Реклама 18+

Единая лига ВТБ. 4-й тур. «Жальгирис» одержал победу над ЦСКА, «Азовмаш» обыграл «Калев», УНИКС – ВЭФ, «Химки» были сильнее «Донецка»

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

4-й тур

Группа А

УНИКС – ВЭФ – 85:61 (15:15, 23:14, 22:12, 25:20)

УНИКС: М.Попович (18), Лайдэй (12 + 3 перехвата), Зварыкин (10), Штомбергас (9), Лончар (8), Кузякин, Веремеенко, Амирханов (все – по 7).

ВЭФ: Лабукас (12), Шталбергс (9 + 3 перехвата), Нелюбов (5 фолов).

5 декабря

Химки – Донецк – 78:68 (17:16, 24:15, 23:16, 14:21)

ХИМКИ: Янкунас (16), Маккарти (13), Мозгов (10), Кабесас (9), Фридзон (8 + 4 передачи + 3 перехвата).

ДОНЕЦК: Такер (19 + 8 подборов), Оуэнс (11 + 8 подборов).

5 декабря

Положение команд: УНИКС Россия – 4-0, Донецк Украина – 2-2, Химки Россия – 2-2, ВЭФ Латвия – 0-4.

5-й тур. 19 декабря. ВЭФ – Химки, УНИКС – Донецк

Группа В

4-й тур

Азовмаш – Калев – 91:78 (25:20, 24:21, 22:16, 20:21)

АЗОВМАШ: Ризвич (29 + 13 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Скутельник (17 + 7 подборов + 4 передачи), Угбоайя (10), Ярутис (9 + 5 передач).

КАЛЕВ: Кирлес (18 + 6 подборов), Сокк (4 + 5 передач).

5 декабря

Жальгирис – ЦСКА – 67:63 (17:21, 17:13, 11:14, 22:15)

ЖАЛЬГИРИС: Браун (26 + 7 подборов), Поцюс (10), Калниетис (7), Климавичюс (5 + 5 подборов), Уотсон (2 + 7 подборов).

ЦСКА: Планинич (26 + 6 подборов), Хряпа (10 + 6 подборов), Шишкаускас (9), Лэнгдон (7), Холден (5), Каун (4), Воронцевич (2 + 5 подборов).

6 декабря

Положение команд: ЦСКА Россия – 3-1, Жальгирис Литва – 3-1, Азовмаш Украина – 2-2, Калев Эстония – 0-4.

5-й тур. 19 декабря. ЦСКА – Азовмаш 20 декабря. Калев – Жальгирис

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну тады уж рейнбоушот -)). Красиво.
0
0
0
Ответ Чуча
Если команда проигрывает потому, что у кого-то не летят тёхи, то возникает вопрос к тренеру. Подсказать какой?
Лучше поскажи, почему если тут все такие умные и знают все проблемы ЦСКА, то почему не они тренеры этой команды? Я думаю, что тогда армейцы стали бы непобедимы и сметали бы всех на своем пути, начиная с первой же игры, не так ли?
0
0
0
Кидай исчо)))ржу))
Заценил?)))
0
0
0
фигня эта втб. Для полумертвых лабасов. Пусть порадуются, раз в евролиге не могут
0
0
0
Ответ rsn50b
А где можно будет посмотреть?
Да прибудет с тобой сила ДжастинТв и.др.
0
0
0
Джей Ар, куда мы без тебя - 5 очков подряд, да еще каких!!!!!!!!
0
0
0
Кстати, совсем забыл вчера похвастаться новым креативом наших рекламщиков! В этот раз они превзошли сами себя:

Хороший был приемник ВЭФ
Глуши же ВЭФ, реви как лев!

Заглушили, счастья полные штаны
0
0
0
Скоро стыдно носить станет))
0
0
0
Ответ Чуча
Это тебе и ясно!!! И причём давно!!! Не принимай на свой счёт - к тебе это тоже не относится)))
Да ну, ты че, конечно не буду))) Единственное что мне интересно насчет тебя, так это что хоть ты написал, что тебя забанили да еще и с пометкой «за проявление расизма и ксенофобии», я просто сколько смотрел профилей забаниных, ниодного не видел с таким объяснением???)))
0
0
0
Но качество картинки это конечно нечто.
0
0
0
ЦСКА-Жальгирис 34-34 после первой половины.

Пока матч разивается очень даже интересно. Может Жальгирис преподнесет сюрприз.
0
0
0
Ответ Come Fly With Me
Делать мне больше нечего, чем копаться в чьих-то архивах!!! А тебя я вообще не имел ввиду, с тобой и так все давно ясно))) Не принимай на свой счет, к тебе это не относится!!!
Это тебе и ясно!!! И причём давно!!! Не принимай на свой счёт - к тебе это тоже не относится)))
0
0
0
А вот испанский баскетбольный словарь удивляет тем, что там практически весь баскетбольный лексикон на своём «родном» кастильском языке. Все виды ударов, передач, фолов. La bomba была Ла бомбой задолго до появления на свет Хуана Карлоса, так что ни о каком пиаре не может быть и речи.

По-моему, Химкам сегодняшний матч очень даже «в кассу» пришёлся. Топоров получил время, которое нужно ему и должно принести дивиденды в будущем команде, Мозгов приходит в себя, Губанов с Дмитриевым получили свои минуты, очень хорошо сыграли Янкунас с Явтокасом, у Робертаса сегодня столько же ассистов, сколько и у обоих разыгрывающих - по 3. «Буржуйской» пятёркой поиграли (с одним россияниным - «Колей»), «русской» пятёркой поиграли (с единственным «буржуем» - Раулем). И то и другое актуально в свете игр предстоящей недели. Всё более-менее получалось. Вот и славно.
Я даже не пожалела, что пропустила из-за матча этого непонятного турнира 1-ю четверть Мадрида против Валенсии. На первых ещё насмотрюся, вторых вовсе во вторник живьём можно будет воочию увидеть.
0
0
0
параплан -)).
0
0
0
«парашют» - было бы нормуль, но только этим термином привыкли аллей-упы называть почему-то.
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Из разряда повезло??? Ну, давай теперь будем говорить, что если человек не забивает, то он зря бросает, а если он забьет, то это случайно, что ему просто «повезло». Я сразу вспоминаю матч ЦСКА против Олимпии (по-моему, но возможно ошибаюсь) в этом сезоне. Так вот, у Хряпы было 1/7 из-за дуги, но практически не про один его бросок нельзя сказать, что он нелогичен по ситуации. 3 ил 4 из них были за 3 и менее секунды до конца владения, остальные либо когда перед ним был «маленький» игрок, либо когда он был совсем один. Т.е. почти все броски были обоснованы и диктовались ситуацией, но у него не летело, так и у Джея в этом матче просто не пошел бросок, но все они были абсолютно правильными по складывающейся ситуации, «по делу». А треху бросать, да еще и када время поджимает, это тебе не штрафной в пустом зале тренировать)))
А насчет того, что Джей ни отдал ни одной передачи, так это зависило от его позиции. Конкретно в этой игре, он в основном играл 2 номера, а на место разыгрывающего становился минут на 5 с небольшим, но это абсолютно не проблема - «ЦСКА силен прежде всего командной игрой» (хотя меня самого эта фраза достала уже).
0
0
0
Да дело-то в том, что знать и видеть проблемы не значит их уметь решать. Все просто.
Неее, дело в том, что сильных и удачливых нигде не любят и как только происходит что-то плохое (поражение, в данном случае) все стараются опустить ниже плинтуса! Все еще проще)
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Во-первых, я не хамил - ругани с моей стороны не было никакой. Во-вторых, Холден не играл так, как ты сказал: одно дело, когда игрок (не важно какой, но в данном случае Холден) бросает треху на 10-12 секунде владения с 8 метров через игрока намного превосходящего его по габаритам - это он бросает без дела, а совсем другое дело, когда ему отдают мяч за 2-3 секунды до конца владения на дуге и партнеры закрыты и что ему делать в такой ситуации??? Ждать открывания партнера??? Идти в проход под кольцо обыгрывать??? Конечно, он бросит! тем более, Джей это умеет! И в этой ситуации на первое место выходит уже не то, чтобы забить, а хотя бы успеть выбросить мяч, а там уже будут бороться за подбор. Вот и все. Все просто. Но говорить про Холдена, что он бросает без дела - это глупо. Ему не 18-20 лет, уж он знает, что делать с мячом.
0
0
0
Про «а-ля Наварро» и комментаторша с Евроспорта2 говорила, она вроде хорошо комментит но туда же. По-моему это об ограниченности комментаторов говорит, в НБА так бросает толпа народу, бросок называется флоатер или teardrop, он не уникален, но нет, эти всё с Наварро носятся.
0
0
0
Ответ Come Fly With Me
Ролик, конечно, ржачный, и аналогии прослеживаются невооруженным глазом, но какое он отношение имеет к данной теме наверное одному тебе известно))) А у тебя никаких аналогий не возникает по поводу кол-ва людей, радующихся поражению сильнейшего баскетбольного клуба страны??? Я уже просто вижу эти сияющие физиономии. Када ЦСКА выигрывает, так фиг кто хорошего скажет, ограничиваются словами типа: С победой! и т.д., а вот как проиграет, так эти самые «дабражелатели» прям вылезают из своих нор=))) Парадокс?
Я кста радуюсь когда ЦСКА выигрывает)И появляюсь)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости