0

Фил Джексон: «Возможно, Брайант и Газоль пропустят некоторые выставочные матчи»

Кобе Брайант и По Газоль могут пропустить некоторые из выставочных матчей после напряженного межсезонья. Оба игрока выступали на олимпийском турнире в Пекине, и у них было всего несколько недель отдыха перед началом тренировочного лагеря.

В конце первой тренировки команды Брайант и Газоль сыграли несколько матчей «один на один», в то время как их партнеры активно тренировались.

«На этой неделе я посмотрю, как они себя чувствуют, и после этого мы примем окончательное решение относительно участия в выставочных матчах. Это не значит, что Кобе не будет участвовать в какой-то конкретной игре. Просто не исключена возможность, что они пропустят некоторые матчи», – передает слова главного тренера Фила Джексона АР.

Первый выставочный матч «Лейкерс» состоится 7 октября.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости