Реклама 18+
Видео

Матч между «Локомотивом» и «Динамо» закончился потасовкой

Встреча между краснодарским «Локомотивом» и московским «Динамо» (94:91 О2ОТ) завершилась потасовкой между игроками столичного клуба и охранниками дворца. После игры баскетболисты были задержаны милицией и были вынуждены писать объяснительные записки.

Вот как описал события один из участников потасовки капитан сборной России и «Динамо» форвард Сергей Моня.

«Прозвучал финальный свисток, и я отправился к судейскому столику, подошел к арбитрам, чтобы выразить свое неудовлетворение их действиями. Потому что творилось что-то невероятное. Я лучше не буду говорить, а то скажу что-нибудь не то. Не знаю, правомерное было судейство, неправомерное. Я только могу выразить свое мнение, но, боюсь, оно никого не интересует. На данный момент клуб подал протест: у нас есть специальные люди, им и судить, насколько судейство было справедливым.

Я просто хотел поговорить с судьей, и тут меня в спину толкнул какой-то человек. Ну, я толкнул его в ответ, и понеслась. Подскочили охранники, началась потасовка. На площадку выбежали все игроки, тренерский штаб, в итоге всех разнимала милиция. Когда мы ушли в раздевалку, нам сказали писать объяснительную. Ну, все написали, как было дело. После чего нас отпустили», – рассказал Сергей Моня в разговоре с корреспондентом Sports.ru.


Динамовцы решили пустить судей «на мыло»

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не должны были люди со стороны вмешиватся
0
0
0
Да, я бы тоже посмотрел. По слухам Динамо и впрямь не хило под Краснодар клали...
0
0
0
Ответ Val13
Что значит может с судьями работает???))) С судьями работают ВСЕ!!!))) интересно, кто-нить их судей по лицу получил?)
Согласен, что с судьями работают все. Но есть игры, когда у судей наступает «субботник», когда нужно обеспчечить нужный результат в пользу определенного клуба и точка. А таких клубов гораздо меньше....
0
0
0
Моня - мужик!!!
0
0
0
Ответ surricata
о таких вещах надо в личке разговаривать)) насчет прииска в первый раз слышу. а вот магазинчик в здании олимпийского комитета у него судя по всему имеется - называется типа sports diamonds, или что-то в этом роде, я особо не обратила внимание. а насчет помощи от Ш. информация 100% верная.
ну вот есть такая инфа у меня, что есть у него прииск какой-никакой)) и доволь достоверная инфа))
0
0
0
Ответ Val13
ну не могу я... просто общие знакомые есть, тот же саитгалеев)) пили вместе с фоминым не раз)) ну очень не бедный он человек, очень не бедный)) извини, подробностей сказать не могу)
нуууу)) тогда понятно) по пьяни много чего можно рассказать)))
0
0
0
Ответ smarta$
Если честно, не было понятно, кто кого заламывал ;) Все смешалось - люди, кони! Была куча мужиков в черных костюмах. Больше вего народу заламывали Саврасенко. Но сне кажется, что его скорее свои держали. Он пытался кому-то в репу дать, но по-моему не попадал. Дело было прямо у ВИП-ряда. Может кого-то из шишек за грудки подержали. Охрана в зале очень чахлая. Мильционеры вообще действовали скорее уговорами, чем силой. Ну как они со сдоровыми дядьками справятся. Игроки Локо в потасовке почти не участвовали. Был еще «герой» - один черт болела то ли адыгеец, то ли еще кто. Выбежал на поле и щемился в драку несколько раз. Последние 2-3 стычки - его рук дело. Моня за ним гонялся, хотел врезать, но не попал. То есть было очень похоже на знаменитую драку Индиана-Детройт ;)) В роли Артеста - Моня.
Я в прошлом сезоне уже вскочил и собирался выбежать на площадку, чтобы настучать Вишневски, когда он потасовку спровоцировал. на эмоциях понятное дело. Вовремя схватили соседи-зрители, с которыми ходил)))
0
0
0
Ответ Val13
я же не могу красноярское тв смотреть... я в июне в анпе с двумя пацанами из красноярска бухал и в покер играл, тоже квншики и тоже за баскетом следят))) тебя там не было?))
По игре - Каустик выложит видео. Костя у нас молодец. Трудяга и адекват. ПО Анапе -
скорее всего это были парни из Левого берега - играли пару лет в Высшей лиге...
В той команде многие баскетом увлекаются. На играх Енисея общаемся. Один из них - Павел Пузиков комментирует игры Енисея по красноярскому радио.
0
0
0
Ответ Val13
отдохни, научись нормально с людьми общаться
Не, не увиливай, ты меня обвинил, так ответь! Ты - БРЕХУН, кого из судей срочно в Москву вызвали? Или ты - Вездессущий???
0
0
0
Ты смотри-ка опять потер безвредное)) Навоши на него нет))
да он неадекват))))
0
0
0
Ладно, если этим быкомоням все сойдет с рук, то бить потом уже будут их! Срочно спрятать в кащенко, если с головой совсем плохо! Такое надо душить в зародыше, что они о себе возомнили! Звездуны убогие, и эта сивка-бурка туда-же!!!
0
0
0
Ответ Val13
иди на футбольную ветку
А ты уже там?
0
0
0
Что за хрен чисти комменты..ему пять лет?
пять - слишком много))
он кстати вообще критику судейства и рфб почему-то не любит))
0
0
0
9 команд всего..энергию девать некуда...вот и приходится потасовки устраивать)Ну и охранники не хотят просто так з/п получать)))
Моня вроде не из Красноярска)Странно))
0
0
0
Теперь будем смотреть на Фомина через призму алмазных приисков))Навреное, и название магазина из той же песни))
насчет названия - будешь мимо рфб проходить, посмотри)))
0
0
0
Ответ surricata
насчет названия - будешь мимо рфб проходить, посмотри)))
))) Не буду..я не знаю, где РФБ находится..если только лично покажешь))
0
0
0
Ответ rsn50b
Знакомые ребята рассказывали, что в Сургуте Фомина чуть не побили сразу после игры. Не помню какой. Причем бить собирнались работники клуба..
Фомина собирались бить после игры с УНИКСом где он отнял у нас выигранный матч. Это было в сезоне 2007/2008 и после матча если я не ошибаюсь с «Химками», тогда была красивая бригада. Саитгалеев, Фомин и Орхименко. На глазах у Бычкова проиграть Химкам не дали. Хотя игра была наша. Это был в прошлом сезоне.
В первом случае после финального свистка на площадку кидали мусор стараясь попасть в судей. Судьи сидели в раздевалке еще час после игры дожидаясь когда разгневанная толпа разойдется и потом в сопровождении милиции уехали. Во втором случае зал скандировал всем известное «судья - тридварас», «Фомин, пошел на **й» и тому подобное.
0
0
0
Что за хрен чисти комменты..ему пять лет?
0
0
0
Ответ Qwestor
«чо творится в дУше игроков, после игр...»
У игроков разных команд разные ДУШИ
0
0
0
Ответ Val13
я там не бываю, не надо неадекватных комментов тут, ок?
Не понял, ты от кого , адекват, поскромнее надо быть, не думай что количество (комментов) может перейти в качество! Очень хотелось бы разъяснения по по моим «неадекватным комментам», если ты вообще знаешь смысл этого!Ну страшно не люблю демагогов, некомпетентных! ОК!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости