Реклама 18+

Суперлига А. Питерский «Спартак» обыграл «Енисей» во втором овертайме, «Урал-Грейт» уступил ЦСК ВВС

Чемпионат России

Суперлига А

Регулярный чемпионат

Урал-Грейт – ЦСК ВВС-Самара – 66:83 (13:21, 25:21, 16:18, 12:23)

УРАЛ-ГРЕЙТ: Лихолитов (15), Вашингтон (14), Джонс (11 + 12 подборов), Суровцев (10), Биггс (8) – старт; Чернов (6), Башминов (2), Варламов, Рындин, Плиснич, Зинченко, Дыбовский (все – 0).

ЦСК ВВС-САМАРА: Перри (22 + 6 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Зеленский (18 + 8 подборов), Кленси (17 + 9 подборов), Демешкин (15 + 5 перехватов), Шливанчанин (8) – старт; Салливан (3), Агапов, Станеску (оба – 0).

Енисей – Спартак СПб – 92:98 2ОТ (27:11, 17:21, 14:26, 15:15, 10:10, 9:15)

ЕНИСЕЙ: Уоррик (33 + 3 перехвата), Милладж (19), Савков (7 + 14 подборов), Беляев (4), Флечер (3) – старт; Камбала (18), Макшанцев (4), Пиштольевич (2), Курилов (2), Анисимов (0).

СПАРТАК СПб: Мещеряков (28), Юдин (14), Саврасенко (12 + 7 подборов), Вишневски (11), Курбанов (4 + 3 перехвата) – старт; Пашутин (11 + 8 подборов), Заворуев (11), Дедушкин (4 + 6 подборов), Ракович (3), Левтер (0).

Чемпионат России. Мужчины
И В П О
1 ЦСКА 16 16 0 32
2 Химки 16 12 4 28
3 Динамо 15 11 4 26
4 Спартак СПб 17 9 8 26
5 Енисей 17 7 10 24
6 УНИКС 14 9 5 23
7 Триумф 15 8 7 23
8 Урал-Грейт 16 5 11 21
9 Локомотив-Ростов 14 6 8 20
10 ЦСК ВВС-Самара 15 4 11 19
11 Спартак-Приморье 14 3 11 17
12 Университет-Югра 15 2 13 17
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну всё ребята, счастливо повеселиться в ПО...
0
0
0
Ребята,если в вашей команде когда нибудь окажется Макшанцев,то советую идти сразу в офис клуба,чтобы с ним разорвали контракт!!!
Это просто мега мешок,который срать хотел на всё,кроме своей з\п!
0
0
0
УГ конечно провалился. Проиграть Самаре все-таки позор, хотя состав у них более чем приличный. В начале года, они были явными аутсайдерами по составу, но у других деньги исчезли, а у них нашлись.
Есть некоторая слабость только на позициях русских игроков, но Зеленский проявил себя хорошо, а Демешкин всегда был хорошим игроком. Конечно Самара ставила на этот матч, но тем не менее, не смотря на свой состав играли они обычно плохо.
Теперь то уж точно надо Рому менять. Но к сожалению вызывает огромные сомнения умение, желание и возможности Агишева найти нормального тренера, а не какого-нибудь Миглиникса, учитывая бездарную селекцию этого года вроде какого то инвалида, Дальмау, проблем с заявкой Джонса.

Питерский Спартак видно сегодня был хорош. Василий Заварув судя по статам наконецто проявил себя не балластом, боящимся ошибки, а игроком способным принести победу в обстоятельствах, когда все основные игроки покинули площадку. Вот в Енисее хороши сегодня были видимо одни легионеры.
0
0
0
вот это матч в красноярске...

готов новый центр для сборной россии делающий по 14 подборов !...)

а макшанцева надо просто грамотно использовать...

несколько лет назад за нас он очень хорошо играл...

0
0
0
Комментарий удален модератором
Урал-Грейт разочаровал. Питерцы вытащили.
0
0
0
Ответ Den44
Ребята,если в вашей команде когда нибудь окажется Макшанцев,то советую идти сразу в офис клуба,чтобы с ним разорвали контракт!!! Это просто мега мешок,который срать хотел на всё,кроме своей з\п!
Гыы,это он у вас ещё в раздевалке не дрался))),хотя в присутствии Камбалы может ума хватит...
0
0
0
Ответ Копейка
Гыы,это он у вас ещё в раздевалке не дрался))),хотя в присутствии Камбалы может ума хватит...
Когда он у вас дрался?В Новосибе да?
0
0
0
Ответ fakir
УГ конечно провалился. Проиграть Самаре все-таки позор, хотя состав у них более чем приличный. В начале года, они были явными аутсайдерами по составу, но у других деньги исчезли, а у них нашлись. Есть некоторая слабость только на позициях русских игроков, но Зеленский проявил себя хорошо, а Демешкин всегда был хорошим игроком. Конечно Самара ставила на этот матч, но тем не менее, не смотря на свой состав играли они обычно плохо. Теперь то уж точно надо Рому менять. Но к сожалению вызывает огромные сомнения умение, желание и возможности Агишева найти нормального тренера, а не какого-нибудь Миглиникса, учитывая бездарную селекцию этого года вроде какого то инвалида, Дальмау, проблем с заявкой Джонса. Питерский Спартак видно сегодня был хорош. Василий Заварув судя по статам наконецто проявил себя не балластом, боящимся ошибки, а игроком способным принести победу в обстоятельствах, когда все основные игроки покинули площадку. Вот в Енисее хороши сегодня были видимо одни легионеры.
Хочу высказаться по последнему Вашему абзацу.
Думаю в нём Вы говорили о Василии Заворуеве (а не «Заварув» как Вы написАли).
... Так вот, ка Вы считаете, если игрока выпускают на несколько минут за весь матч, причём почти всегда до совершения первой ошибки, сможет ли он продемонстрировать за эти жалкие минутки своё мастерство?!!!
Нельзя требовать от молодого игрока результата, если не предоставлять ему хотя бы минимального игрового времени!
Ведь в этой игре Васёк случайно смог продемонстрировать свой потенциал. Вы же сами видели - не получи 5 фолов Вишневски, Курбанов, Саврасенко (понятно, что Лёша не того амплуа, но это я так для статистики сказал... так вот не получи они по 5 фолов, Васёк бы и не вышел скорее всего. А ведь на предсезонном сборе Женя Пашутин обещал всем ребятам время на площадке! А на деле просто сдрефил по-русски говоря! А жаль...
Последняя ремарка - вот смотрю как в Химках играет Антон Понкрашов и диву даюсь. Вот взять последнюю игру с ЦСКА. Отыграл от в ней без малого 31 минуту, совершил 6 потерь, забил 5 очков при 17% двухочковых бросков. И ничего! Вот класс! :( Если бы Ваську хоть пару игр дали сыграть столько игрового времени, то думаю о понятии «балласт» все бы быстро забыли!!!
0
0
0
Ответ fantasmagoria
вот это матч в красноярске... готов новый центр для сборной россии делающий по 14 подборов !...) а макшанцева надо просто грамотно использовать... несколько лет назад за нас он очень хорошо играл...
Новый центр для сборной это хто в этом матче? 14 подборов у Савкова, но на центра никак не тянет.
0
0
0
шутка типо)
Судя по составу (травмированных из основы нет) счёт будет 2:1 в мою пользу)) Даже Биггс недавно «высказался» по поводу выполнения командой тренерских установок)
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
А кто конкретно игру вытянул?
0
0
0
Ответ Чуча
А кто конкретно игру вытянул?
да тут уже 3 вариант появляется, вроде как Рому сливают...
хотя глупо в матче с принципиальным соперникам это делать, но что тут ещё может быть?
0
0
0
Ответ EniseyKuzmich
А Камбала вчера чуть Саврасу не выписал. Думаю, когда Каспарс карьеру решит закончить, он треснет какому-нибудь лупню зазвездившему
По делу хоть? Лёша, вроде как, в провокаторах не ходил никогда.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости