Реклама 18+

НБА. Финал конференций. Пятый матч. «Бостон» повел в серии с «Детройтом»

Плей-офф

Финал конференций

Пятый матч

Восточная конференция

Бостон – Детройт – 106:102 (23:23, 29:23, 32:25, 22:31)

БОСТОН: Рондо (7 + 13 передач + 4 перехвата), Р.Аллен (29), Пирс (16 + 6 передач), Гарнетт (33 + 7 подборов), Перкинс (18 + 16 подборов) – старт; Поузи (3), Пи Джей Браун (0), Кэсселл (0), Хауз (0).

ДЕТРОЙТ: Хэмилтон (25 + 6 передач), Биллапс (26 + 6 передач), Принс (8), Макдайесс (4), Р.Уоллес (18 + 3 блок-шота) – старт; Стаки (13), Рэтлифф (2), Л.Хантер (0), Максьелл (6).

Счет в серии: 3-2.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рей Рей красавец сёдня прост! Браво Кельты!)
0
0
0
Такой бред ,если это вообще не просто фантазия нашего злопыхателя ,несут аналогичные русскоязычные из тех перечисленных городов,как и с Брайтона , где тусуется Евгений.
0
0
0
Ok Davay paru primerov

McDyse delaet chistiy BlockShot na Pierse vo vtoroy chetverti FOUL!!!!!!!!

Hamilton poslednie secundi vtoroy chetverti pitaetsya brosit poluchaet po rukam, svistka net, cherez secundu gudok 24 sec violation.

Pierse dolezhen bil imet flagrant foul na Hamiltone, Rondo na Teashone...

Prodolzhat
Mi s rebyatami peresmotreli, naschitali toka vo vtoroy chetverti yavnih 14 sudeyskih oshibok

Kstate Perkins vihodil iz deffensive 3 sec toka v ataku......

Aaaaaav samom konce Pierse v dvizhenie vnutri malenkogo kruga v paint stanovitsya pered Hamiltonom... zvuchit offensive, hotya v etom krugu ne mozhet bit offensive v principe - toka blocking!!!!!! pritom bez variantov

Edinstvennoe chego dobivaetsya Shtern chto v sled godu interes budet esheo nizhe chem v proshlom. Ya poslednih poltora mesyacev provel v kommandirovkah, bil v Klivlende, Denvere, Houstone, Los Angelese, Sietle vezde ludi govoryat odno i to zhe, chto Shtern vedet sebya ochen nekrasivo i ubivaet kakoy libo interes k igram
0
0
0
кельты ваще герои, матч вчетвером отыграли, рондо маладца ассистов понабрал, но е мое пускай док его все лето в зале запрет броски отрабатывать, на бросок 2-3 секунды остается у него идеальная позиция, нет он гарнетта либо пирса ищет, хорошо что КГ сегодня несколько нереальных поклал(особенно та треха восхитительная была). хотя быть может что либо бросок есть у игрока, либо его нет.
про кэселла ваще молчу, за все свои 2 минуты игры всю площадку песком завалил, на пенсию пора отправлять.
0
0
0
Не знаю, куда запропостился EugeneP, но тут его вечное про усталость Бостона были бы кстати. Что я ему еще в начале чемпионата говорил. В плейофф «большая тройка» работает на износ. Возрастные игроки к тому же. А скамейка помогает минимум. Разве что двужильный КГ может играть на уровне всегда. В плейофф, правда, он местами нервничает не по делу. То и понятно, так высоко он забирался только раз в своей карьере. :)
0
0
0
По игре Бостон должен был побеждать с разрывом 10-12 очков, они были однозначно сильнее.В 4-й четверти сбросили обороты играя весь матч с одним разыгрывающим.С медленным розыгрышем пошли промахи с игры, т.к.соперник стал поспевать за мячом в защите, в отличие от быстрой 3-й четверти Бостона.Ну и судьи в 4-й четверти сломали игру обеим командам, продолжая раздавать направо и налево сомнительные технические.В данный момент не могу назвать фамилию судьи с зализанной прической(поищу на сайте НБА),вот уж весь матч ему не терпелось дать кому-нибудь из соперников технический, которого и близко не было.Ошибки судейские в обе стороны были, на результат не повлияли.Вот только скомкали в конце очень интересную игру.При том, что безусловно лучшими у Селтикс были Гарнетт и Аллен, самая неожиданная беда на Детройт свалилась в лице Перкинса.Это была его лучшая игра за карьеру.Именно он в середине игры помог сделать задел, которого хватило до конца матча.Игра была переломной в этой серии.И хотя будет наверно 7 игр, но Селтикс уже своего не упустит.Лидеры заиграли. Да, опять Кассел вышел на пару минут и опять сыграл на неуд, хорошо, хоть Док Риверс не стал больше рисковать.Но почему на банке Хаус? Ой рискует на финальную серию тренер!
0
0
0
Vernulsya is otpuska, i tut zhe popal

Itak, kto govoril chto ya nesu bred po povodu togo chto Celtics tyanut, po moemu poluchili podtverzhdenie moih slov, dazhe politkorrektnie kommentatory umudrilis neskolko raz skazat «misscall».

Mogu perechislit pominutno sudeyskoe bezobrazie....
0
0
0
Наконец то Рэй Рэй отжег
0
0
0
А че Рипу хана??
0
0
0
супер матч
0
0
0
вот это да... Аллен проснулся ))) наконец-то )))
0
0
0
Браво! Какая результативность!
Долой игру от обороны!
Жду повтора игры по ТВ в человеческое время!!!
0
0
0
Хохо, кто там на Рэй-Рэя баллоны катил
0
0
0
в финале сача накажет KG !:D
0
0
0
Как я посмотрю Гарнет опять выепываться начинает, гримасы свои строит, самоуверенность показывает, что-то еще год назад он себя по- другому вел, а теперь надо же, ну ничего потерпи до финала, а там посмотрим.
0
0
0
пойду прилягу часиков на шесть, а потом вторую половину матча с удовольствием посмотрю:)) думаю кельты своё возьмёт, к тому же Раджон дома зажигает:)
0
0
0
Как они с хоккеистами синхронно выступают.. ))
Рэй-Рэй.. Млею.. ))
0
0
0
Да, не Детройта день сегодня :(.
И только Лайкерс без проблем выходит в финал.
0
0
0
моооо фая, хорошо!
0
0
0
скамейка бостона набрала целых 3 очка.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости