Реклама 18+

НБА. 1/4 финала конференций. Пятые матчи. «Кливленд» не смог закончить серию дома, «Бостон» повел в серии против «Атланты»

Плей-офф

1/4 финала конференций

Пятые матчи

Восточная конференция

Кливленд – Вашингтон – 87:88 (16:23, 27:22, 22:24, 22:19)

КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (12 + 8 передач), Зэрбияк (4), Л.Джеймс (34 + 10 подборов + 7 передач), Б.Уоллес (2), Илгаускас (19) – старт; Гибсон (9), Варежао (3), Д.Браун (3), Смит (1).

ВАШИНГТОН: А.Дэниелз (12), Стивенсон (17), К.Батлер (32 + 9 подборов), Джэймисон (8 + 11 подборов), Хэйвуд (4) – старт; Р.Мэйсон (8), Сонгайла (6), Блатч (1), Янг (0).

Счет в серии: 3-2.

Бостон – Атланта – 110:85 (27:19, 31:24, 23:21, 29:21)

БОСТОН: Р.Аллен (19), Рондо (12 + 7 передач), Гарнетт (20 + 7 передач + 3 блок-шота), Пирс (22 + 7 подборов + 6 передач), Перкинс (2 + 3 перехвата) – старт; Поу (10 + 7 подборов), Поузи (6), Кэсселл (13), Г.Дэвис (4), Т.Аллен (2), Хауз (0), Пи Джей Браун (0).

АТЛАНТА: Бибби (6), Джо Джонсон (21), М.Уильямс (12), Смит (18 + 3 перехвата), Хорфорд (14 + 10 подборов) – старт; Чилдресс (5), Пачулия (2), Лоу (5), С.Джонс (2), Джер.Ричардсон (0), С.Стаудмайр (0).

Счет в серии: 3-2.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Можно и с давки, можно и со спортбита - но это все равно пиринговые сети (они же файлообменные, они же торрент-трекеры)...
Чем обмениваться? Если канал нормальный (более 1 Мбит/с, синхронный), то скачивая игру, ты одновременно и раздавать ее будешь (обычно скорость отдачи больше скорости загрузки, если кол-во скачивающих превышает кол-во раздающих, на свежих раздачах так всегда)... желательно внешний IP либо открыть порты для торрент-клиента (не всегда возможно, если NAT используется)
0
0
0
Ответ Skalev
Nowayman http://utorrent.com/download.php -отсюда скачиваем торрент-клиент(Get ╣Torrent 1.7.7 Stable). Устанавливаем на комп. Если нужен клиент клиент на русском языке, то скачиваем ещё Language pack и устанавливаем в папку с программой( c-program files-utorent). Затем заходим на bt.davka.info , выбираем нужный матч и сохраняем торрент на компьютере. Далее открываем сохранённый торрент, выбираем папку, в которой будет сохранён матч и ждём полного скачивания матча.
Почему такой ник Skalev. Моя фамилия Скалев. Очень интересно???
0
0
0
Скачайте се сопкаст парни и смотрите лайв!
0
0
0
Не скажу, что вчера Селтикс показал лучшую игру в защите-в сезоне были матчи , где защита Бостона была настоящей стеной для соперника.Но даже того, что вчера показали было достаточно для показа несостоятельности Атланты. Что мешало Бостону сыграть так хотя бы в предыдущей игре в Атланте-вопрос к Доку Риверсу.Тот же Поув вчера бился под кольцом соперника и выигрывал.Ну а защиту Селтикса грамотно держали в своих руках Гарнетт и Пирс.У команды был безоговорочный настрой на победу.Вот так надо и в пятницу, но уже в Атланте...
0
0
0
Барсаман, да скучно тута без Загдаевского бреда, вот и приходится самим себя развлекать.. А НБА я вчерась не смотрел, спать хотелось, а чтобы качать - так у меня винт не бездонный, и так места нет. Да и времени мало..
Да и потом, где вы в НБА такого человека, как Моуриньо или Грант найдете?))
0
0
0
fima912, Nowayman
что-то вас обоих потянуло не туда. :) Ну, если уж заговорили, то я тоже хотел Ливерпуль.

P.S. давайте про НБА? :))

0
0
0
Да, МЮ лучше было бы играть с Ливером. Со всех позиций. Да и финал получился бы интереснее, и мерсисайдцев бы понаехало.. Представляете, в Лужниках такое классико - поющее)) А Челси.. пфффф.. Хотя забавно себе представлять, какое настроение сейчас у Моуриньо)))
0
0
0
fima912, да, это номер. В прошлом году Челси к этому времени и лиги и АПЛ ишился, а тут будет сражаться до конца. Справедливости рали, если б не Риисе...

Но я конечно хотел Ливер - просто в Лужниках, мне кажется, будет куча народу которые болеют за Челси, причем знают в составах команд всего одну фамилию - Абрамович))) Ну, если особо продвинутые - еще Шевченко. Это не в пользу МЮ.
0
0
0
Nowayman, да, это именно к самым последним матчам относится. Бывает они появляются уже через 2-3 часа после игры. Когда все хорошо, можно с утра (мск) ставить на закачку, и в обед посмотреть, можно даже удержаться, чтобы результаты не знать :)
А старые матчи, конечно, быстро скачиваются
0
0
0
Nowayman
Ну как вчера, долго смеялись?)) Грант-то Маура умыл)))
0
0
0
AlexS76 ну это я так понимаю сотни-тысячи только свежевыложенные файлы тянут? А если старые матчи качать, ну там недельной давности, там наверное быстрей будет? Один хер в прямую не посмотришь с такой разницей в поясах, а раз в записи, зная результат - тут и разницы особой нет)
0
0
0
Дааа, вроде как заработело! Skalev респект!
0
0
0
На давке раньше большой плюс был - высокая скорость раздачи, а сейчас сидер матч выкладывает, и сотни (а то и тысячи) личеров его по полдня (а то и дольше) тянут :( Зато на давке нет понятия рейтинга (хотя я всегда там отдавать на порядок больше успеваю, пока скачиваю)...
На torrents.ru плюс в том, что выкладывают игры, скаченные со всех возможных торрентов зарубежных, + рипы с трансляций НТВ+, и архивного баскета много...
0
0
0
надоже.. Вашеги очко вытянули
0
0
0
Nowayman
http://utorrent.com/download.php -отсюда скачиваем торрент-клиент(Get ╣Torrent 1.7.7 Stable). Устанавливаем на комп. Если нужен клиент клиент на русском языке, то скачиваем ещё Language pack и устанавливаем в папку с программой( c-program files-utorent).
Затем заходим на bt.davka.info , выбираем нужный матч и сохраняем торрент на компьютере. Далее открываем сохранённый торрент, выбираем папку, в которой будет сохранён матч и ждём полного скачивания матча.
0
0
0
xcrazer
Скажи плиз по русски как скачать с этой давки? Я не могу понять, куда там залезть и что сделать.
0
0
0
так - если я новичок - чем я там обмениваться то буду ??...
да и вообще реализовано крайне бредово...
нет ли чего нибудь попроще...
0
0
0
fantasmagoria

торрентс.ру - это реально бодяга))
Качай здесь
bt.davka.info
0
0
0
fantasmagoria
ты что имеешь в виду? тебе именно torrents.ru не нравится, или вообще трекеры (файлообменные сети)? Сейчас в нете всё (и матчи НБА) именно так распространяется :))
0
0
0
бьются все отчаянно - этот сезон-самый интересный из последних...

кстати спрашивал в прошлый раз где можно скачать матчи НБА- сказали на торрентс ру-
зашел такая бадяга...

кто подскажет - где нормально без выпендрежа можно скачать текущие матчи плей-офф НБА...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости