Реклама 18+

НБА. Объявлены стартовые составы Матча всех звезд

Завершилось голосование, определившее стартовые составы команд Матча всех звезд, который состоится 15 февраля в Финиксе, сообщает AP.

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард, набравший рекордное количество голосов (3 150 181), возглавил список участников матча. Помимо него в сборную «Востока» вошли защитники Дуэйн Уэйд (2 741 413) и Аллен Айверсон (1 804 649), а также форварды ЛеБрон Джеймс (2 940 823) и Кевин Гарнетт (2 066 833), который обошел И Цзяньляня на 253 004 голоса.

Самым популярным на Западе стал защитник «Лейкерс» Кобе Брайант, за которого проголосовали 2 805 397 болельщиков. Сборную Западной конференции также составили: центровой Яо Мин (2 532 958), защитник Крис Пол (2 134 798) и форварды Тим Данкан (2 578 168) и Амаре Стаудемайр (1 460 429).

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ух!Восток будет жечь!
0
0
0
Ответ Miyonkol
Кстати, за Кириленко стоило бы проголосовать. Не из-за того, что он русский. Он реально один сильнейших легких форвардов на Западе. Только двое явно сильнее его - Кармело ( он травмирован) и Дьюрэнт (его команда худшая на Западе). Но, к сожалению при голосовании защитники и форварды не разделены по амплуа. Вот и получается, что на старте Востока выходят сразу 2 атакующих защитника, а на старте Запада - два тяжелых форварда.
кстати да, я когда пытался свои пятёрки звёзд составлять на западе среди sf был один мело, когда он травму получил (кстати, к олл-стару он должен выздороветь), я стал думать, кем его заменить - и ни одного лёгкого форварда достойного не нашёл. даже среди свингманов.

мне не хватает картера и шака.
0
0
0
Ответ diMitra
Ух!Восток будет жечь!
Ух! Запад будет феерить!(Мин и Данкан):D:D:D
0
0
0
Я голосовал за тех кого хочу видеть. Я такой человек, что мне плевать, вообще по жизни и в данном случае в частности, на национальность, цвет кожи, вероисповедание и прочую несущественные детали. Поэтому голосовал за тех, кто на мой взгяд достоин, т.е. за звезд, а не за тех у кого генетический код наиболее похож на мой.
Тада вопросов нет.. ))
0
0
0
Ответ CCC
А ты типа за Кирю не голосовал бы?? )) Я вот раза 3-4 голосовал, Кирю всегда включал.. Хотя отлично отдаю себе отчет в том, что делать там ему совершенно нечего..
Я голосовал за тех кого хочу видеть.
Я такой человек, что мне плевать, вообще по жизни и в данном случае в частности, на национальность, цвет кожи, вероисповедание и прочую несущественные детали.
Поэтому голосовал за тех, кто на мой взгяд достоин, т.е. за звезд, а не за тех у кого генетический код наиболее похож на мой.
0
0
0
Как же меня эти китаезы выносят с их стадным голосранием и бог бы с ним с Мином, но какой-то Цзыньлянь -это ппц! Стадо!
А ты типа за Кирю не голосовал бы?? ))

Я вот раза 3-4 голосовал, Кирю всегда включал.. Хотя отлично отдаю себе отчет в том, что делать там ему совершенно нечего..
0
0
0
Ответ Flyingfishtrump
А зачем? Он в своей команде повезет, если четвертый, нет - пятый. Щас он достоин олл-стара не больше китайца, если объективно.
куда больше...
он конечно не олстар
но этот пи*доглазый....
0
0
0
Ответ Flyingfishtrump
А зачем? Он в своей команде повезет, если четвертый, нет - пятый. Щас он достоин олл-стара не больше китайца, если объективно.
куда больше...
он конечно не олстар
но этот пи*доглазый....
0
0
0
Ответ Jack Sparrow
Надо было и нам Кирю вытягивать...
А зачем?
Он в своей команде повезет, если четвертый, нет - пятый. Щас он достоин олл-стара не больше китайца, если объективно.
0
0
0
Ну на ‘’Супермена’’ я был уверень,что он войдет в основу,но был удивлён что Ховард обчкакал ‘’Избранного’’ из Кливленда,ведь Джеймс претендует на МВП.Искрене понять не могу,что у Запада,что у Востока на позициях легких форвордах будут И Цяньлянь и Стат,очень самнительно ведь это не их грубо говоря ‘’дело’‘,не спорю И может кинут трюндель,а Стат?Жаль,что Мело в лазарете,Бош и Иги нет,про ‘’Дизеля’’ я воопще молчу ни одного новичка!,ну в целом составы оптимальные ведь из 10 стартавиков,5 были выбраны на драфте под первым номером.
0
0
0
восточные по солиднее
0
0
0
Кстати, за Кириленко стоило бы проголосовать. Не из-за того, что он русский. Он реально один сильнейших легких форвардов на Западе. Только двое явно сильнее его - Кармело ( он травмирован) и Дьюрэнт (его команда худшая на Западе).
Но, к сожалению при голосовании защитники и форварды не разделены по амплуа. Вот и получается, что на старте Востока выходят сразу 2 атакующих защитника, а на старте Запада - два тяжелых форварда.
0
0
0
Нужно быть полным идиотом, чтобы проголосовать за неиграющего Аринаса или костолома Боуэна. Но, оказывается таких идиотов очень много (635 тыс. за Аринаса и 1,4 млн (!) за Боуэна).
0
0
0
ну фиг с кетайцем
но за Айвера то чо
за ушлепке голосуют
0
0
0
Ну неплохо! Всё вполне ожидаемо)
0
0
0
Нормальные такие пятерки. Весело будет)))
0
0
0
лучше б Рондо был в основе, чем Ансвер... этот же никакого шоу-тайма устраивать не будет... прийдется опять Брону с Дуэйном и Дуайтом зажигать )))
0
0
0
а кто в запасе ? а где же немец?
0
0
0
а кто в запасе ? а где же немец?
0
0
0
Как же меня эти китаезы выносят с их стадным голосранием и бог бы с ним с Мином, но какой-то Цзыньлянь -это ппц!
Стадо!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости