Реклама 18+

Суперлига А. «Триумф» победил УНИКС, питерский «Спартак» уступил «Енисею», «Локомотив» проиграл «Химкам»

Чемпионат России

Мужчины

Суперлига А

Регулярный чемпионат

Триумф – УНИКС – 78:71 (18:16, 12:19, 27:10, 21:26)

ТРИУМФ: Раш (13 + 9 подборов + 3 перехвата), Сергеев (5), Лиходей (23 + 9 подборов + 3 блок-шота), Нестеров (10 + 11 подборов), Миллер (11) – старт; Матеюнас, Вяльцев (12 + 6 передач), Варламов, Валиев (4), Осипов, Андреев (н.в.).

УНИКС: Самойленко (10), Заманский (15), Лайдэй (18 + 7 подборов + 5 перехватов), Веремеенко (2), Лончар (12 + 8 подборов) – старт; Попович (2), Кузякин (4), Штомбергас, Лихолитов (8), Юрчик, Назмиев, Зварыкин (трое – н.в.).

21 ноября

Локомотив – Химки – 63:69 (13:14, 17:23, 15:13, 18:19)

ЛОКОМОТИВ: Чапин (18 + 5 передач), Йоксимович, Суровцев (17), Антич (14 + 6 подборов), Савенков (4 + 8 подборов) – старт; Вздыхалкин (2), Драгойлович (6), Шуховцов (н.в.), Владович (2), Кривошеев (н.в.), Дубовицкий, Бабичев.

ХИМКИ: Кабезас (5), Фридзон (6 + 4 передачи), Маккарти (4), Янкунас (6), Мозгов (6) – старт; Лэнгфорд (22), Зайцев (блок-шот), Явтокас (7 + 6 подборов), Дмитриев (7), Губанов (6), Топоров, Смыгин (н.в.).

21 ноября

Спартак СПб – Енисей – 71:72 (20:17, 13:11, 18:21, 20:23)

СПАРТАК СПБ: Филдс (15 + 8 передач), Пашутин (6), Зозулин (8, 5 фолов), Мещеряков (14 + 7 подборов), Дедушкин (5 + 5 подборов + 5 передач) – старт; Уайт (15), Заворуев (н.в.), Сутон (2 + 5 подборов), Юдин (6 + 4 передачи), Колесников (3), Кузнецов (н.в.), Антипов.

ЕНИСЕЙ: Чалмерс (14 + 6 подборов), Савков (7 + 3 передачи), Комаровский (7), Дячок (13 + 5 подборов + 3 перехвата, 5 фолов), Беляев (6) – старт; Демешкин (6), Уоррик (19), Анисимов, Николаев (н.в.), Адедиран, Крыков (н.в.), Соловьев (н.в.).

21 ноября

Чемпионат России. Мужчины
И В П М О
1 ЦСКА 4 4 0 273-246 8
2 УНИКС 6 4 2 452-437 10
3 Химки 5 4 1 307-278 9
4 Локомотив-Кубань 6 4 2 367-334 10
5 Красные Крылья 5 3 2 335-352 8
6 Триумф 7 4 3 510-489 11
7 Динамо 5 1 4 380-410 6
8 Енисей 6 1 5 373-414 7
9 Спартак СПб 6 0 6 349-386 6

22 ноября. ЦСКА – Красные Крылья (17.00) 28 ноября. Химки – УНИКС 29 ноября. Динамо – ЦСКА (13.30)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Енисей» наконец-то выиграл, теперь тренера менять не будут)

Петербург жалко. Угробил Карванен команду
0
0
0
Ответ Nowayman
Ну вот блин, матчи вроде приличные, а ничего нет по ТВ. Триумф-УНИКС жаль пропускать.
спартак-енисей на спортбоксе в 17.00
0
0
0
Ответ kokakoka
Битва неудачников
На одного неудачника меньше...Енисей сравнялся с Динамо...Ждем Камбалу, он 24 ноября появляется!
0
0
0
Ответ Florestan
Был в шоке, узнав, что матч Триумф-УНИКС не транслируют. «Спасибо» ВТБ, зато Калев с ВЭФом регулярно видим. А по РТР в это время показывали пляжный футбольчик, здоровые мужики в песочке ножками дрыгали, мячишко подпинывали. Даже не Россия, Уругвай вроде со Швейцарией, не важно. Улёт, в общем. Выдвинулся срочно в Люберцы, такое нельзя пропускать. Игра очень интересная, не было до последних двух минут ясно, кто же победит. Эх, жаль, драк не было, хотя Заманский и подначивал Валиева ;о) Валиев вёлся, как дитя малое, впрочем, он и есть такой... Смешно, потом Заманский схватил пятый фол, вместо него Кузякин вроде вышел и тоже стал прессовать неокрепшего морально мальчика. Но свои же триумфаторы сдержали Валиева в его поисках справедливости, даром что люберчане. :о))
Расскажи еще. А кто Лиходея так сдержал? Вова провалил игру чтоли? Федя хоть нормально смотрелся? Миллер наконец-то въезжает в игру что-ли?
0
0
0
Ответ Nowayman
Расскажи еще. А кто Лиходея так сдержал? Вова провалил игру чтоли? Федя хоть нормально смотрелся? Миллер наконец-то въезжает в игру что-ли?
Что запомнил интересного, рассказал, надеюсь со Спортс.ру кто-нить подробнее профессиональный отчётик напишет, я не вёл play-by-play и вообще не ставил себе задачу отчёт накалякать. Да и не настолько спец, чтоб прям вообще игроков тереть в порошок «авторитетом». :о)) Надеюсь, Егор поймёт, что это я его любя пожурил немного, да и не смазал ведь он те штрафные в концовке, герой, хули. Да и лучший +/- у него, 16. Добавлю, при счёте 57-43 подумал, что обидно было бы Триумфу проиграть 14 очков в последней четверти. И тут же 57-51. Но Ерёмин привел парней в чувство. :о)
Фёдор не особо лажал, выступил хоть немного, но выше своего обычного уровня. Увы, уровень обычно такой, что... ну, 12 минут поиграть дали... А Веремей вроде тоже не резал глаз чем-то ужасным, его просто видно не было, какая там агрессия, да на табло видишь 2 очка, 0/4 за 22 минуты... Ну, наверное не фонтан... Может, задачи не было игру через больших вести, может, не пошло у них, в пылу игры я такие дела не анализировал, у тренера спросить надо. Может, в следующий раз, когда баскет прогонят с РТР совсем, буду стенографировать впечатления...
0
0
0
Ответ Nowayman
Я балдею, как можно было такой передней линии 22 очка забить, Вова 2 очка, я наоборот думал он там всех затолкает на агрессии. Лиходея не удержали, ну ваще. Короче явно не настроились, иначе ничем не объясню.
Наверное, выход в Ф4 ВТБ праздновали ;)
0
0
0
Наверное, выход в Ф4 ВТБ праздновали ;)
Не исключаю кстати) после Химок решили что море по колено
0
0
0
Ответ Florestan
А что, новая тактика на вооружении клубов СЛА, например, можно маму или сестру игрока нехорошим словом назвать. И матч твой. ;о) Ещё был повод для драки, Сергеев навернулся на заслон Лончара (если не ошибаюсь) неожиданно для себя, лежал потом долго, еле пришёл в себя, но игру продолжил. Но там тоже ничего незаконного не было, эх, не хотели мужики махаться сегодня, суббота, видимо. Ну, у всех, кроме Валиева. :о)) А, может, его фамилия обязывает... ;о)) Ну, например, Вяльцев сыграл плоховато, 12 очков набрал, потому что в концовке на нём фолили. Другу своему, далёкому от баскетбола, объяснял, что вот тот лопушок в чулках, который даёт пас в аут, фолит и мажет штрафные, и есть единственный представитель сборной России в составах двух команд. Даже процитировал самое запоминающееся его выступление в Польше, не дословно, запямятовал, увы, но близко к тексту. Кстати, не напомните? ;о) Но особо смотрел на Миллера, может ли он чего-то или уж совсем ничего?? Ничего было в первой половине, лажа за лажей, потом что-то раздурарился, пару раз в кольцо попал, трюльник залетел наконец-то, данканул. И тут же 4й фол, скамейка, а потом, когда вышел, снова 0 показал. Странно, подборы и вообще работа внизу его не интересовала... В общем, ждём возвращения Шабалкина и Панина. А вообще Триумф с победой, все молодцы, даже Вяльцев с Миллером. :о) Но лучший, конечно, Лиходей, 23 очка, 14/15 штрафных, лихой горшок поставил кому-то... :о)
Спасибо. Еще и Миллер хреново сыграл на подборе, а у Вовы 2 очка
0
0
0
Ответ rsn50b
Интересный был сегодня день...Жаль, что по ТВ ничего не показали. Кстати, 24 ноября в Красноярске после игры с Плоешти покажут в записи выездную игру с Динамо...
надеюсь запишете и выложите на торренты ?
0
0
0
Ответ Nowayman
Ну вот блин, матчи вроде приличные, а ничего нет по ТВ. Триумф-УНИКС жаль пропускать.
бокс решил ограничиться аудио из питера
0
0
0
по Питеру...

хм... не в судьях дело...
при всех штрафных, полосатики сделали капитальный подарок за 10 сек. до конца матча, который благополучно закосячили... все как обычно... нет подбора под своим щитом, долбим мяч, а времени не остается и мимо... трехи не катят...

Уайт понравился не плох, не смотря на травму...

да и чо Шерф мог за 2,5 дня сделать то... он сам стоял моментами не понимал как так... игроки косячат...

будет Ракович, будет победа...

а так в ожидание 0:8
0
0
0
Ответ Nowayman
Ну вот блин, матчи вроде приличные, а ничего нет по ТВ. Триумф-УНИКС жаль пропускать.
бокс решил ограничиться аудио из питера
0
0
0
У УНИКСА лучшим Заманский был, видимо, родные стены вдохновили...
А, ещё о судьях. Не, ничего ужасного не видел. Раз свистнули дурацкий фол в нападении Триумфу, потом тут же мяч вернули, я так и не понял на чём... В общем, бить их не за что было, хотя сами знаете, какие нонче времена... Может, у проигравших другое мнение. ;о)
0
0
0
А что, новая тактика на вооружении клубов СЛА, например, можно маму или сестру игрока нехорошим словом назвать. И матч твой. ;о)
Ещё был повод для драки, Сергеев навернулся на заслон Лончара (если не ошибаюсь) неожиданно для себя, лежал потом долго, еле пришёл в себя, но игру продолжил. Но там тоже ничего незаконного не было, эх, не хотели мужики махаться сегодня, суббота, видимо. Ну, у всех, кроме Валиева. :о)) А, может, его фамилия обязывает... ;о))
Ну, например, Вяльцев сыграл плоховато, 12 очков набрал, потому что в концовке на нём фолили. Другу своему, далёкому от баскетбола, объяснял, что вот тот лопушок в чулках, который даёт пас в аут, фолит и мажет штрафные, и есть единственный представитель сборной России в составах двух команд. Даже процитировал самое запоминающееся его выступление в Польше, не дословно, запямятовал, увы, но близко к тексту. Кстати, не напомните? ;о) Но особо смотрел на Миллера, может ли он чего-то или уж совсем ничего?? Ничего было в первой половине, лажа за лажей, потом что-то раздурарился, пару раз в кольцо попал, трюльник залетел наконец-то, данканул. И тут же 4й фол, скамейка, а потом, когда вышел, снова 0 показал. Странно, подборы и вообще работа внизу его не интересовала... В общем, ждём возвращения Шабалкина и Панина.
А вообще Триумф с победой, все молодцы, даже Вяльцев с Миллером. :о) Но лучший, конечно, Лиходей, 23 очка, 14/15 штрафных, лихой горшок поставил кому-то... :о)
0
0
0
Я балдею, как можно было такой передней линии 22 очка забить, Вова 2 очка, я наоборот думал он там всех затолкает на агрессии. Лиходея не удержали, ну ваще. Короче явно не настроились, иначе ничем не объясню.
0
0
0
Был в шоке, узнав, что матч Триумф-УНИКС не транслируют. «Спасибо» ВТБ, зато Калев с ВЭФом регулярно видим. А по РТР в это время показывали пляжный футбольчик, здоровые мужики в песочке ножками дрыгали, мячишко подпинывали. Даже не Россия, Уругвай вроде со Швейцарией, не важно. Улёт, в общем.
Выдвинулся срочно в Люберцы, такое нельзя пропускать. Игра очень интересная, не было до последних двух минут ясно, кто же победит. Эх, жаль, драк не было, хотя Заманский и подначивал Валиева ;о) Валиев вёлся, как дитя малое, впрочем, он и есть такой... Смешно, потом Заманский схватил пятый фол, вместо него Кузякин вроде вышел и тоже стал прессовать неокрепшего морально мальчика. Но свои же триумфаторы сдержали Валиева в его поисках справедливости, даром что люберчане. :о))
0
0
0
Как-то это... ожидаемо было. Еремин свое дело знает
0
0
0
Енисей с почином!
Надеюсь теперь покатит)
0
0
0
На Спартак стали билеты гораздо дороже. а результаты намного хуже. Ужас.
0
0
0
Казань играет строго через раз.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости