9

Никос Зисис: «Надеемся на третью игру»

Атакующий защитник ЦСКА Никос Зисис после первого матча с «Олимпиакосом» (74:76) в серии плей-офф думает, что у ЦСКА есть все шансы отыграться.

«Мы провели очень неудачную игру. Но рассчитываю на то, что мы сможем победить «Олимпиакос» и вернуться в Москву для третьего матча. У соперников стоит выделить Линна Грира, который дает им больше 50 процентов атакующей мощи. Нам давали достаточно пространства для броска, но мы этим не воспользовались. Впрочем, надеюсь на третью игру – я верю в свою команду, в ЦСКА есть игроки с опытом, характером и талантом, чтобы отыграться», – цитирует защитника официальный сайт Евролиги.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никос Зисис: «Надеемся на третью игру,шалтая болтая,перуанского шамана,амаяка акопяна,павла глобу,и то,что меня оставят на банке»
Да, пусть надеется..
Если не случится 3й игрв, придеться ему по Москве ходить и оглядываться..
ошбика селекции ЦСКА этот Зисис
2 апреля 18:33
CCC

Его в порту уже встретят
Никос, соси член у коня!!!!!
Никос, вы надейтесь лучше, чтобы с Вами раньше времени контракт не разорвали! Защитник фигов!
Через руку он поливает с 7 метров... Умник
Христаради посади радом с собой на банку Тео Папалукаса. Вообще сдулся как игрок. Из под него забивают все кому не лень. В защите полный ноль.
И натравите на греков Хряпу. Пусть он отхрапает им все что ни попадя.
Надеемся что в этом сезоне у болельщиков появится возможность увидеть игру Зизиса а не то что он сейчас показует!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем