Реклама 18+

Состоялась жеребьевка молодежных чемпионатов Европы-2011

Сегодня во Фрайзинге состоялась жеребьевка молодежных чемпионатов Европы-2011 в дивизионах А и В, сообщает официальный сайт ФИБА-Европа.

Мужчины

Молодежные сборные (U-20)

Дивизион А

8-18 июля, Задар (Хорватия)

Группа А. Украина, Чехия, Греция, Латвия

Группа В. Турция , Черногория, Литва, Сербия

Группа С. Италия, Голландия, Франция, РОССИЯ

Группа D. Германия, Словения, Хорватия, Испания

Дивизион В

14-24 июля, Гюссинг/Оберварт (Австрия)

Группа А. Израиль, Венгрия, Грузия, Швеция

Группа В. Болгария, Швейцария, Финляндия, Португалия

Группа С. Бельгия, Великобритания, Дания, Австрия

Группа D. Польша, Беларусь, Румыния, Словакия, Норвегия

Юниорские сборные (U-18)

Дивизион А

22 июля – 1 августа, Вильнюс (Литва)

Группа А. Литва, Словения, Польша, Украина

Группа В. Франция, Швеция, Латвия, Испания

Группа С. Турция, Болгария, Италия, РОССИЯ

Группа D. Сербия, Германия, Греция, Хорватия

Дивизион В

22 июля – 1 августа, Тель-Авив (Израиль)

Группа А. Словакия, Швейцария, Голландия, Финляндия, Чехия

Группа В. Шотландия, Бельгия, Португалия, Босния и Герцеговина, Венгрия

Группа С. Румыния, Англия, Дания, Беларусь, Израиль

Группа D. Люксембург, Эстония, Австрия, Черногория, Грузия

Кадетские сборные (U-16)

Дивизион А

5-15 августа, Бар (Черногория)

Группа А. Германия, Хорватия, Сербия, Италия

Группа В. Дания, Франция, Литва, Греция

Группа С. Болгария, Латвия, Испания, Польша

Группа D. Черногория, РОССИЯ, Турция, Израиль

Дивизион В

5-15 августа, Таллинн (Эстония)

Группа А. Швейцария, Португалия, Украина, Австрия, Швеция

Группа В. Ирландия, Беларусь, Чехия, Словакия, Англия

Группа С. Люксембург, Бельгия, Грузия, Румыния, Словения

Группа D. Норвегия, Голландия, Венгрия, Эстония, Финляндия

Женщины

Молодежная сборная (U-20)

Дивизион А

15-25 июля, Лиепая (Латвия)

Группа А. Болгария, Голландия, Польша, Франция

Группа В. Украина, Латвия, Швеция, РОССИЯ

Группа С. Италия, Германия, Сербия, Испания

Группа D. Беларусь, Румыния, Турция, Литва

Дивизион В

15-25 июля, Кавадарци (Македония)

Группа А. Австрия, Израиль, Португалия, Словакия, Греция

Группа В. Македония, Великобритания, Венгрия, Чехия, Бельгия

Юниорская сборная (девушки U-18)

Дивизион А

29 июля – 8 августа, Кошице (Словакия)

Группа А. Сербия, Испания, Словакия, Венгрия

Группа В. РОССИЯ, Швеция, Словения, Бельгия

Группа С. Литва, Италия, Латвия, Польша

Группа D. Чехия, Франция, Украина, Турция

Дивизион В

29 июля – 8 августа, Тимишоара (Румыния)

Группа А. Португалия, Греция, Швейцария, Румыния, Люксембург

Группа В. Хорватия, Германия, Босния и Герцеговина, Дания

Группа С. Англия, Финляндия, Эстония, Болгария, Шотландия

Группа D. Черногория, Беларусь, Израиль, Голландия

Кадетская сборная (U-16)

Дивизион А

12-22 августа, Салоники (Греция)

Группа А. Швеция, Финляндия. РОССИЯ, Литва

Группа В. Италия, Хорватия, Франция, Сербия

Группа С. Польша, Голландия, Испания, Турция

Группа D. Чехия, Греция, Бельгия, Беларусь

Дивизион В

12-22 августа, Скопье (Македония)

Группа А. Швейцария, Болгария, Португалия, Венгрия

Группа В. Люксмбург, Дания, Словения, Латвия

Группа С. Македония, Англия, Румыния, Словакия

Группа D. Ирландия, Израиль, Украина, Германия

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+