Серджо Скариоло: «С системой, которая действует в российском баскетболе, выиграть очень сложно»

После поражения в матче 3-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ от УНИКСа (82:69) главный тренер «Химок» Серджо Скариоло отметил старания соперников и не стал комментировать судейство.

«Победа УНИКСа – это успех команды и тренера, и обстановка игры никак не должна на него влиять. Не буду говорить о качестве судейства. С такой системой, которая действует в российском баскетболе уже давно, выиграть очень сложно. И еще тяжелее, когда твоя команда уступает в третьей четверти с разницей «-15», – цитирует Скариоло «Спорт-Экспресс».