Реклама 18+

НБА. 1/2 финала конференций. Четвертый матч. «Кливленд» сравнял счет в серии с «Бостоном»

Плей-офф

1/2 финала конференций

Четвертый матч

Восточная конференция

Кливленд – Бостон – 88:77 (23:21, 22:22, 23:22, 20:12)

КЛИВЛЕНД: Зэрбияк (14), Д.Уэст (6), Л.Джеймс (21 + 13 передач + 3 перехвата), Б.Уоллес (2 + 7 подборов), Илгаускас (9 + 7 подборов) – старт; Гибсон (14), Варежао (12), Смит (8), Павлович (2).

БОСТОН: Р.Аллен (15), Рондо (15), Пирс (13), Гарнетт (15 + 10 подборов), Перкинс (2) – старт; Браун (8), Поузи (3), Кэсселл (4), Поу (2), Г.Дэвис (0).

Счет в серии: 2-2.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
13 мая 19:40
AlexanderPV

Да, я именно такой финал и жду.
Так что мы со Стерном рады будем увидеть такой финал. ;)
0
0
0
EugeneP, Вы извините зажрались и понятия не имеете, что такое судейский допинг..
Так ради интереса глянте на плей офф супер лиги.. И не нервируйте уже своим тупым нытьем народ..
0
0
0
Verpist dich
+5!
Фомина на них нет)))
0
0
0
13 мая 07:53
EugeneP

>>Itak chto i trebovalos dokazat, bez «domashnego» sudeystva Celtics ne tyanut, i eto pri tom chto LeBron uchudil s 3mya folami v pervoy polovine

Хм, а как проигрыш Бостона вяжется с доказательствами? Я два раз просил вас показать примеры необъективного судейства. Ночами можно сказать не спал, чтобы специально посмотреть на оное во встречах команд, которые меня мало интересуют, но вы как то избежали этой темы. Так что все ваши доказательства, не больше чем ваше imho.
0
0
0
Счет в полуфинальных сериях в полуфиналах -Home-Away 15:1, а если бы не проигрыш орландо в одно очко в последнем матче, то было бы 16:0.
0
0
0
EugeneP
Таких кто может в одиночку решить исход игры в НБА не так уж и много - Кобе, ЛеБрон, Пол, Уэйд до травмы...И все. Но даже они без поддержки партнеров ничего сверхестественного показать не могут. Но звезд побольше. И Гарнетт один из суперзвезд, будущий член Зала Славы. Пирс и Аллен, конечно, звезды поменьше, но тоже лыком не шиты. А вот Риверс не достоин быть тренером такой команды. В этом сезоне он впервые в своей карьере, с таким составом еле-еле преодолел первый раунд плей-офф.
Кстати, я видел много игр Бостона в этом году и был восхищен их игрой в защите, которую поставил ассистент тренера Тибаду. Не зря Селтикс стали лучшими в НБА по защите. Достаточно взглянуть на статистику. С такими игроками команда должна лучше играть в атаке. Но похоже, что у Риверса нет сильного ассистента по этой части, а сам он ничего не может.
Судейство в НБА меня тоже иногда бесит. Но оно не всегда помогает одной и той же команде. Вчера, кстати, отсудили нормально, даже фол ЛеБрону в атаке дали (до этого у него такие номера часто проходили, нарушал правила в атаке, забивал и еще получал право на штрафной бросок).
0
0
0
2ДСС
Peresmotri 2 poslednii igri v Bostone
Schitat do 3h umeesh?
Vnimatelno sledi za Perkinsom i Garnetom v paint. V gostyah oni starautsya etim ne zloupotreblyat, posle unizitelnogo scheta bolelshikami v nekotoroih gorodah, 1...2...3....4....5 takoe tozhe bilo

V pervoy igre 2 fola na LJ bili blocking, a ne offensive, dazhe komentatori hohotnuli po etomu povodu

Prodolzhat′?........


2Miyonkol

Takih igrokov gorazdo bolshe chem tebe kazhetsya, Chris Poul k primeru, odno prisutstvie kotorogo na ploshadke reshaet sudbu igri, ili Nash, Kidd, AI, T-Mac, Howard.

Garnet nesmotrya na to chto bezumniy trudyaga nikogda vishe pokazately srednih vrode 23/13 ne delal, hotya opyat zhe, ya schitau ego edinstvennim deystvuyushim superstar v Bostone

0
0
0
2:2 неплохо.
0
0
0
13 мая 16:24
EugeneP

Я уже упоминал о том, что не переходил с вами на ты. Это раз.

Второе, на Леброне иногда такие фолы свистят, которых не было в принципе. Даже намёков на них не было. Например свистнули фол Поузи, когда Леброн решил отдохнуть с мячиком за пределами. Ни один из повторов не показал наличие фола.
Я специально смотрел домашние матчи, чтобы найти там предвзятое судейство.
Вот вчера с Ютой Лалов, по-моему мнение откровенно убивали и то до конца не смогли. Пришлось играть ОТ.

Предлагаю посмотреть следующий матч вместе, на сайте. ;) А вы будете рассказывать, где и когда свистнули Кливленду, а я Бостону. И потом посчитаем и сравним количество спорных свистков. :) Просто у многих уже на сайте возникает ощущение, что вам показывают какую-то усечённую трансляцию, только из несвиснутых фолов Бостона. :)
0
0
0
Не в защиту Евгению: недавно наткнулся на интервью Дэвида Стерна, в котором тот сказал приблизительно следующее (не дословно): «В этом году может повториться исторический финал Бостон - LS, который мы все ждём с нетерпением». Я далёк от мысли заговоров, и вроде как под «мы» Стерн имел ввиду болельщиков, но фраза забавная. С учётом того, что на Кобе в домашних матчах свистят по делу и без + преимущество своей площадки, перспективы LS довольно безоблачные (хоть и надеюсь, что Юта зацепится). Бостон хорошо играет в защите и, когда петух клюёт - в нападении. На востоке, имхо, этого может хватить (с учётом травм в Детройте). На востоке болею за Кливленд, и надеюсь на финал Кливленд – Юта… увы, всё идёт к «историческому» финалу.
0
0
0
а за счет одной раскрутки первое место не занимают, надо было Гарнету к Коби идти-это круче Газола было бы
0
0
0
Кстати, обязательно гляну следующий матч Бостона, чтобы оценить их работу в трёхсекундной. Имхо, правило 3-х секунд нарушают почти все, свистят по этому случаю мало.
0
0
0
2ДСС
Smotri vnimatelnee....

Ne videl chtoby Posey svisteli zazrya, A vot KG paru folov dolzhni bili nasvistet, osobenno v poslednem danke LJ, kogda Garnet pitalsya rukami ottolknut LJ vtiharya.... eto Doc Rivers po moemu nazivaet aktivnie ruki.....

Pravda vpolne mozhet sluchitsya, vseo eto zakonchitsya, prekratili kidat po teliku ezhednevnuyu massovuyu reklamu o velikolepnom i strahnom Celtics....
0
0
0
Вот по этим играм с Бостоном уже отчётливо видно , то что у нас уже играет не 1 ЛеБрон , а у нас появилась команда! Брон преобразился вобще , как грит Мэджик Джонсом , партнёрам ЛеБрона быть очен круто , так , как на него всегда идут 2 защитника , и значит будет 1 свободный игрок , и этим надо пользоваться! Так вот в этих 2-ух играх мы увидели , что Брон стал командным игроком! На него идёт двое , пас Сёбе и тот попадает! Так же , как и Зи и Делонте! Так же Беныч наконецто напоминает себя прежнего , борится за каждый мяч , отдаёт передачи в прыжке , ну и наконец ставит фирменные горшки! А у Бостона самое главное нам остановить Кей Джи под кольцом , в первых двух матчах это сделать не удолось , мы их проиграли! А в домашних Бен и Зи его закрыли , и подборов в атаке у Кельтов было минимум! Так , что болелы КАВС , смотрим в оптимистическое будующее!)))

LET′S GO CAVS!
0
0
0
EugeneP
что, так трудно пойти на translit.ru
и всю латиницу убрать ?
уважать надо остальных
я например все время на транслите перевожу.
0
0
0
да, думаю бостон не проиграет дома ни разу
0
0
0
GSW, join the club. Я его стыдил еще год назад. Человек до сих пор не понимает, что транслит - это неуважение собеседника. Поставить русскую раскладку - дело 5-ти минут. Научиться печатать вслепую - от одного дня до недели. Если человек до сих пор мытарится с транслитом - значит, он ленив.
Леброн зажигает. Пока только дома. :) Вот если он зажгет в гостях, то честь ему и хвала. По сути у Бостона нет хорошего ответа в защите против лебронища кроме даблтима, а это, понятно, всегд чревато. В то же время весь Кливленд за исключением, возможно, только одного Щербяка, рвут жилы в защите, что похвально. С таким настроем можно кого угодно порвать.
0
0
0
alexn74

Да не , Сёрба ща наобарот прибавил очень сильно! В защите прост он должен держать Алена , а он его в скорости превосходит! Но даже так Ален набирает не боль 10 очков за матч , так что всё ок!
0
0
0
13 мая 19:54
EugeneP

2ДСС
Smotri vnimatelnee....

Странно, трындец как странно™
Вроде русским языком написал, что на брудершафт не пили. Хм. Попробую иначе.

EugeneP, my s vami na brudershaft ne pili.

Далее по Поузи. Вы не видели, а все остальные видели. Видимо действительно разные трансляции смотрим.
0
0
0
кстати в защите у Cavs практически всегда выпадает Delonte, а не Wolly и их счастье, что Rondo этими благами не пользуется...

а вообще, с нетерпением жду 5го матча... там может решится очень очень многое!!! go go Cavs!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости