Реклама 18+

НБА. Финал конференций. Шестой матч. В финале «Лейкерс» сразятся с «Бостоном»

Плей-офф

Финал конференций

Шестой матч

Восточная конференция

Детройт – Бостон – 81:89 (21:24, 16:16, 31:20, 13:29)

ДЕТРОЙТ: Биллапс (29 + 6 передач), Хэмилтон (21), Принс (10), Макдайесс (6), Р.Уоллес (4 + 10 подборов) – старт; Стаки (4), Максьелл (7), Рэтлифф (0), Л.Хантер (0), Аффлало (0).

БОСТОН: Рондо (11), Р.Аллен (17), Пирс (27 + 8 подборов), Гарнетт (16), Перкинс (7 + 7 подборов) – старт; Поузи (3), Пи Джей Браун (2), Кэсселл (2), Поу (4), Хауз (0).

Счет в серии: 2-4.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
31 мая 18:11
CCC

Айвер не неудачник. В одиночку вытаскивал Филов в финал, где по определению не смог выиграть.
0
0
0
Айверсон, конечно, без мозгов -давно у моего знакомого была подруга, она училась с Айвером в школе, так после подписания контракта с НБА- он устроил вечеринку-школа была разбита в дребезги :))), ну повеселились ребята. Но уважаю его-один из немногих настоящих бойцов-как Коби. Один тянул средненькую Филю (уже говорили, против Лайкерса,которые выносили всех на 0, не было шансов,да еще травмы, а они взяли и шлепнули первую игру в ЛА, правда потом 4 проиграли,но...) Может его к нам ,в ЛА, на пару к Фишеру :)))
0
0
0
Финальный расклад ведь 2-3-2?
Имхо 4:2 в пользу Лейкерс.
Коби пора выиграть без Шака. :)
0
0
0
Как не крути, это поинтересней чем СА-Детройт, че уж там кривить душой. А в аспекте сюжета Речного Дока «из грязи в князи», так вообще становится занимательно
0
0
0
На NBA.com в опросе 44% за победу LAL в 6 матчах и 21% за победу в пяти матчах
30% за победу Бостона в 6 матчах и 5% за победу в пяти. В общем и целом 2/3 за то, что Лейкерс победят. Вперёд Озёрные. :)
0
0
0
история возвращается на новую ветку спирали : Бостон - Лейкерс, классика жанра . Верю что Бостон победит - должны же они наконец свое взять !
0
0
0
Та Кельты выйграют не парьтесь!)) 4:1 будет! И Большая троица будет чемпами , а Коби так без Дизеля так ничё и не возьмёт!)
0
0
0
Думаю, что этот опрос не совсем корректен.При всем том, что и жители других стран в нем участвуют-это небольшой процент.За команды голосуют прежде всего жители штатов Новой Англии-за Селтикс и Калифорнии -за Лэйкерс.Население Калифорнии значительно превышает. Плюс, видимо голосуют против команд(соответственно-за противника) болельщики команд , у которых они выиграли в плэй-офф.Все же большинство народа нейтрально(болеют исключительно за свои команды штатов), просто хотят лицезреть красивое и захватывающее зрелище.Как в принципе и все присутствующие здесь, которые в течение сезона симпатизировали другим командам, не участникам финала.
0
0
0
Не надо никого отдавать за Айверсона, пусть разрывает контракт (по обоюдному согласию сторон) и идет к нам на ветеранский минимум, за колечком :))) Ну уж и помечтать нельзя!!!
0
0
0
Кельтов с выходом в финал. Решил эту ночь поспать: дай думаю отдохну, чтобы уж 7й матч целиком посмотреть, ан не потребовалось. Кстати появляется счастливая примета: перед пятым и шестым матчем кой-какие события случались. Интересно будет проследить динамику. ))
а что Касаемо Денвера, то им надо разгонять всех. Айверсону и Мело нужны ребята, которые готовы пахать в защите главным образом: Батье, Тони Аллен, Тюрияф, Дэвид Ли )) а не хайфлаер Смит, да Кэмби, которому легче горшок навесить чем нормально отзащищаться:))
0
0
0
Ой , да Денвер это ваще сборище неудачников чес слово! С таким составом ели попасть в ПО , ну а там ваще без шансов ЛА слетают! Им поможет только новый тренер , и обмен лиюо Айверсона , либо Мело , птмучто 2 единоличника в одной команде так и не ужились!
0
0
0
to cheechoo...Помните победу Детройта над Лейкерс - Шакила,Кобе,Мэлоуна,Пейтона..
:)маленькое замечание, Мэллоун, как и другой пауэрфорвард, получили травмы и с ДП не играли (то,что Мелоун присутствовал в паре игр на поле не считается-он даже подпрыгнуть не мог), а Рашид делал Медведюнко, как школьника -ну это так, исторической правды ради :)))
0
0
0
Да , терь надеюсь , что наконецто Рей Рей и Кей Джи получат свои заслужанные перстни! Let′s go celtics!
0
0
0
Ну и конечно много смайлов к предыдущему посту..
))))
0
0
0
СybeR-RhythM : )

Да ты прикинь скока туда неудачников с мега-контрактами можно напихать??

Айвер
Жермейн
Трейсик
Френсис
...
0
0
0
кстати да) кто знал что такое классико в этом году будет? ) все думали что бостон в плей офф сдуется из за короткой и гавняной прямо говоря скамьи - ан нет
блин в бостон бы прям перед финальной серией редда и будет ржач, 4 неудачнега которые всю жизнь в гавна клубах играли возьмут перстни :))
0
0
0
Короче я за Бостон.. Там аж 3 мега чела неокольцованных.. Плюс к ним Рондо, просто открытие сезона для меня.. А в ЛАЛ только Ламара жалко будет, у Дерека и Кобика уже имеются.. Так что 3,5 к 1..

Кельты вперед!!
0
0
0
БОСТОН!!!
Да, фантастика, Лейкерс-Бостон! el classico
Пока ЛАЛы выглядят лучше, и игрой, и опыт победный есть (Кобе, Фишер; Люк Уолтон в финале был)... KG, Ray-Ray и Пирс ни разу в финалах не играли :(
Но очень уж хочется, чтобы такие личности перстни взяли! Go, Celtics!!!
0
0
0
зря лёг спать(
0
0
0
Ural Killa B
Оба закончили карьеру, и контракты закончились в том числе.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости