Реклама 18+

Трэвис Хансен: «Играть в сборной России – моя заветная мечта»

Защитник «Динамо» Трэвис Хансен выразил надежду, что попадет в окончательную заявку сборной России на Олимпийские игры в Пекине.

«Это моя заветная мечта. Я очень хочу поработать с таким потрясающим тренером как Блатт, с такими классными партнерами по команде как Кириленко, Хряпа, Саврасенко и многие другие. Очень хочу проявить себя и побороться за место в команде с еще одним натурализованным русским – Джоном Робертом Холденом», – приводит слова игрока официальный сайт «Динамо».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
fima912

«Шабалкин по игре достоин, что ли?? Да, Хансен слабее Холдена.."

Я вопроса не понял, Вы уж извините.. Его и нет, собстно.. Как не будет и Тревиса в сборной, если не дай бог чего..

А Ваш кич его добрыми делами просто слегка нервирует.. Да он детям помогает, зато у них довольно мерзкие обычаи.. Мне мормоны не нравятся.. А предки их так вообще - варвары.. Современные немного ассимилировались, чтобы не вызывать протеста у остальных амеров..
0
0
0
мормоны не должны играть за сборную России.
0
0
0
HAL
Грубость и хамство в отношении оппонентов - достаточные основания, чтобы назвать вас гопником. Хотя этого слова я не произносил. Если вы посмотрите в словаре, то увидите, что гоп-компания - всего лишь разухабистая, бесшабашная компания. Но раз уж вы сами назвались груздем, то уж, так и быть, полезайте в кузов. Только и общайтесь в таком случае с себе подобными.
0
0
0
HAL, а вас родители учили к старшим обращаться на «вы»? Или все болельщики ЦСКА невежы? Ваш уход от ответа на вопрос про службу в армии свидетельствует, что-таки нет, не служили.
0
0
0
Фаболозо, Холден поедет на Олимпиаду. Сомнений в этом мало. Но, как заметил Воланд, человек вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
0
0
0
Вся гоп-компания в полном составе, полифоническое трио.
HAL, нечего от армии косить, ежели болеешь за ее Центральный спортивный клуб. Надо быть последовательным.
0
0
0
Одно ясно точно - Хансену на родину путь давно заказан, поэтому он и даёт интервью подобного типа.
0
0
0
ССС, что же такого варварского есть в мормонах? По-моему, у нас самих этого варварства, сиречь бескультурья, просто завались. Несмотря на Пушкина с Достоевским.
0
0
0
А насчет мормонов - до тех пор, пока человек не попирает мою веру, мне по большому счету все равно, во что верит он. Человек определяется по поступкам.. Мормоны тоже люди, а про их нравы - вам по телеку рассказали, вы и поверили. Так по телеку много чего говорят, всему-то наверное верить не стоит..
0
0
0
ССС
Извините, но «по игре не достоин» и «по игре слабее Холдена» - это разные вещи.
И отделяйте мух от котлет. Игра за сборную - это Холдену на взаимовыгодных условиях предложили принять гражданство. Ты - за сборную играешь, а мы тебе бабок больше платим (как русскому). А детский дом Хансен строил задолго до получения гражданства. Так что независимо от того, сыграет ли за сборную Хансен или нет, ему есть за что сказать спасибо. Собственно, как и Холдену. Вы не подумайте, что я хочу уличить Джей в корыстолюбии, но все таки Холден в сборной - это сделка, а детский дом Хансена - это поступок. Хотя то, что в России детские дома строит американец - тоже национальный позор..
0
0
0
fima912

«А я не понял вашего»

Вот с этого и надо было начинать.. Имелось в виду - слабее Холдена.. Или Вам и так не достаточно?? Как ещё можно точнее выразиться??
На счет мормонов вопрос сугубо личного восприятия.. Дом построил - молодец..

З.Ы. Странно только.. Как за сборную амер играет, так это - национальный позор.. А как дома строить, видимо - это можно.. А в чем принципиальная разница??
0
0
0
ССС
А я не понял вашего «по игре не достоин». Именно по игре Хансен достойнее и Шабалкина, и Кейру, и Хвостова со Шведом. Просто не проходит по правилам, а по игре - как раз.
Никакого кича нет. Просто мне не нравится такое пренебрежительное отношение - а, ну он же мормон, они варвары.. А сами-то мы кто?? Он, между прочим, нашим детям детский дом построил..
0
0
0
August, ага.. Только мормоны появились в 19 веке.. 1830 год, если быть точным..
0
0
0
ССС, мне вообще любые верующие не нравятся. Что же касается варварства, то уж какими варварами в Средние века были католики на фоне не только мусульман, но и катаров, даже невзирая на моногамию!

Фаболозо, сила или слабость игрока не раз и на всегда заданные константы.
0
0
0
Херли разговаривать? пошел на рискачах сделал паспорт и в сборную быстренько
0
0
0
ССС, а Шабалкин по игре достоин, что ли?? Да, Хансен слабее Холдена, но сильнее большинства остальных игроков в списке.
И потом, что значит «любой мормон сделал бы тоже самое»?? Типа если мормон, то любое доброе дело уже добрым не считается, потому что любой мормон бы так сделал??
0
0
0
Ну, он же мормон.. Вы чего вот так резко решили, что он всё это для «littleheroes» делал?? На его месте любой мормон делал бы тоже самое.. У них так принято..
А по игре - не достоин..
0
0
0
наивный чукотский мальчик...
0
0
0
August
Уже и пошутить нельзя)
0
0
0
Кем это на 10 лет «забито»? Холдену, на минуточку, в этом году 32 стукнет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости