1

Сергей Панов: «Соперники не смогли бороться в нашем темпе»

По словам генерального менеджера «Нижнего Новгорода» Сергея Панова, в повторном матче российской суперлиги Б против «ТГУ-Баскет» (68:54) нижегородцы допускали меньше ошибок и использовали слабые стороны в обороне соперника.

«Сегодня сказалась наша лучшая тренированность, и соперники уже не смогли бороться в нашем темпе. Владели инициативой на протяжении всей игры, но сразу не смогли уйти в отрыв, потому что ребята из тамбовской команды агрессивно сопротивлялись и преследовали нас своей активностью и упорством. В этом надо отдать должное команде Тамбова, хотя играть в нашем ритме до конца у них не получилось.

В финале матча часто бывает, что команда, имеющая преимущество в классе, склоняет чашу весов в свою сторону, и мы уверенно провели концовку этой игры. Соперники к тому времени уже устали, и последняя четверть для нас превратилась по большому счету в формальность», – передает слова Панова пресс-служба клуба.

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости