Реклама 18+

НБА. Финал. 5-й матч. После победы «Лейкерс» серия переезжает в Бостон

НБА. Финал

Лейкерс – Бостон – 103:98 (39:22, 16:30, 24:18, 24:28)

ЛЕЙКЕРС: Фишер (15), Брайант (25 + 7 подборов + 5 перехватов), Одом (20 + 11 подборов + 4 блок-шота), Радманович (7), Газоль (19 + 13 подборов + 6 передач) – старт; Фармар (11), Вуячич (4), Уолтон (2), Мим (0), Тюрьяф (0), Ариза (0).

БОСТОН: Рондо (3), Р.Аллен (16), Пирс (38 + 8 передач), Гарнетт (13 + 14 подборов), Поу (0) – старт; Кэсселл (9), Хауз (6), Т.Аллен (6), Пи Джей Браун (4), Поузи (3).

Счет в серии: 2-3

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лейкерс уже ничего не спасет. Пусть готовятся к церемонии награждения.. Бостона (:
0
0
0
17 июня 02:34
yarpivo!

К сожалению нет, но нет и голосования от Т-Mobile на этот счёт. Да и как это возможно технически, во время какой игры голосовать то будут? По идее должны были начинать ещё во время пятой. :)
На nba.com есть просто голосовалка о лучшем игроке финала. Там лидирует Пол Пирс.
А МВП будет тот, кого назначит Стерн аккурат после последней игры. :)
0
0
0
А мне кажется скамейка Лейкерсов полностью проваливает серию. И не только она, к сожалению. Одом и Газоль выступают явно ниже своего уровня. И дело тут не столько в игроках Бостона, сколько в психологии баскетболистов Лейкерс. У них произошел психологический надрыв и опустошение после выхода в финал. Они просто пока не готовы выиграть финал. А Бостон наоборот закалился в этом плейофф выиграв несколько семиматчевых серий. А это ой как добавляет уверенности в своих силах! Но я все же надеюсь на Лейкерс так как являюсь их болельщиком. Если удастся сыграть на своем уровне Кобе, Ламару и По то тогда у ЛА есть шансы. Если им не удастся сыграть на уровне, шансов нет никаких.
0
0
0
серия переежает в Лос анджелес
0
0
0
чудес скоррее всего не будет, хотя на месте болел селтс я бы поостерегся..браянт тихий-тихий, а может так очков 60 накидать и вкупе с остальными игру вытащить. а в 7ьой все что угодно может произойти. хотя конечно это только радужные мысли болельщика ЛА :) но все же надо верить иначе зачем вообще болеть за команду. Лэйкерс вперед!!!
0
0
0
xcrazer
Это не спортивно когда кидает соперник хлопать ему перед ухом плесать и кричать, это может сделать болелщик но игрок должен уважать соперника за такое вобщем технический принято свитеть
0
0
0
да народ, расслабтесь,следующий матч последний - даю 80%
0
0
0
ДСС
А насчет принципа определения в этом году есть какая информация?
0
0
0
Если откровенно, Пол Пирс несомненно заслуживает МВП. Но у Коби пока остается надежда. Если он выдаст два супер матча в которых ЛА еще и выиграют, несомненно будет МВП. В случае победы Бостона логичнее было бы дать МВП Пирсу.
0
0
0
два супер матча , в которых ЛА выиграет, только в этом случае, если проиграют,то шансов нет.
0
0
0
молодцы, посражались..теперь самым ярым оптимистам необходимы 2 вещи...браянт и защита...в принципе вполне реально как минимум след. игру выиграть, а тм кто знает...
0
0
0
Коби не будет МВП. Только в случае выигрыша Лейкерс. И что значит стремится? Играет больше на команду, чем на себя?
А насчёт отыгрышей. Лейкерс тоже отыгрывали неслабый рызрыв. Только Бостону удалось один раз не просто отыграться, но и выиграть после отыгрыша.
0
0
0
Ух какой мы рывочек во 2-й сделали!) Я думал опять придётся 3-й четверти ждать!))) Обидно , что Кевину постоянно фолы дают! Без него чёт Одом и Газоль разыгрались!
0
0
0
http://video.aol.com/video-detail/celtics-vs-laker-game-5-kobi-after-win/4222945046
здесь тоже этот эпизод в немного в замедленном, ну выбил он мяч кончиками пальцев, :))))) посмотри еще раз, плиииизз :))
хотя это уже не принципиально, идем смотреть 6ю, предпоследнюю :))))))))))))
0
0
0
Я про финалы
0
0
0
Да и Детройтом вроде где-то там было, просто серия скучновата была немного, че-то не запомнилось.
0
0
0
Nowayman
Матч не смотрел?
0
0
0
17 июня 01:53
yarpivo!

Хм. Очень интересно узнать из чего вы сделали выводы о том, что Коби старается стать МВП, да ещё за счёт команды? Я вот почему-то вижу совершенно обратную картину, да и не только я.

http://www.sports.ru/basketball/4976397.html

«по большому счету, 36 минут Брайант даже не напоминал самого ценного игрока регулярного чемпионата и возможного MVP финала. Играл на партнеров? Это, безусловно, важно. Вот только настоящие герои этим не злоупотребляют."

И к сожалению это можно сказать про все прошедшие пять игр финала. Остаётся ещё надежда, что он выстрелит в шестом матче, доведя финал до седьмой игры, а там может случится всё что угодно, но пока это не так и шансов на общую победу больше у Бостона, на МВП претендуют Пол и Рей.
0
0
0
Ну говорят еще Гарнетт в концовке два штрафных не забил.

Но я тоже не считаю, что у Бостона такой запас, чтобы думать о длине серии в угдоу Стерну. Скорей всего просто лидеры нервничают, перстни очень близко.
0
0
0
1 night , 1 game , 1 team will win championship tonight! GO GO CELTICS!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости