8

Лорен Джексон покинет подмосковный «Спартак» и продолжит карьеру в Австралии

Австралийская центровая Лорен Джексон не будет выступать в составе подмосковного «Спартака». Она воспользовалась опцией в контракте и не стала его продлевать на два года, информирует theage.

Остаток сезона-2009/10 Джексон доиграет в австралийской лиге в составе «Канберра Кэпиталс». Соглашение сторон официально зарегистрировано, но ожидается, что центровая присоединится к команде не раньше субботы, поскольку продолжает восстанавливаться после травмы спины.

Джексон провела в женской НБЛ 154 встречи, выиграла 5 чемпионских титулов и четырежды признавалась самым полезным игроком турнира.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новость не из самых радостных...
Зато УГМК радуется в полном составе)
Ответ Confidence
Новость не из самых радостных... Зато УГМК радуется в полном составе)
УГМК это по фиг. Если хочешь победить надо обыгрывать любого соперника. А Джексон в этом сезоне не играла и не собиралась, так до весны и будет лечить спину. И на Спартак ей глубоко нас...ть , что она и доказала - крысы бегут, кто за ней ?
не думаю, что УГМК радуется, у них и так три лучших центровых Европы сколлекционированы. Как бы не было это началом загиба «СпаМО».
Радуются Волтерс и Степанова,свободное место появилось!
Воутерс и Степановой по барабану.Кенгуру живут в Австралии.
Мда, у нас тут постреливают, Лорен.

У женщин хорошая схема может быть использована: играть 2-3 месяца в ЖНБА, и отдыхать-лечиться хоть 8 месяцев.
Может-быть теперь российские игроки будут полнее задействованы и в Евролиге ,а не только тащить на своих хрупких плечах национальное первенство!
Ответ 0ptimum40
Может-быть теперь российские игроки будут полнее задействованы и в Евролиге ,а не только тащить на своих хрупких плечах национальное первенство!
Только не в Спартаке, там же Поки тренером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем