Реклама 18+

НБА. 1/2 финала конференций. Седьмой матч. «Бостон» выиграл серию

Плей-офф

1/2 финала конференций

Седьмой матч

Восточная конференция

Бостон – Кливленд – 97:92 (18:13, 32:27, 23:28, 24:24)

БОСТОН: Рондо (8 + 8 подборов + 8 передач), Р.Аллен (4), Пирс (41), Гарнетт (13 + 13 подборов), Перкинс (8) – старт; Поузи (5), Пи Джей Браун (10), Хауз (4), Поу (4).

КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (15), Зэрбияк (0), Л.Джеймс (45 + 6 передач), Б.Уоллес (3), Илгаускас (8) – старт; Павлович (7), Смит (6), Варежао (5), Д.Джонс (3).

Счет в серии: 4-3.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Seryj
ДСС - зачем Бостону выигрывать в гостях если у них преимущество своей площадки ?
////////////////////////////////////////
Бостон свое преимущество потеряет в первом же матче)))
0
0
0
Биллапс в последнем интервью квк раз сказал, что такой длинный отдых-не на пользу Детройту.Они будут втягиваться в серию как Кливленд.Так что Бостону надо кровь из носу брать первые 2 матча на своем поле, а там -посмотрим.Главное, чтобы Пирс после травмы в последнем матче с Кливлендом восстановился.А на Рашида Уоллеса есть еще Глен Дэвис(Биг Бэби).Будет здорово, если Гарнетт будет играть в паре с Поувом большую часть времени(а не Поув его подменять).Надеюсь, что Док Риверс выбрал окончательное решение в пользу Хауса, все-таки Кассел тормозит игру.И пора использовать Тони Аллена, если Рэй Аллен не проснется.В Регулярке он его здорово заменял,прежде всего в защите.Вот если будет такой расклад, то Бостон выиграет серию.Вот только что скажет Каа (Док Риверс)?
0
0
0
4-2 ставлю на Детройт, сыгранная команда в течении как минимум 7 лет, жду ДП-ЛА, давно, с 2004го года :))
0
0
0
Ну шанс для Сондерса. Он может немного поспать спокойно - проблему Леброна решили за него другие.
0
0
0
Детройт дернет Бостон в 6. Пистонс провели меньше матчей и более свежи. Они в отличии от Бостона (образца плей-офф) хорошо играют в гостях. У них очень ровная команда без слабых мест чего не скажешь о Бостоне, где играет такой слабый центр как Перкинс. Самая большая проблема Бостона - набирание очков. Старина Аллен выдохся, на Пирса есть Принс, одного Гарнетта не достаточно, тем более Максиел, Макдайс и Уоллес способны закрыть его. На Рондо есть Биллапс - более опытный и не хуже играющий в защите. Бостон отлично играет в защите, но Детройт тоже. Бенч у обоих команд хорошая, но Риверс перестал использовать его полностью. И наконец, Пистонс более опытны и они знают как выигрывается титул.
0
0
0
Вот так и делаются прогнозы на Брайтон Бич:не смотрел, а могли дернуть.Устали в ноябре, а выигрывают в мае...
0
0
0
Obidno, mogli dernut′, igru ne smotrel, skazat nichego ne mogu.
0
0
0
это просто здорово друзья ! болею за Бостон еще с тех самых пор как наше РТР стало показывать матчи НБА... тогда там еще Ларри Берд зажигал... а в ЛА - Меджик Джонсон ... а Джордан только еще начинал восходить как звезда . Короче желаю кельтам наконец-то выиграть впервые за долгое время чемп !
0
0
0
У Дейтройта шансы будут, если они смогут под кольцом Гарнета. В настоящий момент Детройт не на столько хорошо сбалансирован, как это было 2-3 года назад. Радует, что Биллапс возвращается, хотя и не известно в каком состоянии. Если Рашид заиграет, во что мало верится, то шансы будут 50/50 в каждой игре. У Селтикс опять все надежды на Пирсе. А Детройт его будет оч-чень плотно держать. Они это умеют.
0
0
0
Мля, плакать хочу, даже! 45 очка короля не хватило млямялм!!! нечестно все это
0
0
0
А вот вчера Джэймс должен был в конце игры сидеть на скамейке за 6 фолов.Опять пожалели.4-он таки получил, но были еще 2 в 4-й четверти на Пирсе,а получились как у Пирса потери.В первом из них Леброн владеющего мячом Пирса держал одной рукой, а другой намертво вцепился в его майку, после чего Пирс упал.Момент как -то быстро промелькнул.Но когда показали повтор!Это было нечто-100%фол.Было весело смотреть на прыгающего Дока Риверса, хватающего себя за полу пиджака-показывал судьям как Джэймс уцепился за майку Пирса.А потом Леброн еще раз толкнул руками в спину Пирса, у которого опять был мяч.В результате, после этих моментов Леброн в атаках забивал.Помимо просто отличной игры в матче, отмечу мужество Пирса.В конце первой половины матча во время атаки кольца Пирсом, Павлович сделал на нем довольно грубый фол.После этого Пирс упал на фотографа под кольцом и получил травму бедра.Но вышел на 2-ю половину матча и хоть был не так быстр, как в 1-й половине, но оказывался в нужном месте и в нужный момент.Все-таки выиграли за счет более командной игры. Детройт совсем другая команда, они тоже играют командой.И как тут уже написали, будет противостояние игрок на игрока, плюс командная защита с 2-х сторон.Думаю, что серия будет очень интересной.В регулярке Бостон выиграл 2:1(по одной победе в гостях).Помнится, в Детройте очень здорово «Биг Бэби» Глен Дэвис сыграл.Может в этой серии и Рэй Аллен проснется? Его очередь настала.
0
0
0
вальс бастон млять
0
0
0
Да, вот веселуха будет, если Бостон всех в 7 матчах порвет и станет чемпионом)
0
0
0
19 мая 05:00
Seryj

Потому что Детройт слишком опытная команда. Они могут зацепиться за любой матч в Бостоне и вырвать его на зубах.
0
0
0
Справедливость восторжествовала!Суперфинал Востока Бостон-Детройт.Пол Пирс сыграл на своем реальном уровне на горе всем злопыхателям.
0
0
0
@flyingphone
сегодня, в 4 ночи по Москве...
0
0
0
а когда САС версус НОХ?
или уже сыграли (7 матч)? )))))
0
0
0
Молодцы кельты. Пирс выдал отличный матч в нужный момент. А вот Р.Аллен в плей-офф мажет всё подряд.Про таких игроков в НХЛ говорят не кубковый боец.
0
0
0
Да, достойный матч. На удивление упорная серия получилась. Все знали проблемы скамейки Бостона, но чтобы так... Как я говорил: играет Пирс, выигрывает команда. :)
0
0
0
великий матч, даже несмотря на поражение Кэвс... останется в памяти так же долго, как и прошлогодний 5ый матч в Детройте...

ну а Пол Пирс и Леброн Джеймс вчера играли просто на запредельном уровне...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости