Адриатическая лига. 15-й тур. «Цибона» обыграла «Партизан», «Босна» – «Олимпию», «Будучность» был сильнее «Загреба» и другие результаты

Регулярный чемпионат

15-й тур

Задар – Лайонс – 86:60 (26:16, 24:18, 22:9, 14:17)

ЗАДАР: Ранчич (15), Перич, Стипчевич (оба – 12), Плэйстед (10).

ЛАЙОНС: Милосавлевич (15 + 6 подборов), Кляевич (11), Котишевский (8 + 1 подбор + 1 перехват – 1 потеря за 23 минуты), Урузманов (3 + 2 подбора + 1 передача + 1 перехват – 1 потеря за 13 минут).

Хелиос – Широки - 72:64 (22:20, 13:17, 12:15, 25:12)

Хемофарм – Цедевита – 87:71 (24:14, 20:18, 23:16, 20:23)

Будучность – Загреб – 82:73 (26:21, 19:16, 21:20, 16:16)

Црвена Звезда – Железник – 87:73 (19:23, 27:16, 17:17, 24:17)

Босна – Олимпия – 79:76 (25:21, 16:20, 8:10, 21:19, 9:6)

Цибона – Партизан – 69:59 (25:18, 11:15, 13:16, 20:10)

Положение команд: Цибона Хорватия – 13-2, Олимпия Словения – 10-5, Партизан Сербия – 10-5, Будучность Черногория – 9-6, Загреб Хорватия – 9-6, Задар Хорватия – 9-5, Хемофарм Сербия – 9-5, Црвена Звезда Сербия – 7-8, Цедевита Хорватия – 6-9, Лайонс Сербия – 6-9, Широки Босния – 5-10, Железник Сербия – 4-11, Хелиос Словения – 4-11, Босна Босния – 3-12.