Реклама 18+

НБА. 1/4 финала конференций. Шестые матчи. «Кливленд» и «Юта» вышли во второй раунд, «Атланта» и «Бостон» сыграют седьмой матч

Плей-офф

1/4 финала конференций

Шестые матчи

Восточная конференция

Вашингтон – Кливленд – 88:105 (31:27, 17:29, 16:23, 24:26)

ВАШИНГТОН: Стивенсон (10), А.Дэниелз (8), Джэймисон (23 + 15 подборов + 3 блок-шота), К.Батлер (18 + 9 подборов), Хэйвуд (13 + 10 подборов) – старт; Р.Мэйсон (7), Блатч (4), Янг (5), Макгуайр (0), Печеров (0).

КЛИВЛЕНД: Зэрбияк (26), Д.Уэст (4 + 7 передач), Л.Джеймс (27 + 13 подборов + 13 передач), Б.Уоллес (4 + 7 подборов), Илгаускас (12 + 7 подборов) – старт; Гибсон (22), Смит (8), Варежао (2), Д.Браун (0), Д.Джонс (0), Д.Джонс (0), S. Pavlovic (0).

Счет в серии: 2-4.

Атланта – Бостон – 103:100 (20:32, 29:18, 30:32, 24:18)

АТЛАНТА: Джо Джонсон (15), Бибби (17 + 7 передач), Смит (11 + 3 блок-шота), М.Уильямс (18), Хорфорд (16 + 3 блок-шота) – старт; Пачулия (9), Чилдресс (15), Лоу (2), С.Джонс (0), М.Уэст (0).

БОСТОН: Р.Аллен (20), Рондо (8), Гарнетт (22 + 7 подборов + 6 передач + 3 блок-шота), Пирс (17 + 6 передач), Перкинс (14) – старт; Поузи (6 + 7 подборов), Кэсселл (4), Поу (9), Браун (0), Г.Дэвис (0), Хауз (0), Т.Аллен (0).

Счет в серии: 3-3.

Западная конференция

Юта – Хьюстон – 113:91 (32:22, 26:32, 27:11, 28:26)

ЮТА: Д.Уильямс (25 + 9 передач), Брюэр (13), Бузер (15 + 10 подборов), Кириленко (11 + 4 подбора + 2 передачи + 1 перехват + 3 блок-шота за 31:22), Окур (19 + 13 подборов) – старт; Корвер (10), Миллсэп (7), Харпринг (10), Прайс (3), Дж.Коллинз (0), Харт (0), Майлз (0).

ХЬЮСТОН: Макгрэйди (40 + 10 подборов), Элстон (8), Баттье (5), Скола (15 + 9 подборов), Мутомбо (2) – старт; Б.Джексон (6), Ч.Хэйес (2), Новак (8), Лэндри (0), Брукс (5), Хэд (0), М.Харрис (0).

Счет в серии: 4-2.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
млять о чом тут
0
0
0
Юта молодцы...

теперь думаю где бы смотреть их серию с Лейкерс...

Атланта хорошо наказала Бостон- а Леброн поставил на место Стивенсона...

а тех кто пишет на транслите - я тоже не читаю...
они меня не увжают- почему я должен глаза ломать читая их опусы ?...
0
0
0
У Бостона появился шанс затмить Даллас, буду болеть за Атланту, хотя шансов у них мало.
0
0
0
ЮджинП, куда направить деньги или лицензионный диск с Виндой и офисом?
0
0
0
Когда говорили, что Бостон детище Стерна я тоже смеялся. Но теперь думаю иначе. Помните грубый фол Гарнетта на Пачулии несколько дней назад? Кроме того Кевин оттолкнул b судью. Перкинс с Уильямсом покинули скамейку и выскочили на площадку. Любого игрока за такие поступки обязательно наказали бы. Но НБА во главе Стерном закрыли на это глаза. Теперь все ясно с постоянным странным судейством. НБА - это прежде всего шоу, как рестлинг. Все сценарии пишутся заранее, если кто-то противится - убивают судейством и другими методами. А мы, простаки, все восхищаемся этим шоу. Никогда не болел за Атланту, но сейчас болею. Молодые парни несмотря ни на что не сдаются, бьют (хотя бы дома) заранее определенного фаворита.
Это не бред. Я живу в США. Все вижу своими глазами, беседую с людьми. И Евгений прав.
Из-за всей этой грязи НБА намного уступает в популярности студенческому баскетболу. Опять же говорю как свидетель. Все - от мала до старого, от девочек до женщин, от мальчиков до стариков страстно болеют за свою университетскую команду. Чего никак не скажешь о НБА.
0
0
0
2KirsLynn
microsoft.com, tam ukazan spisok licensirovannih destributerov

Ya uzhe oooooochen davno na sports.ru, esheo s teh vremen, kogda narod bil tollerantnee i na translit ne zhalovalsya, potom poyavilis ludi, kotorie vmesto argumentov sipyat «russkiy site», «ne budu chitat translit» (hotya vseo chitaut) i tak dalee, gospoda, ya inostranec, pisat na cyrrilice ne mogu, mudohatsya perebrasivaya na translit.ru ne sobiraus, komu nada prochtet!!!!!!!!

2Miyonkol & 2Shemka
Spasibo
0
0
0
Юджин, Вы пишете по-русски латинскими буквами. Это, честно говоря, просто неуважительно по отношению к русскому языку и его носителям. Если вы считаете себя воспитанным человеком, то могли бы догадаться.
То, что вы иностранец, ничего не объясняет и не оправдывает. Ну иностранец, ну и что? Ну хорошо, давно вы на сайте. Дальше что? Раньше и винды на русском не было, что ж теперь? Если вам жалко денег на лицензионную русскую винду, скажите адрес, мы скинемся и вышлем вам. Читать русский текст на латинице, да ещё с такими ужасными ошибками - сплошная мука.
Мне, признаться, до лампочки ваши умозаключения и предсказания. Но, по-моему, для современного, образованного и толерантного человека, да ещё и иностранца, как вы себя назвали, должно быть очевидно, что чужой язык, раз уж вы решили на нём писать, надо уважать.
Скажите, уважение - это для вас так сложно или вы специально показываете пренебрежение к русскому языку?
0
0
0
2KirsLynn
1. Chelovek pechataushiy na latinskom 12-13 chasov v sutki ne mozhet fizicheski pisat na cirillic
2. Ne nravitsya ne chitay
3. Pisat na translite ne znachit chto ya kogo-to ili chto-to ne uvazhau, eto znachit tolko to chto u vas est problemi s argumentaciey
4. A tipa sbrositsya na windows.... eto uzh prostite, prosto govorit chto vi ne sovsem ponimaete o chem govorite
0
0
0
Юджин, во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, поэтому я не понимаю, что за фамильярность такая.
Во-вторых, вы не один человек, который подолгу работает за компьютером. Может быть для вас это новость, но компьютеризация производства достигла России. Причём давно. Поэтому очень многие люди пользуются компьютерами и не только дома, но даже и на работе. Более того, многие люди в России работают и работают за компьютерами!
И потом, что такого «физически невозможного» в том, чтобы печатать на кириллице? Знаете, есть бесплатные обучающие слепой машинописи программы. Например, www.stamina.ru. Слепая машинопись - простейший навык. Даже если у вас всего лишь один палец на руке.
В-третьих, я к примеру, хоть и не по двенадцать часов, но уж по восемь точно работаю за компьютером. Документы составляю преимущественно на русском. Но когда нужно написать письмо, скажем, в Америку или в Германию, я не пишу английские или немецкие слова на кириллице.
В-третьих, проблем с аргументацией у меня нет, потому что я вам ничего не доказываю. Заметьте, я не спорю с вами о баскетболе.
В-четвертых, когда я предлагал подарить вам русскую винду, то предполагал, что вам просто жалко тратить деньги на русскую лицензию. Поверьте, я совершенно точно понимал, о чём писал. Поэтому напишу ещё раз. Дайте адрес, вышлем вам русскую винду и клавиатуру с русской раскладкой.
Ну и в-пятых, то, как вы пишете, с каким опломбом, пренебрежением, вызовом, по-русски, да и не только по-русски (в США, думаю, тоже) называется хамством. А человек, который такое себе позволяет - хам.
В общем, жду адреса.
0
0
0
Бостон то может и вдуть еси честно..
и даже очень скора.. прям в этой серии
0
0
0
жалко, что баскетбольный раздел становится таким же сборищем срача, как и футбольный. похоже, надо будет уйти отсюда... скажем, в снукер.
0
0
0
2KirsLynn
Sporit mozhno toka so vmeneyaemimi....
Ya bolshe ne sobiraus sporit s vami na temu cirillica, za bessmislennost′u, ne hotite ne chitayte!!!!!!!!!!
0
0
0
Ну раз так, ладно. Только кое-что замечу. Я с вами не спорил, Юджин, а только просил вести себя воспитанно на русском сайте. Вы же, не желая, или не умея вести нормальный диалог, можете только хамить.
P.S. Насчёт русской винды и клавиатуры, можете написать мне на kirslynn@gmail.com
P.P.S. С аргументацией, кстати, у вас самого слабовато как-то! ;)
P.P.P.S. Для того, чтобы переводить (не всегда, кстати, правильно) статьи американских спортивных журналистов, много ума не надо.)))
P.P.P.P.S. Не нравится писать по-русски, не пишите.
0
0
0
Может EugeneP что-то интересное пишет? Кто-нибудь просветит? В лом транслит читать.
0
0
0
По словам ЕвгенияП, Кельты должны были начать сливать в середине сезона,но Бостон все побеждал и побеждал (так как Стерн все купил - СВК) и в итоге выиграл чепионат, ну и тут вот такая удача, наконец, Бостон ввяз в разборки с Атлантой, и прорицания начинают сбываться!
Тока у меня вопрос, если Стерн все купил для Бостона, Атланта, что осталось тем место куда баблос недошел или как?

И вообще где Ярпиво, мне его интересно читать, он хоть анализирует игру!Вот и узнаем у него, что думает о такой тяжкой борьбе в этой паре, хотя все предсказывали суип для Бостона!
0
0
0
В который раз Бостон проигрывает матч который по ходу игры обязан был выигрывать.Если смотреть только на статистику, то у Селтикс упал процент попаданий с игры с 59-в 1-й четверти, 50-во второй и к 46 -по итогам матча, у Атланты -47 с копейками.Считаю, что большой ошибкой Дока Риверса было малое количество времени на площадке Поува, Хауса, Брауна.Играли 1-я пятерка и Кассел, плюс немного-Поузи.Если он считал, что в 4-й четверти будет тяжело и будет играть первой пятеркой, то надо было во2-й и 3-й давать играть скамейке.Учитывая, что вчера судья раздавал направо и налево штрафные, когда у Пирса, Гарнетта в середине 3-й четверти было по 4 фола,нужно было дать играть больше скамейке, они вчера неплохо в выделенное для них время выглядели.Ну а право на последний 3-х очковый бросок давать Рондо, при Аллене, Хаусе и Поузи на поле, это безусловно ошибка.По-моему, Док Риверс вчера с ротацией состава перемудрил, тот же Аллен играл 40 минут, что явно не было необходимостью, поэтому у Рэя в 4-й четверти не шли броски.Доверять надо игрокам скамейки, ведь наигрывал же их в конце сезона...
0
0
0
Атланта - давай!!! Громи кельтов!!!
0
0
0
Да уж, EugeneP дождался.. Звездный час у человека.. )))

KirsLynn, 5 баллов.. ))))
0
0
0
2****delete
Ya zdes pisal posti, na translite, kogda ti esheo komputer v glaza ne videl!!!!!! iz moego opita u «znatokov» eto posledniy argument

Toka chet moi «bredni» strannim obrazom sbivautsya......

Segodnya nakonec komentatori zabili nemnozhko o politkorrektnosti i taki lyapnuli, chto chto-to obshego mezhdu proshlogodnim Dallasom, kotoriy promotali i Bostonom, i dazhe hohotnuli ehidno, chto Shtern v atlantu tipa chtobi ne bilo rastroistva v atlantu ne poehal :D

A Atlanta molodci, ya bil 100% uveren chto 2raza im dadut vzbriknutsya, no segodnya oni naturalno iznasilovali boston.

S Cavs tozhe bilo predskazuemo, uzh bolno nelogichnoy viglyadelo porazhenie v 5y igre. Teper u nih est 3 lishnih dnya otdohnut pered pobeditelem Celtics-Howks

Dumau Uta segodnya viydet na Hornets
0
0
0
Dumau Clevlend dodavit, Uta-Rockets 50/50, Boston skoree poedet igrat domoy, ibo kak to bez pomoshi sudeyskoy brigadi slozhnovato
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости