Реклама 18+

НБА. Финал конференций. Четвертый матч. «Лейкерс» одержали победу в Сан-Антонио

Плей-офф

Финал конференций

Четвертый матч

Западная конференция

Сан-Антонио – Лейкерс – 91:93 (23:28, 24:25, 23:24, 21:16)

САН-АНТОНИО: Т.Паркер (23 + 9 передач), Финли (0), Данкан (29 + 17 подборов + 3 перехвата + 3 блок-шота), Б.Боуэн (7), Оберто (0) – старт; Джинобили (7 + 6 передач), Бэрри (23), Орри (2), Удока (0), К.Томас (0).

ЛЕЙКЕРС: Брайант (28 + 10 подборов), Фишер (9), Одом (16 + 9 подборов), Радманович (11), Газоль (10 + 10 подборов + 6 передач) – старт; Фармар (2), Уолтон (9), Вуячич (4), Тюрьяф (4), Ариза (0).

Счет в серии: 1-3.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
какой там фол??????я с вами не согласен!!!если уже на то пошло,то Попович сам сказал что фола никакого небыло!а потом и сам Берри.так что 3-1!урааааааааааааа
0
0
0
Я бы не торопился с выводами на счет победы ЛАЛ, думаю САС просто, так не сдадутся.
0
0
0
я такого отвратительного судейства не видел!!! Как же ВЕСЬ МАТЧ ташили сас!!!
Это позор!!!
Самое справедливое было именно, так закончить матч !!!!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!
ВРЕДЕД ЛАЛ!!!
ШПОРЫ ДОМОЙ, вместе со судьями!!!
0
0
0
Сан-Антонио,недолго осталось.прям вижу финал Lakers:Boston
0
0
0
еще болелы Сас рот открывают за фол))) смешно!!! весь матч наверное молчали, когда все свистели в одну сторону!!!
0
0
0
to GymRat
Вы безумный любитель скучного баскетбола и маразматических истерик. лучший игрок лиги бросает штрафные в финале конференции 6 раз за 4 игры? то есть гениальные шпоры ну ваще не фолят на Коби,да?:) не смешно самому-то?
фол в конце игры был бы, если бы Берри сразу бросил когда столкнулся с Фишем, остальное лирика, за 2 секунды до конца в финале конфы такие фолы никто не свистит, никому не охохта брать на себя такое не очевидное решение (к слову, с этим согласился и сам Берии и Поп) и только Вы, изошлись на слюну.
САС позволю напомнить руками Орри очень гразно, но достойно обыграло НО, который смотрелся поинтересней и симпатичнее. К слову о достойности, а в том году если мне не изменяет память, именно судьи вытащили САС за уши с несчастным финиксом.
так что оставьте это «достойно» и согласитесь хотя бы с тем, что ЛА в этом году просто сильнее, да и интереснее.
0
0
0
Если для вас баскетбол Сан Антонио скучен, то это уже ваши проблемы. В действительности же они на протяжении уже 10 лет показывают баскетбол самого высокого класса и с этим спорят разве что ничего не понимающие малолетние поклонники Айверсона или Кармело:). Истерички как раз собрались в лагере Лэйкерс:)). Одержали победу и молчали бы, но утверждать что там не было фола, это просто не достойно. А всякие там отговорки типа в такой момент фолы не должны свистеть. Это уже получается двойной стандарт. Фол он и есть фол, что на первой минуте матча, что на последней секунде матча.
Я признаю что в целом Лэйкерс переигрывают Спёрз в этой серии, но всякие вот эти детские реплики и жалобы со стороны Лэкерз смотрятся как то не солидно.
0
0
0
Фол Фишера на Бэрри был. Но до этого бросок того же Фишера коснулся щита, но судьи посчитали иначе и ЛАЛ не получили свои 24 секунд на атаку. Потом, Коби ни разу не бросил штрафные. Это просто невозможно не фолить на игроке, который бросил 29 раз, тем более в такой жесткой, контактной игре. Все таки не Сиэтл с Денвером играли.
0
0
0
2ноунейм: Читай тут: http://www.sports.ru/basketball/4831276.html
Фол был, что тут спорить?
2GymRat: Я во многмо согласен, только эмоции надо поумерить, честно слово. Да и по поводу Коби с Джорданом тут ссылки не совсем уместны. Это известный факт, что звезд судьи оберегают больше простых смертных игроков. Но не надо забывать и про то, что этих игроков никак как кроме мелких фолов и не остановишь. Кроме того, новые правила как раз способствуют огромному кол-ву фолов против игроков, идущих в проход под щит. Статистика фолов сейчас сильно изменилась в сторону нападающих. И это вобщем хорошо для зрелищности. Об этом можно тоже много спорить, но каждый будет при своем мнении.
И еще раз: в игре было много ошибок в обе стороны. Точка. Никто СА не тянул. Точка. Давайте жить дружно. Три восклицательных знака. :)
0
0
0
alexn74_
да я не спорю, был конечно, но никто не решился бы свстнуть без повтора. я больше про остсутствие штрафных у Коби, про бросок Фишера, про пробежку Данкана...у некоторых товарищей фанатизм застилает глаза (я не про тебя), ты кстати вполне адекватен в вопросах баскетбола (ИМХО)
0
0
0
Тащили САС?:))) Смешно.
Кстати, все кто так говорит очень похожи на Фила Джексона, который ещё в первом периоде пожаловался на судейство. Видно привык что всегда свистят в одну сторону. Уж кто кто, а он бы молчал как тряпка. Сначала в его команде играл Джордан, а теперь Коби. Обоих судьи очень оберегают (оберегали) и малейшее прикосновение свистят. В одном только первом матче против Джазз сколько там раз судьи свистнули на Коби?:)) 23 раза бросал штрафные! Спёрз в вчера всего 26 бросили в сумме, а Лэйкерс 19. Разница всего 7 штрафных.
А Коби тоже в конце матча: «на Фишере фола не было».:))) Не смог что ли поумнее как-нибудь ответить, смотрит в камеру и в наглую врёт. Если это не было фолом, то тогда половина всего что на нём свистят тоже не фолы.:))
Попович, Бэрри, Данкан и Джинобили никто даже и не пожаловался на судей, хотя имели полное право. В отличие от Лэйкерс Сан-Антонио и проигрывают и побеждают достойно.
0
0
0
Ну, вот и все. Теперь Детройт
0
0
0
лан уж... раз на то пошло, то хочу финал кельтов лал ну или на крайняк пистонов в финал но лал там обязательно должны быть
0
0
0
Реклама 18+
В общем теперь у Коби и ко все шансы, чтоб не доводить до шестого матча. Надеюсь, что мой провайдер окажется на высоте и я смогу посмотреть победу LAL. :)
0
0
0
Ждем баскетбольное классико-Лейкерс-Селтикс
0
0
0
Ура, выиграли. Но блин, мой поганый провайдер, аккурат в 4 ночи вырубил инет :(
0
0
0
Статсы угарные у САС, вроде три игрока все очки набрали, но Бэрри подхватил упавшее знамя Манюни. Интересно будет посмотреть.
0
0
0
ВиктОр, просто, так и должно было случиться. Бэрри простой рядовой игрок, предположим если бы на месте Брента был Паркер, Жинобили, Данкан, то фол наверняка бы свистнули, а так - ребята извините.
0
0
0
Ооо, угадал.. ))
0
0
0
А просто так никто не сдается :), просто у Данкина и Паркера силы не безграничноы, а играли они 45 и 42 минуты, через день не ремень, это и молодой не каждый выдержит. Так что шансов у них малова-то будет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости