0

Серхио Эрнандес: «Рад продолжить работу со сборной Аргентины»

Серхио Эрнандес, согласившийся продолжить работу с национальной сборной Аргентины, рассказал о чувствах, переполняющих его, и поблагодарил представителей федерации баскетбола страны за поддержку и доверие.

«Я чрезвычайно рад, горд и благодарен. Рад, поскольку нет ничего более почетного, чем тренировать национальную сборную своей страны. Я с гордостью ношу майку сборной Аргентины. И это более, чем просто знак уважения. Работа со сборной наполняет каждого из нас гордостью.

Приятно, что представители федерации баскетбола страны оценили наш труд на протяжении 4 лет и выступление команды на нескольких серьезных турнирах. У меня для них есть только слова благодарности», – передает слова Эрнандеса fiba.com.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости