Олег Мелещенко: «Локомотив» сделает все возможное, чтобы быть в четверке по итогам сезона»
Помощник главного тренера «Химок» Олег Мелещенко рассказал о предстоящем сопернике химчан «Локомотиве-Кубани», в котором он работал и тренером, и ассистентом.
«Краснодарский клуб имеет неплохой состав. Уверен, с приходом Кемзуры на пост главного тренера, игра «Локомотива» преобразится. Несмотря на то, что Кестутис работает в команде недавно, и за это время полностью перестроить игру нереально, перемены заметны. И по перестановкам в составе команды, совершенным за последнее время, и по тому, как изменился баскетбол наших соперников, как сместились акценты, особенно в нападении. Бесспорным усилением «Локомотива» стал американский защитник Оуэнс.
Убежден, «Локо» сделает все возможное, чтобы доказать всем, что их не выход в следующий этап европейского турнира досадная неудача. Более того, уверен, что в воскресенье болельщики увидят очень интересный баскетбол. Достаточно взглянуть на последние результаты команды из Краснодара, чтобы понять, что она сделает все возможное для того, чтобы быть в четверке российского чемпионата по итогам сезона», передает слова Мелещенко официальный сайт «Химок».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий