Реклама 18+

Виктор Хряпа: «Видимо, в Пекин не поеду»

В преддверии четвертого обследования форвард России Виктор Хряпа рассказал, что он думает о своих шансов поехать в Пекин.

Я предполагал, что травма может быть серьезнее, чем говорили врачи. Но они обнадежили, и я им поверил.

ЦСКА предлагал свою помощь, но в сборной решили, что обойдутся без нее. Меня отвезли в какой-то центр на Волоколамском шоссе, где я и услышал этот диагноз. Почему именно туда? Видимо, у РФБ какой-то договор с этим центром. Когда услышал диагноз, то понял, что в России по-прежнему бардак…

Видно не поеду в Пекин. Я ведь даже не тренировался последние десять дней. Лишь один раз вошел в спортзал, а так все время проводил в тренажерке и бассейне. Сейчас даже при ходьбе чувствуется боль. Доктора мне пока не сказали, сколько точно придется пропустить. Специалист, делавший последнее обследование, только поставил диагноз, а по поводу восстановления он ничего не смог сказать. В пятницу утром поеду в ЦСКА – там у меня еще одно обследование, где я надеюсь узнать окончательный диагноз. Возможно, мне даже придется делать операцию», – приводит слова форварда «Советский спорт».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
можно подумать, с Хряпой там было прям настолько дофига чего ловить..
0
0
0
Уж неуклюжий Шабалкин заменит, как же. Хотя может я слишком злой на него. Не только вина Шабалкина наверное, что просидел на скамейке сезон, потерял ориентацию и теперь всех ломает. Скаеечники - наша реальность.

Дай бог Моня будет на ОИ в хорошей форме. Хоть этого и мало.
0
0
0
да уж... дело ясное, что дело темное (это по поводу первоначального диагноза Хряпы).

Без Вити будет очень сложно. Даже и не знаю, кто сможет достойно его заменить на позиции форварда. Моня, Шабалкин, Воронцевич? С трудом верится...
0
0
0
кароч темная история какая то опять...это не есть гуд...канешна блин Хряпа негодует и расстраивается...это в первую очередь его здоровье йопта...тараканов еще на него тут гонит..ему еще играть и играть...на покушать зарабатывать для себя и семьи...мде..Витя поправляйся..вернулся в россию блин...банка сначала терь травма((
0
0
0
У нас в Москве в ЦИТО на Приорова работает Серикова Елена Ивановна. Так она многих на ноги поставила, которым даже Пфайфер не помогал.
Ахиллы и голеностопы ее тема. К ней и надо было Витю везти...
0
0
0
да у него опухоль была ж если правильно из всех интервью понял.блин одни грят нужен покой чтоб все спало и посмотреть что там на самом деле.другие грят что все окэ.блин надо было его в штаты везти чтоли...там стока таких травм видели..или в мюнхен-туда вроде всех наших футболистов возят...ну точн не на волоколамку или куда там))))ппц..перед олимпиадой...одного из главных игроков..мда=)
0
0
0
Лечили от гематомы, я полагаю.
Кстати вроде и сейчас цсковские врачи предлагают не подвергать нагрузкам. И что, так нога сама склеется?
0
0
0
Ещё одна серьёзная потеря в Пекин
0
0
0
После этого для Хряпы была разработана индивидуальная восстановительная программа
хмм..какая это интересно программа если непонятно от чего лечить?)))
врет Тараканов чтоли?
0
0
0
skitty, ну словили же каким то образом на ЧЕ.

Хочется, чтоб не ударили в грязь лицом. Ладно, пусть теперь Кейру что ли покажет класс, хоть я в его интеллектуальные способности слабо верю.
0
0
0
печально.... серьезная которая которая может поставить крест на удачном выступлении на Олимпиаде.
0
0
0
до свидания олимпиада...
ловить особо теперь нечего...
хотя может быть соберутся и на морально волевых...
0
0
0
Слов нет :(((
0
0
0
Очень, очень грусно.
Нельзя сказать, чтобы врачи коней тоже дико восхищали, помню, что было с Саврасом. Травма не серьезная, через месяц вернется. И что? Потеряли уйму времени.

Здесь мне во-первых не нравится негодование Тараканова, как бы Хряпу не обвинили во всех грехах.
Мне тоже не понятно, почему обследование такого важного игрока для сборной, а то что он очень важный, видно по всем играм сборной, проводил только один врач на Волоколамке.

Другое дело, если сделать все равно ничего нельзя было, даже бы если б сразу поставили правильный диагноз.
Тут я не врач, я не знаю.
0
0
0
блин кто там у нас отвечает то за больных игроков??
чо нахрен медлили??чо от помощи коней отказались??в итоге все равно туда поедет..каррамба...битой всем колени поотбивать,кто там решения такие принимал..
0
0
0
Тараканов негодует.

""" - Мы только что связывались с Хряпой, и, судя по его словам, игрок несколько разочарован тем, что врачи изначально поставили ему неправильный диагноз...

- Не понимаю, какие претензии можно предъявлять врачам сборной. Когда Хряпа получил травму, мы сразу отвезли его в травматологический центр на Иваньковском шоссе - едва ли не лучший в стране. Там Виктору сделали магнитно-резонансное обследование, которое разрыва связок не выявило.

После этого для Хряпы была разработана индивидуальная восстановительная программа. К игроку был приставлен специальный человек, помогавший ему во всех процедурах и не отходивший ни на шаг. Доктор команды Станислав Дмитриев тоже все время находился рядом. Не сомневайтесь: для Хряпы сделали абсолютно все.

Можно было бы, конечно, попенять московским врачам, что они не сумели диагностировать пресловутый разрыв. Но ведь и на втором обследовании - уже в Италии - его тоже не обнаружили, хотя врачи делали по 10 - 20 снимков каждой связки. Все стало ясно лишь в эту среду, когда гематома на ноге окончательно спала.

В общем, к врачам и к сборной, как мне кажется, не может быть претензий. С Хряпой, извиняюсь, носились как с младенцем! То, что вы рассказываете о «разочаровании» Виктора, - невероятный сюрприз для меня! Накануне ни о каких претензиях игрока и речи не было. Немедленно ему перезвоню.""

0
0
0
Мда...
0
0
0
Блин нет слов если честно(((((( Меня вот на Олимпиаде только баскет турнир по большому счету интерсовал, остальное постольку поскольку. И тут такая шляпа.....
0
0
0
даааа, без Хряпы наши шансы на удачное выступление на Олимпиаде стремительно падают... обидно...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости