Реклама 18+

НБА. 1/2 финала конференций. Пятые матчи. «Бостон» повел в серии против «Кливленда», «Лейкерс» одержали победу в матче с «Ютой»

Плей-офф

1/2 финала конференций

Пятые матчи

Восточная конференция

Бостон – Кливленд – 96:89 (18:23, 25:23, 29:17, 24:26)

БОСТОН: Рондо (20 + 13 передач), Р.Аллен (11), Пирс (29 + 7 подборов), Гарнетт (26 + 16 подборов + 3 блок-шота), Перкинс (1) – старт; Поузи (2), Г.Дэвис (6), Браун (1), Кэсселл (0), Поу (0), Хауз (0).

КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (21 + 4 перехвата), Зэрбияк (10), Л.Джеймс (35), Б.Уоллес (4), Илгаускас (6 + 7 подборов) – старт; Варежао (4 + 7 подборов), Смит (7), Гибсон (2), Павлович (0).

Счет в серии: 2-2.

Западная конференция

Лейкерс – Юта – 111:104 (29:26, 32:28, 20:27, 30:23)

ЛЕЙКЕРС: Брайант (26 + 7 передач), Фишер (14 + 4 перехвата), Одом (22 + 11 подборов), Радманович (15), Газоль (21 + 8 передач + 4 блок-шота) – старт; Вуячич (6), Уолтон (1), Фармар (6), Тюрьяф (0), Мбенга (0).

ЮТА: Д.Уильямс (27 + 10 передач), Брюэр (16), Бузер (18 + 12 подборов), Кириленко (12 + 2 подбора + 3 передачи + 4 перехвата + 1 блок-шот за 38:47), Окур (13 + 13 подборов) – старт; Корвер (6), Харпринг (6), Миллсэп (0), Майлз (4), Прайс (2), Дж.Коллинз (0).

Счет в серии: 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ПОДБОРЫ, нету у нас центра Байнема :(.
Тоже мне подборщики-гиганты Бузер и Окур-25 подборов. Да и у Саши прицел сегодня явно сбился. Вся надежда на МВП :))).
0
0
0
Слоун в гневе уходит с площадки,сказав судьям ФАК Ю!
0
0
0
Лалы с победой... Блин, посмотрел три четверти и поехал на работу... Рад, что все хорошо закончилось. Правда судьи, мягко говоря, отдали нам должок за матчи в Солт-Лейк...
Вобщем ждем победы в гостях, очень не хотелось бы доводить серию до седьмого матча...
0
0
0
Несмотря на это,игра отличная была!
0
0
0
Ну, чуть чуть не хватило и Лалам в четвертом матче... Вообще, молодцы, учитывая проблемы со здоровьем у МВП...
Правда, соглашусь, что свистели сегодня в нашу сторону, но это, похоже, для НБА становится нормой...
Ждем победы в шестом матче... Очень не хочется возвращатся в ЛА
0
0
0
Да, Коби еще не в своей тарелке, но... Сегодня хороший день, Зенит +Лайкерс, всех их болельщиков с победами.
0
0
0
Да, Баркли не такой уж и клоун, просто хохмач, вещи говорит дельные (обычно).
0
0
0
Если судить по статистике, то Юту сгубили судьи\фолы (+11!) и потери (+4). По всем остальным показателям, либо преимущество, либо равенство. Вообщем, для выездного матча очень даже не плохо, но шансов на победу в серии нет. Даже если взять «свой» матч, в последней игре судьи просто не дадут выиграть (если, конечно, сами LA′лы не разобьют джазменов), что, вообщем-то логично для NBA.
0
0
0
lakers
согласен про Баркли.Курят может быть они хорошо перед эфиром)))а так он дельные вещи часто говорит
Сегодня вот Эверри Джонсон сидит в студии с ними.Иногда Мэджик Джонсом.Обмениваются мнениями и прикалываются.
0
0
0
Страшно сегодня было, в концовке Вильямс начал попадать трехи и счет сократился до -1, благо Браянт хладнокровно провел последние две минуты и при -1 спокойно отдал пас на Одама и тот забил сверху, не попади Ломар и о мечтах о финале конференции скорей всего можно было попрощаться, а так мы пока еще на коне.
0
0
0
Тянут на седьмые матчи..
Вот тут я готов адм. ресурс НБА рассмотреть.. Это ж выгодно..

Хотя нашим свистунам тоже выгодно, только напряженые серии их не интересуют..
0
0
0
Киря опять выключил Кобе! Увы, наш капитан не играет 48 минут, а Брюер и Харпринг с MVP не справляются...
0
0
0
Окур сегодня что-то больше обычного жаловался судьям, полностью выключаясь из борьбы. Почти в стиле «плохого» Газоля. Ну и к другому стилю игры Коби Юта оказалась не готова. Как говорили, что будут исходить из то, что Коби полностью выздоровеет, так и играли. И никакого плана на тот случай, что Брайант будет играть с сильной травмой, не нашлось. Харпринг был к игре 1 на 1 против такого Коби абсолютно не готов. Только Кирю удалось больше обычного держать против Коби, но это ИМХО больше навредило, выключив подстраховку и предельно ослабив командную защиту Юты.
0
0
0
Не смотрел, уж очень поздно по моему субъективному времени, но одобряю обе победы. :)
0
0
0
Юта впервые не проиграла с треском первую четверть и сразу появилась интрига в матче. Чуть упустили инициативу в середине 4-й четверти. А так -- вполне себе хорошая выездная игра.
0
0
0
опять сегодня Коби еле ходил((
кто видел, чтобы за матч он выбрасивал всего около 10 бросков. Но зато в командной игре был хорш. Лучший сегодня Одом и Гасоль...красавы...даже Фармар 6 очей набрал. судьи свистнули всего пару раз явно, так что это нормально, для гостевой команды.
А что Юта? Один Деррон ташет
0
0
0
опять сегодня Коби еле ходил((
кто видел, чтобы за матч он выбрасивал всего около 10 бросков. Но зато в командной игре был хорш. Лучший сегодня Одом и Гасоль...красавы...даже Фармар 6 очей набрал. судьи свистнули всего пару раз явно, так что это нормально, для гостевой команды.
А что Юта? Один Деррон ташет
0
0
0
Селтикс... Тут без лишних слов
0
0
0
Селтикс одержал хорошую и нужную победу.На мой взгляд, это была самая интересная игра в этой серии.Кливленд хорошо начал, Леброн дирижировал командой.Казалось, игра будет развиваться по сценарию последнего матча в Кливленде.Но оказалось одно и самое серьезное отличие:начал играть Пирс, так, как он умеет.И именно он сломал Кливленду игру , нагрузив Леброна.Что я имею в виду? Нет, он его не выключил из игры, а именно нагрузил, заставив своей активностью заниматься работой(персональной защитой), которой Джэймс не занимался в домашних играх по причине пассивности Пирса.Тогда у него были развязаны руки и он творчески занимался нападением.Вчера, кто смотрел, Джэймс играл персонально против разыгравшегося Пирса и с задачей явно не справился.Кроме того, во второй половине матча, занятый Пирсом, он набрал только 8 очков.И сразу без Леброна куда-то пропал Щербяк, так активно бросавший в начале игры.Кроме того, и в защите во второй половине Пирс сыграл гораздо успешнее, чем Леброн против него.Вообще говорил и повторюсь, что Пирс находится в составе лучших 10 форвардов всей Лиги(среди играющих).Почему Пирс пассивно играл в Кливленде? Первым на ум приходит, что не оправился от травмы спины, нанесенной ему грязным Бибби в предыдущей серии с Атлантой.Может еще есть причины.И перешел Кливленд на индивидуальную игру и полетел вниз. Даже Леброн на послематчевой конференции посетовал, что всего за матч команда сделала 11 результативных передач, а у соперника один Рондо наделал 13!Селтикс сыграл явно более командно.Единственное, что меня продолжает удивлять, Док Риверс: он опять проигнорировал скамейку.А там есть ребята, которые реально могут заменить(а не подменить) Перкинса и Рэя Аллена.Еще вчера несколько раз показали Антуана Уолкера.Сидел у родного корта и было видно, как хочется участвовать в плэй-офф играх.Кто его знает, может еще его 3-й приход в Селтикс состоится в следующем году.А с его игрой под кольцом он и в этом году был бы полезен...
0
0
0
Киря нужно отжечь два раза и пройти Лейкерс.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости