Чемпионат России. 1/4 финала. ЦСКА обыграл «Спартак-Приморье» в первом матче

ЦСКА – Спартак-Приморье – 72:66 (11:21, 17:14, 21:15, 23:16)

ЦСКА: Андерсен (16 + 10 подборов), Смодиш (14 + 7 подборов), Холден (9 + 4 передачи).

СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ: Бремер (18 + 9 передач + 6 подборов), Блаир (12 + 8 подборов), Панин (9).

Счет в серии: 1-0.

fima912
0
Серхи, не серчайте, но есть отличный способ узнать статсы и без РФБ - на сайте ЦСКА свои статсы делают (ну естественно только для своих матчей). Или вы принципиально на армейский сайт не ходите?
Барсаман
0
Серхи, да к меня тоже отвисла челюсть сначала, когда зашёл на сайт РФБ. Я уж грешным делом подумал что сайт круче стал... Ну-ну. :) Обертка красивше вышла, но вот содержание на том же практически уровне. :)
fakir
0
Фирменная игра сезона 2007-2008.
ЦСКА проигрывает 3 четверти. В последней берется за ум и вытягивает игру. Так играли и с Лотоматикой тогда получилось, с Уникахой, Оли - не получилось. Огромное количество матчей в этом сезоне решалось в последней четверти.

Хотя это апофеоз. Сартак играл в ослабленном составе. А у них и так с забивающими игроками не густо. А тут играли без Макшанцева, который набирал около 20 очков в матчах с Динамо и Триумфом.
Серхи
0
Еще смешной момент. Если задействуешь «Ход игры», то первые 3 четверти видишь все по 10 минут, а в четвертой - всего 1 минуту 7 секунд. Счет, сами понимаете, 51:52 в пользу Владика.