7

Лончар будет играть в УНИКСе

Центровой Крешимир Лончар продолжит карьеру в УНИКСе. Игрок планирует заключить двухлетний контракт. Сделка будет оформлена после прохождения медицинского осмотра, информирует хорватское издание 24sata.

Напомним, что последние два сезона хорватский баскетболист провел в “Локомотиве-Ростове”.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Круто. Для УНИКСа, конечно.
А вообще казанцы в своем репертуаре - скупаем все, что плохо лежит в нашем чемпионате (т.е., кому можем дать больше). В свое время поставщиком был Локомотив из Мин. Вод, потом Спартак Приморье и УГ, а теперь и Ростов. Ну чтож, тоже способ.. Но лучше бы активнее искали за границей, чем переплачивать игрокам уже неплохо себя показавшим в России.
По нынешним легионерам УНИКСа ты прав ровно наполовину. Кирксей и Джексон явно не из Ростова пришли. Плюс первого номера возьмут скорее всего тоже не из российского клуба.

И кстати че особо выделять УНИКС? Спартак у Владика и УГ всех собрал, вон Химки вспомни, когда пол ДСП к ним перешло, Динамо Дариуша только что забрало. Триумф - Ашкрабич Четмен Лайдей в прошлом году тоже сначала в других рос клубах играли, в
этом Бремера забрали.
Говорят еще и Попович к нам, не нравится по двум параметрам:

1. Команда может рабиться на три лагеря - амеры юги русские, которые мало будут контачить между собой.

2. Попович травматичен, а без него с одним Петей на первом номере совсем тяжко.
Nowayman, да не обижайся ты, я сам болельщик УНИКСа, помню все сезоны года так с 94-ого... (вопрос, а где сейчас Виктор Унтура?:) Я не хочу сказать, что УНИКС скупает всех только из российского чемпионата, бывали и удачные приобретения на стороне: Мююрсеп (Еремин был очень горд, тем что именно он его затащил в Россию), Дариуш, Штомбергас (если не ошибаюсь), Кирксей, Мещеряков, да и Ламар Грир был неплох. Но в остальном... Жукаускас, К. Лавринович, Макдональд, Попович, Вичентич, Станеску, + большая куча «наших».
Я хочу сказать, что слабоват у УНИКСа поиск игроков на стороне, берут тех, кого видели в командах-соперниках. Ну и переплачивают, само собой, чтобы перетащить.. Как пример, «Панину в 3 раза больше» (слова Белова) предложили, а что получилось? Впрочем, не мне решать.
Кстати, а Самойленко уже вернулся?
Nowayman, у нас забирайте.. У нас перебор..

Раннико??
Вроде должен был вернуться.
Раннику, да, было бы хорошо.

Makilot ну селекционеры это у всех проблема, хотя многие щас ее похоже решили аномальным баблом.
Главные новости
Последние новости