Евролига. ЦСКА победил «Партизан», «Эфес Пилсен» уступил «Реалу», «Сопот» проиграл «Пао», «Лоттоматика» встречается с «Фенербахче» и другие матчи

Евролига

Регулярный чемпионат

5-й тур

Группа А

Цибона Хорватия – Авеллино Италия – 82:79 ОТ (19:17, 14:14, 21:20, 16:19, 12:9)

ЦИБОНА: Кус (23), Кэллоуэй (14).

АВЕЛЛИНО: Уоррен (20), Э.Уильямс (12), Бест (11).

26 ноября, 20.30

Маккаби Тель-Авив Израиль – Уникаха Испания

27 ноября, 22.00

Ле-Ман Франция – Олимпиакос Греция

27 ноября, 22.30

Положение команд: Цибона – 4-1, Олимпиакос – 3-1, Уникаха – 2-2, Маккаби Тель-Авив – 2-2, Авеллино – 2-3, Ле-Ман – 0-4.

Группа В

Сопот Польша – Панатинаикос Греция – 60:67 (18:16, 6:20, 13:11, 23:20)

СОПОТ: Логан (16), Бурк (11).

ПАНАТИНАИКОС: Диамантидис (15 + 4 перехвата), Пекович (15), Спанулис (12).

26 ноября, 21.45

Сиена Италия – Нанси Франция – 86:63 (26:17, 19:9, 20:18, 21:19)

СИЕНА: Макинтайр (16), Сато (13 + 4 перехвата), К.Лавринович (12 + 13 подборов + 3 блок-шота), Домеркант (11 + 3 перехвата).

НАНСИ: Джулиан (21 + 7 подборов + 3 перехвата), Морандайс (10).

26 ноября, 23.00

Жальгирис Литва – Барселона Испания

27 ноября, 20.45

Положение команд: Панатинаикос – 4-1, Сиена – 4-1, Барселона – 3-1, Сопот – 2-3, Нанси – 1-4, Жальгирис 0-4.

Группа С

Олимпия Словения – Альба Германия

Ховентуд Испания – Таугрес Испания

Лоттоматика Италия – Фенербахче-Улкер Турция

27 ноября, 23.00

Положение команд: Таугрес – 3-1, Лоттоматика – 3-1, Фенербахче-Улкер – 3-1, Альба – 2-2, Ховентуд – 1-3, Олимпия – 0-4.

Группа D

Эфес Пилсен Турция – Реал Испания – 81:95 (15:21, 25:25, 21:25, 20:24)

ЭФЕС ПИЛСЕН: Смит (22 + 5 перехватов), М.Вуянич (18), Торнтон (14), Пекер (10).

РЕАЛ: Хосли (24), Мэсси (17 + 7 подборов), Баллок (11 + 5 передач), Юль (11 + 6 передач), Мумбру (10).

26 ноября, 21.15

Партизан Сербия – ЦСКА Россия – 62:63 (17:19, 13:15, 22:18, 10:11)

ПАРТИЗАН: Тепич (14), Рашич (5), Ласме (6 + 7 подборов), Веселы (1 + 9 подборов), Враньеш (4) – старт; Милошевич (4), Трипкович (8), Величкович (10 + 7 подборов), Алексич (0), Божич (6), Ж.Ракочевич (4).

ЦСКА: Планинич (11), Лэнгдон (6), Шишкаускас (10), Моррис (2 + 7 подборов), Саврасенко (0) – старт; Зисис (10), Смодиш (9), Лорбек (11), Хряпа (4).

26 ноября, 22.45

Милан Италия – Паниониос Греция

Положение команд: ЦСКА – 5-0, Реал – 3-2, Партизан – 2-3, Паниониос – 2-2, Эфес Пилсен – 2-3, Милан – 0-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.