Реклама 18+

НБА. Абдур-Рахим завершил карьеру

Форвард «Сакраменто» Шариф Абдур-Рахим объявил о завершении карьеры игрока НБА.

«Знаете, мне пришлось пройти через серьезные травмы колена. Поэтому мое тело сделало выбор за меня. Сейчас я просто не могу выступать на уровне НБА. Но для меня открываются другие перспективы», – приводит слова баскетболиста Sacramento Bee.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В Ванкувере он хорошо играл и там и был звездой.
0
0
0
_spree08_, команда в любом случае будет, если рядом будут такие игроки, как Гарнет,Пирс и Ален. Ну поставь ты этих трех не важно в какую команду и они также станут чемпионами, как это и случилось с Бостоном, и какая тут команда? Вообщем предлагаю больше не обсуждать эту тему, пусть каждый останется при своем мнении. Удачи тебе.
0
0
0
тока зачастую звезд так держат что приходится забрасывать решающие мячи Стиву Керру, Дерику Фишеру, Роберту Орри, в бостоне Поув вышел и налил 20-ку когда у Кей Джи ничерта не получалось в атаке,и таких примеров уйма. И все это происходило при здравствующих Шакилах и Кобе, Майклах и Скотти..так что командная игра еще какая в этих клубах была!а Деннис Родман.забиравший промахи Майкла на чужом щите,а Рик Фокс съедавший в защите сильнее него игроков,а Боуэн в Сас,блин..нет команды ничего не будет. У Филли была отличнейшая защита когда они выходили в финал с Лал!!и там не один Ансвер защищался а все кто выходил на площадку.и Такое происходит во ВСЕХ чемпионских коллективах.Выигрывает команда, а не звезда!
0
0
0
Я же не говорю, что те кто не взял перстень это говно, я говорю и повторяю, что те, кто выиграл, стоят на ступень выше, тех, кто не выиграл. Если брать пример Чикаго, то с 90-98г у них постоянно менялся состав, оставались неизменными, только Майкл и Пипен и какая тут может быть командная игра, если играют только на Пипена и Джордана, потом значит Джордан уходит и без него, чикаго сразу затухает, тоже самое было и с ЛАЛ, когда ушел Шакил, тоже самое стало и с Ютой когда ушел Мелоун со Стоктоным, вот, а ты говоришь командная игра. Звезды определяют все, а остальные на подпевке, отсюда вывод-от звезд многое зависит и судьба чемпионства в их руках.
0
0
0
стив керр порядка 5 перстней, 3 с чикаго и 2 с сан-антонио. Вот это показатель! )))
0
0
0
про перстни,Рахим тут ваще ни при чем)
мм..при чем случайность и перстни?я говорил о том что не у всех звезд получается команда, у Джордана получилась и то..через сколько лет игры в лиге?
У Брайанта например сейчас тоже шансов на выигрыш немного,судя по игре в финале. Однако ж его называют звездой, при этом он имеет 3 перстня..если это показатель его звездности,чего ж он не взял еще один.Продолжая твою логику-Кей Джи, Пирс, Аллен-против него играли такие же звезды,только без перстней..
0
0
0
_spree08_, Шак получил свой перстень еще при Робинсоне два раза, если не ошибаюсь.
Объясняю последний раз: выигрывают сильнейшие - это факт, нет такого, как ты говоришь - дело случая. У Мелоуна со Стоктоным был свой шанс, они его не использовали, у Баркли был свой шанс, он его не использовал это касается и Пени, Анферни Хардвеев, Кемпа, Айверсона и многих других, почему одни смогли, а другие нет, поэтому те, кто выиграл, стоят на ступень выше, тех, кто не выиграл, для этого игроки и играют, чтобы выигрывать. Вопрос: ты споришь, что Рахим великий игрок, или то, что перстни это не показатель, а всего лишь случайность?
0
0
0
2 ССС
угу один))ток я ошибся имел в виду Тим Хардуэй ))
2 Саша
Мной перечисленные не состоятельны получается спортивно, или как, чот не пойму?
Я имею в виду тока звезд и о них говорю,если что)
Шак например смог получить перстень только после ухода Робинсона и Оладжьювона-что ж Шак несостоятельный получался когда не мог выиграть?а может первые двое сильнее просто были?
и это касается многих других во времена правления игроков Чикаго,во главе с Майком. Рекорд 72-10,знаешь ли не только один Майкл сделал,там все многие руку приложили к этому.Нашлись оптимальные сочетания и концентрация. Но это не делает слабее игроков в других командах,потому как не появись в команде Денниса Родмана,к примеру, мы могли и не говорить сейчас о 72-10..это дело случая по большому счету.
Или взять Кей Джи. Он только в Бостоне смог стать чемпионом,и не факт что повторится успех.Или Майкл,не приди тренером Фил в команду,никто не то что не предполагал о таком успехе их сотрудничества,никто не делал ставку на это..
Перстень-это командная заслуга..а не звезды в отдельности.
А игроком можно быть великим,и ничего не выиграть,к сожалению.

0
0
0
_spree08_

По-моему Анферни и Пенни это один человек.. ))
0
0
0
В первую очередь это показатель спортивной состоятельности, а во вторую - отличного уровня игры и звездности игрока.
И чтобы некоторые личности не придирались к словам, хотелось бы отметить, что это относится именно к звездам, а не к Поларду и Скалабрини.
0
0
0
2 Саша
Так перстень показатель чего? звездности?))уровня игры в баскетбол?
Мэлоун,Баркли,Стоктон,Миллер,Пенни Хардуэй,Анферни Хардуэй,Юинг,Кемп,Уэббер,Бибби,Леброн,Ансвер,Грант Хилл, блин списко продолжать можно бесконечно) Многие из них не выиграли ничего серьезного.
Но,они отлично играли\ют,в баскетбол и то, что они не смогли получить перстень-у каждого свои жизненные и игровые ситуации.
0
0
0
зачем оценивать?)))
0
0
0
CCC, вывеси список кому можно оценивать твои посты.
0
0
0
sacha

Дружок, я сделаю вид, что не заметил..
Но ты больше не пиши так, хорошо?
Уж не тебе точно оценивать мои посты..
0
0
0
Обидно, не плохой был игрок, я помню Шериф даже на Олимпиаду ездил
0
0
0
Кстати,Шприф и на олл-старе играл...
0
0
0
Чемпионство - показатель, но судить по чемпионству - это глупо.
И да, Шариф был хорошим игроком в своей карьере.
0
0
0
Сача, в крайности кидаешься именно ты. В баскетболе не рубишь, а пишешь с видом знатока...
0
0
0
CCC, не пытайся остроумничать, это не смешно и не надо кидаться в крайности.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости