1

Валерий Тихоненко: «Решающим фактором стал наш низкий процент попадания»

Главной причиной поражения от ростовского «Локомотива» (57:62) в матче чемпионата России главный тренер ЦСК ВВС-Самара Валерий Тихоненко назвал низкий процент попадания бросков у его подопечных.

«Мы показали очень плохой процент реализации трехочковых бросков. Забить всего 5 из 17 в такой равной игре это очень мало. На подборах игра была в целом равной, но мы сделали немного больше потерь. Решающим фактором стал низкий процент попадания. Мы провалили начало третьей четверти, и соперник создал задел, который держался почти до конца матча.

Неплохо сыграли и Станеску, и Клэнси. Станеску продуктивно сыграл на подборе, но меня не устраивал его процент попадания из-под кольца. Клэнси забивал свои мячи и лучше взаимодействовал с партнерами в комбинационной игре», – передает слова Тихоненко официальный сайт «Локомотива-Ростова».

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости