НБА. «Никс» хотят обменять Зака Рэндолфа
Как сообщает The New York Daily News, обмен защитника Джамала Кроуфорда на форварда Эла Харрингтона в «Голден Стэйт» может стать лишь первой из нескольких сделок «Никс».
Следующая сделка, запланированная президентом нью-йоркской команды, может отправить центрового Зака Рэндолфа в «Даллас». Участником обмена может стать защитник Джерри Стэкхауз, который недавно выразил недовольство своим положением в «Маверикс».
По данным New York Post, не исключено участие в сделке третьей команды. Ей могут стать «Клипперс», которые надеются получить Рэндолфа в обмен на форварда Тима Томаса и защитника Каттино Мобли.
3 комментария
Вообще то уже зака на Мобли обменяли и Тима Томаса
я так понимаю на этот сезон Уолш забил, ибо я сейчас соверенно не представляю какой будет игра никс, вокруг кого она будет сейчас строится и кто будет решать..
Неужели они надеются получит Брона через пару лет...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






