26

Смодиш и Лэнгдон продлили контракты с ЦСКА

Нападающий Матьяж Смодиш и защитник Траджан Лэнгдон продлили свои контракты с ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.

Матьяж Смодиш подписал новый контракт по системе «3+1» и останется в клубе как минимум до конца сезона-2010/2011. Траджан Лэнгдон заключил соглашение по системе «2+1» и будет выступать за ЦСКА по крайней мере до окончания сезона-2009/10.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
21 мая 20:48
artem_d
Армия красная, а все вроде по фашистски
------------
Это как?
CCC, не полгода, а всего лишь три с половиной месяца.))
Чувак, ты чего? Тебе припомнить, что ты тут про Химки писал последние пол года после всоса в кубке??

Можешь мои слова от 21 мая 18:13 воспринимать как оценку высокого профессионализма Кущенко и Ко.. Никакого негатива за ними не стояло..
CCC
Тогда не фига было про болото и интригу базарить. Хорошими игроками не разбрасываются
АК-97

Дружок, да ты чего?? Обиделся что ли?? )) Я же шучу.. А ты сразу - мозга нет.. Ишь, какой резкий..
Мозг то есть, тока не люблю когда хамят.. Вот и решил на понятном тебе языке выражовываться, парнокопытный комрад..
CCC
Да нет. Витамины как раз тебе нужны, ибо мозг у тебя отсутствует напрочь, хотя в твоём случае они вряд ли тебе помогут.
АК-97, в стойло..
Иди поржи.. )) Овса покушай или ещё там чего, хер знает чем вы там питаетесь.. Лошадкам 11 лет от роду полезно кушать витамины..
http://www.kompok.ru/our_prod/horses/cena

За ссылку не благодари, мне было не трудно.. А тебе дружок копытцами то тяжеловато, да?? Или клава у тебя спецовая??
«Продлил контракт» и «будет выступать» не есть синонимы. Папас и Фоцис тоже продлевали контракты на 3 года, что не мешает прессе сватать их сейчас в другие клубы
Может быть:)
В любом случае стабильный состав - это необходимость, но пока большая редкость:(
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем