Реклама 18+

Путин приехал на матч ЦСКА – «Реал»

Премьер-министр России Владимир Путин присутствует на матче Евролиги ЦСКА – «Реал», передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

Напомним, что после семи туров армейцы лидируют в своей группе, одержав шесть побед.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Nowayman
Там путин в реале ответил, что они выдумали механизм, когда с высоких цен на бензин снимаются 50%-ные «сливки» в пользу государства. А потом эти «сливки» справедливо (!) распределяют среди бедных
0
0
0
Ответ Flyingfishtrump
Я, если на концерт какой-нибудь в Питере иду, фляжку с вискарем беру смело. А по Норникелю - ну зачем ему акции - у него вон сколько госкорпораций. ))
Говорю - за что купил - за то и продаю. Хотя, госкорпорации быстро закончатся вместе с госдолжностью, если чего. А никель всегда в цене. Хотя и в разной)
0
0
0
Ответ Ксеркс123
Faboloso, спрашивай меня - некоторые старые хранятся. По приезду премьера - согласен, людей жестко морозили на улице при досмотре, причем без надобности. Я-то за час приехал - нормально прошел. Хотя, зачем столь жесткие меры безопасности - не понял. Я, к примеру, на рамке «запищал» - меня даже не обыскали. Пожалел, что не взял вискаря во фляжке - свободно можно было пронести. ВВП приехал к половине матча. Порадовало, что не весь зал, и не вся фанка выражала верноподданические настроения. История на ночь - не знаю на сколько правда, сразу говорю. Есть мнение, что ВВП через «аффелированные структуры» отхватил энный % акций Норникеля. May be приехал посмотреть непрофильные активы.
Я, если на концерт какой-нибудь в Питере иду, фляжку с вискарем беру смело.
А по Норникелю - ну зачем ему акции - у него вон сколько госкорпораций. ))
0
0
0
Ответ Saltos alus
Nowayman Там путин в реале ответил, что они выдумали механизм, когда с высоких цен на бензин снимаются 50%-ные «сливки» в пользу государства. А потом эти «сливки» справедливо (!) распределяют среди бедных
Ну там в листовке такой текст:

Оптовая цена на 92 бензин сейчас равняется 9 руб. за литр и из этой цены и правда какая-то часть достается пенсионерам и учителям в виде налогов, а вот разница между ней и тем, что вы видите на заправках идет в карман олигархам и чиновникам, которые их прикрывают.
0
0
0
Ответ Nowayman
А так волнующий меня ответ нашелся в инете! Отвечая на вопрос Почему в России, которая является нефтедобывающей страной такой дорогой бензин? В.В. Путин прямо ответил - понимаете, сейчас кризис, мировые цены на нефть упали, а у вас есть машина, значит - вы богатый и будете содержать тех, кто не может себя обеспечить . Более циничную фразу сложно придумать. Под «богатым» он видимо имел ввиду в том числе и пенсионера на своей старой машинке, а под «малообеспеченными» - армию чиновников и олигархов, которых у нас столько, сколько нет ни в одной стране мира. Ну и так далее
+1
0
0
0
Ответ Молния
Ноувеймен. Я знаю, че Путин ответил агроному совхоза Майский, который с трудом смог заучить данный для оглашения в эфире текст. -)). Он сказал, что мы работаем над этим, и все будет заипись. Так же он ответил на пятьдесят тысяч других вопросов. Популисты куевы.
Во, я так и думал))))))
0
0
0
Ответ Saltos alus
Из-за одного перца, решившего в кои-то веки посетить баскет, сотни людей мёрзли на улице в ожидании очереди на досмотре и стояли в пробках, которые создали гайцы, перекрыв движение. Надеюсь больше никогда он не придет на баскет. На х этот пафос
Полностью поддерживаю!
Я приехал заранее, чтобы не пропустить предматчевое шоу, а в итоге попал в зал уже при счете 5:2.
0
0
0
Ответ Sour sweat
Видимо, у товарища премьера тоже НТВ плюса нет, а матч посмотреть хочется)
Наверно :))
0
0
0
Чего Путин приехал? Наверное руководства ЦСКА его позвало, чтобы с деньгами подсобил на главную гордость страны, которая не проигрывает.
Интересно поражение ЦСКА его убедит, что наш баскет того не стоит, или в том что это первоочередной проект на спасение в условиях кризиса и с деньжатами надо вопрос решать.
0
0
0
в общем бардак как всегда-Путину должно быть стыдно - но он не из таких...)
0
0
0
Faboloso, спрашивай меня - некоторые старые хранятся.
По приезду премьера - согласен, людей жестко морозили на улице при досмотре, причем без надобности. Я-то за час приехал - нормально прошел. Хотя, зачем столь жесткие меры безопасности - не понял. Я, к примеру, на рамке «запищал» - меня даже не обыскали. Пожалел, что не взял вискаря во фляжке - свободно можно было пронести. ВВП приехал к половине матча. Порадовало, что не весь зал, и не вся фанка выражала верноподданические настроения.
История на ночь - не знаю на сколько правда, сразу говорю. Есть мнение, что ВВП через «аффелированные структуры» отхватил энный % акций Норникеля. May be приехал посмотреть непрофильные активы.
0
0
0
Ну их значит не раздает никто. Нужно найти того у кого они на компе хранятся, кто раньше раздавал, и попросить раздать. Скорей всего как-то можно все это дело вычислить на сайте, я не вычислял.
0
0
0
Там наверное видосы с акции протеста выложили, вот и накрылся))))))

А матч с Реалом там кстати точно будет, в поиске просто набери «ЦСКА баскетбол».
0
0
0
Но вообще, конечно, хочу заявить, что считаю все эти акции и листовки грязными провокациями и инсинуацией, и вообще - Пастернака не читал, но Большого Брата люблю и его линию всячески поддерживаю... и животноводство!
0
0
0
Как я рад,что кони проиграли именно этот матч.
0
0
0
Видимо, у товарища премьера тоже НТВ плюса нет, а матч посмотреть хочется)
0
0
0
Я кстати смотрю, ты на гесте ЦСКА всех строишь?)) Так им)))
0
0
0
А это листовка, которую на акции протеста во Владике раздавали. Интересно почитать прямо скажем, там далеко не только про японские иномарки.

http://kapitan-282-sb.livejournal.com/201179.html
0
0
0
А так волнующий меня ответ нашелся в инете!

Отвечая на вопрос Почему в России, которая является нефтедобывающей страной такой дорогой бензин? В.В. Путин прямо ответил - понимаете, сейчас кризис, мировые цены на нефть упали, а у вас есть машина, значит - вы богатый и будете содержать тех, кто не может себя обеспечить .
Более циничную фразу сложно придумать. Под «богатым» он видимо имел ввиду в том числе и пенсионера на своей старой машинке, а под «малообеспеченными» - армию чиновников и олигархов, которых у нас столько, сколько нет ни в одной стране мира.

Ну и так далее
0
0
0
Мне центральные каналы стремно смотреть.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости