НБА. Пжбилла выбыл на неопределенный срок из-за травмы колена

Центровой «Портленда» Джоэль Пжбилла, вышедший на матч с «Далласом» в стартовом составе, покинул площадку за 3 минуты до конца первой четверти, получив разрыв подколенного сухожилия и смещение коленной чашечки, сообщает AP. В третьей четверти «Блэйзерс» объявили, что игрок выбыл на неопределенный срок.

Несмотря на отсутствие также в своем составе основного центрового Грега Одена, форвардов Трэвиса Аутло и Николя Батума, защитников Руди Фернандеса и Патрика Миллса, «Блэйзерс» одержали над «Маверикс» гостевую победу со счетом (85:81).