0

НБА. Нэйт Макмиллан: «Постараемся потихоньку ввести Одена в игру»

Центровой «Портленда» Грег Оден вернулся в распоряжение тренера Макмиллана после шестиматчевого отсутствия из-за травмы колена. Как сообщает AP, клуб намерен действовать крайне осторожно при вводе новичка в ротацию команды.

«Добавляя Одена к тому, что уже имеем, необходимо сделать верные корректировки, чтобы он смог вписаться, – объясняет главный тренер «Блейзерс». – Он является частью схемы, которую хотим использовать на обоих концах площадки. И его возращение в строй уже в какой-то степени корректировка. Поэтому постараемся вводить в игру потихоньку».

В матче против «Майами», в котором «Портленд» одержал гостевую победу со счетом 104:96, Оден провел на площадке около 16 минут и отметился 3 очками, 2 подборами и 2 блок-шотами.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Эйс Бэйли прибыл в «Юту»
Последние новости