того, что играли против ЦСКА конечно.
При всем уважении к Рамунасу,но потеря Бремера и флореса дала коням оочень большую фору((((
При всем уважении к Рамунасу,но потеря Бремера и флореса дала коням оочень большую фору((((
Тогда Лэнгдон забил бы 44 очка. Тут бы даже Бремер с Флоресом не помогли, да и к тому же на них бы быстро нашли управу.
Тогда Лэнгдон забил бы 44 очка. Тут бы даже Бремер с Флоресом не помогли, да и к тому же на них бы быстро нашли управу.
Я с тобой согласен ленгдон,шишкаускас,холден это супер топ игроки,но потеря 2-х лидеров убило интригу в серии и не важно зацепились хоть в одном бы матче,а в том что реально могли биться на равных с чемпионами хотя бы 3 четверти
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





