0

Яо Мин: «Не могу дождаться старта сезона»

Китайский центровой «Хьюстона» Яо Мин после операции в конце прошлого сезона в НБА едва успел восстановиться к олимпийскому турниру в Пекине. Накануне очередной кампании лидер сборной Китая  полностью готов к сезону и надеется, что в течение года у него не возникнет проблем со здоровьем.

«Я многому научился за последние три года. Возможно, мне нужно лучше готовиться к играм, активнее разминаться и не нагружать себе перед матчами. Попробую немного по-другому организовать этот процесс.

Не могу дождаться старта сезона: первой выставочной игры и начала регулярного чемпионата. Не можете представить, как приятно было восстановиться после травмы и вновь набрать форму. Чувствую себя отлично и готов к новому сезону», – передает слова Яо fiba.com.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости